2. Сулейманова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Сулейманова Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Сулейманова

Английский язык, переводчик, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дарья Сергеевна Сулейманова

Наталья Добровольская

Английский язык
Занимались интенсивно весь летний период, цель достигнута! Дарья прекрасный педагог и как человек легкий, занятия проходили в миг.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья Сергеевна, спасибо вам огромное за занятия, за ваш высочайший профессионализм и внимание! Дочери очень нравилось с вами заниматься и вы ее очень хорошо подготовили! Спасибо!!!

Английский язык
Очень компетентный преподаватель, доброжелательна и доходчиво объясняет.

Английский язык
Дарья указала мне на главные подводные камни в части эссе,терпеливо объясняла ,в тех местах,где было непросто справиться.Мы также тщательно устраняли мои небольшие пробелы в знаниях структуры самого экзамена,работали с таймингом.Жалею,что не встретила ее раньше ,процесс прошёл бы в разы быстрее.

Очень важно найти своего педагога, с Вами получился отличный тандем в работе. 5+++
Настя

Английский язык
Я искала энергичного педагога, потому что прихожу после университета уставшая ,но уроки от Дарьи заряжают, помимо понятной подачи материала, очень приятная девушка. Акцент как у носителя. Из результатов -зачёт по английскому получаю автоматом и уже не боюсь говорить.
Дарья Сергеевна Сулейманова
Настя, спасибо за отзыв ! Не расслабляться , продолжаем работать :)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сколько было разобрано эссе и работ,я научился грамотно излагать мысли и расширил свой словарный запас. 90,но если бы я выполнял дз регулярно😳,наверно добил бы до максимума

И ещё все учителя должны быть с хорошим настроением как у Дарьи)))на занятия хотелось приходить

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Суперспециациалист,работали в интенсивном режиме , но ее любовь к делу и оптимизм заряжает на то, чтобы сделать невозможное, я получила 88 баллов-5.Это выше всех моих ожиданий! THE BEST TEACHER EVER

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья нашла подход к подростку у которого достаточно сложный характер.Без воды доступно объяснила грамматику + сам формат экзамена (указав на подводные камни)

Благодаря Вам Лев написал ЕГЭ на 90 баллов.Мы довольны подбором репетитора!

Английский язык
Чуткий подход к ребенку, настрой на занятия, высокая эффективность занятий.

Английский язык
Дарья Сергеевна очень требовательный специалист. Знает своё дело. Быстро заинтересовала ребенка. Результат виден по школе. Работаем недолго, но очень нравится и очень довольны. Грамотность подачи языка и работа присутствуют от встречи до прощания.

Английский языкB2 First
Сдала Fce на A (181 балл), Дарья Сергеевна до последнего момента поддерживала, высылала дополнительные сэмплы тестов , аудирование ,полезные статьи ,до сих пор не верю , что сделала это

Спасибо не только за знания , но и за веру в меня,без Вас бы ничего не получилось .
Английский язык
Все очень понравилось. Контакт с ребёнком с первого дня был найден отличный. Дарья очень хорошо ладит с детьми. Занятия проходят в игровой обстановке. Дети очень довольны!

Дарья Сергеевна ,вы лучшая 💋💋💋💋💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор. Готовились к ОГЭ- сдали на 5ть. Спасибо Даше!

Английский язык
Дарья Сергеевна прекрасный преподаватель! Занятия проходили только в положительном ключе. Благодаря нашим занятиям, я теперь не стесняюсь говорить на английском языке. Уже сейчас вижу только одни плюсы, мы прекрасно поработали над фонетикой и над правильным произношением звуков! Остался в восторге!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Обычно не пишу отзывы, но Дарья, правда, работает по призванию. Готовимся к ОГЭ, благодаря ей пробный сдали на высокий балл, об экзамене позже отпишусь. Следующей целью поставили сдачу FCE, с лета начинаем готовиться. Спасибо

Английский язык
Здравствуйте, большое спасибо за репетитора Дарью! Дети от неё в восторге, у меня два мальчика близнеца, заниматься с охотой!

Английский язык
Для меня главной оценкой качества был вопрос сына : «когда Дарья Сергеевна снова придёт ?», хотя его сложно заставить заниматься .

Умеет мотивировать , уверенно владеет языком ,использует игры для обучения ,пока все нравится!Мы довольны