2. Стоянов Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Стоянов Константин Сергеевич

Константин Сергеевич Стоянов

Информатика, программирование, обучение Python

Отзывы: Константин Сергеевич Стоянов

Константин замечательный специалист, в кратчайшие сроки помог оформить сайт и освоить основы html и css. Обязательно буду рекомендовать однокурсникам!

Программирование
Мы только начали заниматься, специалист кажется опытным и квалифицированным. Только положительное мнение, позже допишем еще.
Программирование
Все отлично, ребенку нравятся занятия

Обучение Python
Грамотный подход к изложению материала
Лидия Чигарькова

Всё понравилось.
Хороший специалист
Oxana
Обучение Scratch
Константин быстро нашел общий язык с ребенком и смог его заинтересовать предметом. Сыну легко и комфортно общаться с Константином. Сын с удовольствием занимается с Константином.
Информатика
Благодарна за работу

Программирование
Константин Сергеевич влюбил восмикласника в пайтон! Поступив на стартовавшую в октябре государственную программу для школьников по ознакомлению с программированием, школьник отучиться первый блок и решил, что пайтон - это непонятно. Константин Сергеевич нашёл подход к ребёнку, доходчиво и понятно объясняет материал, и самое главное, показал, что изучение пайтон - это очень интересно.
Компьютерная грамотность
Константин грамотный учитель, который умеет найти контакт с ребёнком. Моему сыну все понравилось, будем заниматься.