2. Страхова Валентина Алексеевна

Валентина Алексеевна Страхова

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Валентина Алексеевна Страхова

ЕГЭ по обществознанию
Валентина Алексеевна очень хороший репетитор. Результат виден за 2 месяца начала занятий почти с нуля. Для дочери теперь это любимый предмет, очень хорошо заинтересовала ученика. Занятия и дз понятны и структурированы, спасибо педагогу и будем ждать экзамен и его результаты!

ЕГЭ по обществознанию
Благодаря совместной работе с Валентиной Алексеевной, мне удалось сдать обществознание на 98 баллов! Мы занимались всего 1 раз в неделю в течение года, материал был предоставлен абсолютно по всем темам + много домашки. Абсолютно все ошибки в домашней работе всегда разбирались и обсуждались. Валентина Алексеевна очень приятная в общении, и действительно ощущалось, что человек заинтересован в процессе и результате. Рекомендую!

ЕГЭ по обществознанию
Валентина Алексеевна - лучший репетитор! Её подход к подготовке это именно то, что нужно для высоких баллов. Я занималась с сентября, сегодня узнала свой результат - 100 баллов!!! Конечно нужно иметь в виду, что если человек сам не хочет заниматься, то даже такой прекрасный учитель ему не поможет. Валентина Алексеевна помогала с сложными заданиями, четко и понятно разбирала мои ошибки, отвечала на все интересующие меня вопросы, дала все необходимые знания и даже больше, за что я ей очень благодарна!
ЕГЭ по обществознанию
Дочь занимались в 11 классе с Валентиной. Хочется отметить заинтересованность, целеустремлённость и ответственность педагога, хорошую организацию занятий. Занятия проходили в удобном формате онлайн. Мы очень благодарны за помощь в подготовке к экзамену!
Anastasia

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сегодня я получила результаты всех экзаменов и хочу сказать, что обществознание я сдала на очень хороший и высокий балл. 84 вторичных при подготовке за один год, моим учителем была Страхова Валентина Алексеевна и я хочу сказать, что это лучший репетитор по обществознанию. Она умеет преподнести материал , конспекты были строго по теме и только та теория, которая точно пригодится на экзаменах, на ЕГЭ не попалось ни одного вопроса, который бы я не прошла с ней. Вся тестовая часть у меня сделана на 28/29, а она связана с непосредственным заучиванием конспектов. У нас были различные практики на разные блоки , которые помогали не забывать материал по старым конспектам, а также опросы-опросы-опросы, проверки домашнего задания и ПОДРОБНЕЙШИЙ разбор задания с опором на теорию, т. е. не просто сверка по ответам, но также убеждение в том, что материал мне понятен. Преподаватель очень пунктуален, за весь год не было никаких форс мажоров, также был составлен план занятий и расписано, что мы проходим в тот или иной день. Так у нас не было отставаний по программе и мы прошли весь курс обществознания за год, плюс были также занятия, в которые проводилась чисто практика и таких занятий было немало, при том, что я занималась один раз в неделю, а интенсив был только за неделю до экзамена. Также хочу отметить, что сдача обществознания на 84 балла подтвердила у меня две медали и красный аттестат. Федеральная медаль за удовлетворительную сдачу предметов по выбору и основных на 70+ и Московская за сдачу 3 предметов на 220+ баллов, обществознание помогло мне компенсировать недостающие баллы с основных предметов для Московской медали. В общем, преподаватель очень классный, сделать за год такой результат мог только настоящий профессионал!!!
P. S. Все материалы прикрепляю ниже ⬇️
Анжелика

ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель очень ответственно подошла к занятиям, предоставила весь нужный для экзамена материал. Каждая тема разбиралась подробно, после сдавались зачеты по пройденному материалу. Сотрудничали с преподавателем год и подготовкой остались очень довольны. Рекомендую данного специалиста для занятий.
ЕГЭ по обществознанию
Прекрасный специалист, дочка занимается с удовольствием, говорит, что стало все понятно. До этого занимались с другим репетитором, к сожалению совсем не продуктивно.... С Валентиной появился энтузиазм и желание активно заниматься. Надеемся на отличный результат ЕГЭ
Лиза

Обществознание
Большое спасибо Валентине Алексеевне за помощь, прошли много материала. Сложные темы, которые ранее не понимала, разобрали на примерах, всё очень доступно. Без её помощи я бы не поступила!
Советую!

