2. Страдчук Александр Александрович

Александр Александрович Страдчук

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Александр Александрович Страдчук

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу за его работу, знания, умение находить общий язык и с детьми, и со взрослыми!
Быстро нашел контакт с внучкой, хотя она не простая девочка и на контакт идет очень сложно. Занятия проходили онлайн, а тесты проходили офлайн. Дарья всегда готовилась и с удовольствием занималась.
Спасибо Александру Александровичу за его терпение и уважительное отношение к нашей нестандартной ситуации! В следующем году обязательно будем заниматься только с ним!
Очень советую занятия с преподавателем. Он грамотно подготовит к экзаменам!
Луиза
Политология
Хочу поблагодарить за занятия Александра Александровича. Обращалась с просьбой в помощи в корректировке дипломной работы в чешском вузе. Все корректировки были выполнены и мой научный руководитель был доволен. Благодарю еще раз за помощь и моя рекомендация !!!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятия у преподавателя очень понравились. Дочке все было понятно, интересное изложение материала. Рекомендую, искреннее заинтересованное отношение к ученикам.

Олимпиады по обществознанию
Отзыв с бесплатного пробного занятия.

Сын в 6 классе. Задача сложная: заинтересовать ребенка предметом. Мы с ребенком в восторге!

Вы поинтересовались ребенком, как личностью приняли его, говорили с ним на его языке, заинтересовали предметом, показали, как предмет применяется в жизни, прчувствовали состояние ребенка, вселили в него уверенность, что все получится! И в меня тоже😊 И все это за 30 минут!

Будем заниматься на постоянной основе!
Людмила Куликова

Политология
Доходчивое и увлекательное изложение материала
ЕГЭ по обществознанию
Александр занимался с дочкой подготовкой к ЕГЭ по Обществознанию в течение года. Пунктуальный, вежливый, всегда на связи, занятия (со слов дочери) проходили интересно. Из минусов - контроль усвоения знаний происходит эпизодически, с надеждой на высокую мотивацию ученика. В нашем случае мотивация оказалась недостаточной, что выяснилось за месяц до экзамена. В итоге результат слабый, 71 балл. Хотелось бы более объективной оценки, в нашем случае Александр возможности переоценивал.
Инесса
ЕГЭ по обществознанию
Профессионал, рекомендую

ОГЭ по обществознанию
Быстро, ёмко, продуктивно! Ребёнок пошёл на экзамен спокойно.

Теория международных отношений
Белла

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Индивидуальный подход к ученику. Занятия проходили у брата. Интересно, познавательно. Особенно понравилось, преподаватель был зациклен не только на материале, но и периодически расслаблял учеников, шутил. Мне всё понравилось.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
От всей души хочу поблагодарить Александра Александровича за оказанную мне помощь в подготовке к успешной сдаче экзамена по Обществознанию.

Перед преподавателем стояла довольно непростая задача. Подготовить взрослого человека к предстоящему экзамену с нуля и в очень сжатые сроки (всего за два месяца). Александр Александрович с успехом
справился с этой задачей.

Преподаватель не только качественно и быстро объяснил весь курс, но и успел привести очень много доходчивых примеров для более лучшего понимания изучаемого предмета.

Александр Александрович дружелюбный и пунктуальный преподаватель, а также очень интересный собеседник. Готова порекомендовать его всем, как квалифицированного специалиста, любящего свое дело.

Обществознание
Получили развёрнутую и квалифицированную консультацию по имеющимся вопросам. Жаль, что не нашли данного репетитора раньше, готовились к ЕГЭ с ним.
Эдуард

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший репетитор, к каждому ребёнку отдельный подход, настоящий профессионал!

Обществознание
Хочу отметить высокий профессионализм и неравнодушное отношение Александра Александровича, который сумел подготовить моего сына практически с нуля, за два месяца, для сдачи вступительных испытаний в 10й класс лицея при ВШЭ. В результате мой сын сдал тестирование на 17 баллов из 20.
Большое спасибо за Ваш труд и способность увлечь своим предметом.

ОГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель, большой эрудит, смог сразу расположить к себе ребёнка и прекрасно подготовил к сдаче экзамена! Очень рекомендую!!

Элина

Обществознание
Прекрасный преподаватель, нестоящий профи! Помог быстро подготовиться к важному тестированию! Пунктуальный, обязательный, ответственный! Осталась довольна сотрудничеством! Рекомендую.