2. Студенников Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Студенников Евгений Сергеевич

Евгений Сергеевич Студенников

Математика, физика, теоретическая механика

Отзывы: Евгений Сергеевич Студенников

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Евгений - настоящий профессионал в своей области. Он обладает не только глубокими знаниями в физике и математике, но и отличным педагогическим мастерством. Наш ребенок не только освоил сложные концепты и основы этих предметов, но и научился эффективно решать задачи.

Евгений имеет уникальный подход к обучению. Он умеет объяснять сложные вещи простым языком, делая материал доступным и понятным. Он также уделяет большое внимание практическим заданиям, что помогает ребенку научиться применять полученные знания на практике.

Евгений не только преподносит информацию, но и внимательно слушает и отвечает на вопросы ученика. Он стимулирует ребенка к мыслительной деятельности и развивает его логическое мышление. Благодаря Евгению наш ребенок стал более уверенным и самостоятельным в решении задач.

Кроме того, Евгений демонстрирует высокую культуру общения и терпение в работе с детьми. Он создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу, что позволяет ученику чувствовать себя комфортно и свободно задавать вопросы.

Мы благодарны Евгению за его чуткость и отзывчивость. Он всегда готов выделить дополнительное время для объяснения сложных моментов или помощи в выполнении заданий. Он действительно заинтересован в успехе ученика и делает все возможное, чтобы помочь ему достичь своих целей.

Мы счастливы, что наш ребенок имеет такого замечательного репетитора, как Евгений. Его профессионализм, терпение и способность вдохновить и мотивировать ученика - настоящий дар.

Мы рекомендуем Евгения как отличного репетитора по физике и математике всем, кто стремится достичь высоких результатов и построить прочное фундаментальное знание данных предметов. Он действительно великолепен и мы благодарны ему за все его усилия и поддержку.

Физика
Очень ответственно подошел к задаче. Выполнил на высшем уровне. Проявил инициативной и заинтересованность. Крайне положительные впечатления.

ФизикаОГЭ по физике
Евгений - профессиональный репетитор, грамотный наставник в подготовке к ГИА, отличный педагог. Сразу нашел общий язык с ребенком. Физика преподается не как в школе, сухо и неинтересно, а с индивидуальным подходом (могут поговорить об интересующих сына вещах, выходящих за рамки школьной программы), что очень мотивирует ребенка к занятиям. Сын начал заниматься в конце октября прошлого года. Средняя оценка за первый модуль по физике была 3,7. Задача стояла подтянуть ребенка по школьной программе и подготовить к МЦКО. Результат за 3 месяца: средняя оценка за второй модуль 4,4 и МЦКО по физике 11 из 13 баллов, т.е. "5". С удовольствием будем продолжать заниматься дальше, в следующем году планируем готовиться с Евгением к ОГЭ по физике и математике.

Замечательный репетитор. Четкий, конкретный, пунктуальный. Коммуникабельный. Обьясняет все прекрасно и ребёнку по предмету , и родителю по всем возникающим вопросам в связи с предстоящим ЕГЭ. Продолжаем занятия.

Физика
Считаю, что сыну повезло, когда мы нашли Евгения. Грамотный, опытный, приятный в общении специалист с индивидуальным подходом и четким планом работы.
Хотелось бы поблагодарить Евгения не только за его педагогическую работу, но и за отношение к ученикам и родителям. С моим сыном Евгений очень быстро нашел общий язык, заинтересовал предметом, занятия для сына-подростка не являются какой-то повинностью, что лично я считаю большим успехом. Мне Евгений регулярно дает обратную связь, проговаривает план и объем работы, это позволяет оценивать результат мне, как родителю.

Репетитор очень понравился! Быстро нашёл общий язык с ребёнком , протестировал его знания, оперативно провёл работу по отклонениям, устранили пробелы по предмету что сразу отразилось на оценках в школе. Рекомендую Евгения как профессионала, доброго и пунктуального специалиста!

Мой сын учится без троек, но с 7 класса со вводом новых предметов алгебры и геометрии, началось непонимание и, соответственно, неуверенность и неудовлетворительные оценки 🙁. Решили привлечь в помощь репетитора. Выбор сделали на Евгении Сергеевиче Студенникове, во-первых, по территориальному принципу, во-вторых, по образовательному уровню+опыту+отзывам, и в-третьих, после развёрнутой беседы по телефону и, конечно же, цене. Все в оптимальном для нас сочетании! 👍☺️Занятия пока посещаем 1 раз в неделю алгебра+геометрия (45+45=90 мин) на территории преподавателя. Сыну нравится подача информации, материал «ложится», по школе сразу почувствовала результаты: за первый триместр была выставлена «4», что очень удивило и порадовало одновременно. После каждого занятия преподаватель мне звонит, вкратце вводит в курс текущих дел, обсуждаем дальнейшие планы, также держим связь по вотсап. В общем, вполне довольны ходом сотрудничества -пять в плюсом! 👍🙏👌
Егор Александрович

Нам очень нравиться,ребенок все понимает.Пунктуальный специалист.
Рекомендую всем
Физика
5. Ребёнок очень доволен. Все понятно. Хорошая обратная связь.
Nina

ФизикаОГЭ по физике
У нас было несколько занятий, сын с удовольствием занимается, а главное понимает Евгения Сергеевича. По поводу оценок, с тройки мы поднялись еа 4-5. Будем заниматься дальше.

ФизикаОГЭ по физике
Евгений замечательный репетитор, профессиональный, отлично разбирающийся в своём предмете. Благодаря занятиям с ним у сына появился интерес к физике, и оценки сразу заметно улучшились. Рекомендуем Евгения.

Теоретическая механика
Плюсы: Евгений очень понятно объясняет теорию, проводит подробный разбор трудных задач, дает дополнительную информацию и задания для гарантированного усвоения материала. Не хочешь, а поймешь😊
Минусы: не нашли😊
Описание: Заняти по термеху были очень полезны, на заняттях разбирались не только нужные задачи, но и теория, которую Евгений преподавал значительно лучше и понятнее преподавателей ВУЗа! Евгений выработал свою методику преподавания, она очень эффективна и помогает понять вещи, которые казались не понятными. Спасибо большое за помощь в учебе!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)