2. Строкова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Строкова Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Строкова

Экономика, подготовка к экзаменам, макроэкономика

Отзывы: Мария Сергеевна Строкова

Экономика
Замечательный преподаватель с прекрасными знаниями дисциплины
Фёдор

Микроэкономика
Прекрасный специалист! Очень коммуникабельная, хорошо готовится к занятиям, понятно объясняет материал.
Инжу

Микроэкономика
Самый лучший репетитор по экономике😍
Всё предельно понятно объяснила,сделала распечатки и презентации для полного понимания темы и всегда на связи при появлении вопросов❤️

Микроэкономика
Мария помогла справиться с Микро-1 и с Микро-2. Отлично обьясняет, всегда на связи и готова помочь! Занятия оказались более чем эффективными!

Офелия

Микроэкономика
Дочь в восторге-интересно, эффективно, понятно!

Ирина Юрьевна
Линейная алгебраМакроэкономикаМикроэкономика

ЭкономикаПодготовка к экзаменам
Мария Сергеевна за считанные дни смогла не только подготовить меня к экзамену по экономике в институте, но и вдохновила изучать этот предмет. Я безгранично благодарна Марии Сергеевне, за оказанную помощь, желание помочь и умение быстро и просто донести материал.

-Елизавета

Экономика
Мария Сергеевна-отличный специалист и прекрасный человек. Сразу откликнулась и вникла в условия предстоящего экзамена. Занятия проходили в очень комфортной атмосфере, материал объяснялся очень доступно и понятно, результат был достигнут за небольшое кол-во занятий. Мария Сергеевна всегда была на связи, готовая помочь.

ЭкономикаОлимпиады по экономике
Изначально нанимала репетитора для подготовки к финальному экзамену по экономике, занятий было немного, но экзамен я сдала на отлично! Стоимость абсолютно соответствует результату. Помимо повторения пройденного материала, я узнала достаточно много нового и полезного. Так что обязательно посоветую Марию Сергеевну в качестве репетитора.