Обществознание
Всё супер! Занятия с Валентиной оказались для меня очень эффективными - уделили внимание как пробелам по теоретической части, так и тестовой практике. Также Валентина отправила мне конспекты, по которым было очень удобно повторять материал. Рекомендую её как очень грамотного и ответственного репетитора!
Ольга Палеева
ЕГЭ по обществознанию
Валентина занималась с нашим сыном подготовкой к ЕГЭ. В итоге на экзамене сын набрал 76 баллов. В целом, результат не плохой.
Пухаева Анастасия
ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший специалист , занималась с моим сыном в течении года, сыну было комфортно и понятно ее объяснение . Всем советую
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень рекомендую Валентину Алексеевну за интересный подход,насыщенные занятия ,глубокие знания материала!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень внимательный репетитор,настоящий профессионал своего дела. Мы быстро нашли общий язык и сработались, занятия проходили не только интересно, но и весело. Безумно ей благодарна за работу, она существенно подняла мой уровень с абсолютного нуля. Всем рекомендую!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный учитель ,получила знания ,которые в школе ,к сожалению, не дают !!). Всегда можно было договориться о удобном времени ,уроки проходили комфортно и на одной волне ) Спасибо большое !))
Олеся Зюкова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Добрый день. Если хотите, чтобы ребенку было интересно, комфортно и при этом он получил колоссальный объем знаний, тогда ТОЛЬКО к ВАЛЕНТИНЕ. Мы занимались с Валентиной с сентября 2019 г. по июль 2020 г. перед сдачей ЕГЭ по Обществознанию и за все время я ни разу не заметила у ребенка отсутствие желания идти на занятия. С каким интересом сын делал домашнее задание, я давно не видела. У Валентины огромный запас знаний по предмету, умение находить общий язык с ребенком. Валентина, спасибо Вам огромное за знания, которые Вы дали моему сыну. Спасибо за напутствие перед сдачей ЕГЭ. Удачи Вам. Вы СУПЕР!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С репетитором начали заниматься в11 классе,имея нулевые знания.С1 занятия контакт был установлен .В.А.смогла заинтересовать предметом,который ранее не вызывал никакого интереса.Все объяснения были максимально понятными и доступными,разбирались на примерах.Как говорила дочь:"Объясняет на пальцах".Вся теория и задания предоставлялись репетитором в полном объёме.Также отмечу пунктуальность и ответственность педагога,который действительно знает своё дело.Как человек она очень отзывчивая и доброжелательная,была всегда на связи с ребёнком (можно было что-то спросить или уточнить в неурочное время) Педагог составила индивидуальный план занятий.В случае отмены занятий они переносились на другой день.Результатом ЕГЭдовольны,единственное пожалели,что начали заниматься за год до экзамена,в идеале,конечно,за два,если основной базы знаний нет.Но репетитор со своейстороны сделала всё для достижения высокогорезультата,и с этой задачей она справилась на отлично. Преподавателя рекомендую,не пожалеете.
Ульяна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Пунктуальный, ответственный и добросовестный специалист, обладающий отличными знаниями предметной области и умением донести их до слушателя. Наш результат - 84 балла. Большое спасибо! Рекомендуем.
Влада Валерьевна
Валентина, Полина

Влада Валерьевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенок экзамен сдал, сдал хорошо, спасибо, репетитор нам помогла. Она и приносила дополнительную литературу, и на компьютере было много программ дополнительных установлено, по которым они занимались, и домашние задания она ему высылала. Мы довольны преподавателем. Профессиональных качеств отметить не могу, обычный, хороший преподаватель. Занятия никогда не отменяла, никогда не опаздывала. Контактная, постоянно звонила мне на работу, рассказывала о том, как они позанимались.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хорошее впечатление о педагоге! Единственное, мало занимались, мы очень поздно обратились. Но нас всё устроило, всё понравилось. Педагог дала базу знаний дочери. Дочке очень нравились занятия, преподаватель было доброжелательная, контактная. ОГЭ по обществознанию дочь сдала на четыре, но по количеству баллов близко к пятёрке. Уровень оценок в школе по обществознанию у дочери был на четвёрку.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Валентине за подготовку к ЕГЭ по обществознанию. За короткий срок, она смогла грамотно и подробно дать необходимый материал. Дочь приобрела новые знания, которые безусловно ей пригодились на ЕГЭ. Уроки были познавательными , доходчивыми и интересными. Желаю Валентине успехов и всего самого доброго!