1. Автоинструкторы

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александр Шкуренко

Янкина Елена

Вождение (МКПП)
Очень приятный инструктор, сын остался очень доволен, легко и быстро нашел общий язык. Александр все объяснил и показал теоретически, а затем закрепили практически.
Аиша
Очень приятный инструктор

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, объясняет доступно, всё по делу, спокойно контролирует ситуацию. Спасибо большое!
Вождение (МКПП)
Выбирала по отзывам. Ездили по маршруту гибдд. Очень довольна занятием : Александр объясняет понятливо и терпеливо, все маневры отрабатываются пока не получится. Всем советую.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор,все очень понравилось.Всем рекомендую!
Вождение (МКПП)
Проехали весь маршрут за 2.5 часа, самые сложные участки несколько раз. О многих тонкостях не знал и на экзамене бы точно срезался. Отличный инструктор.
Отлично!

Вождение (МКПП)
Все супер, доходчиво и понятно рассказал обо всёх, интересующим меня вопросов. Всем доволен!!!

Вождение (МКПП)
Хорошо и доходчиво все объясняет
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Занятие прошло очень комфортно. Начали и закончили прямо у моего дома. Александр все спокойно обьясняет, даёт рекомендации.
Таисия

Вождение (МКПП)
Рекомендую! Спокойный, тактичный, человек. Внимательный как к ошибкам так и к успехам ученика, подробно на теории и на практике объясняет как лучше совершить маневр, после чего все сразу получается. Машина в отличном состоянии. Александр Витальевич профессионал своего дела. Благодарю.
Вождение (МКПП)
Очень классный инструктор доходчиво объясняет и очень все понятно) спасибо)
Вождение по городу
Отличный инструктор, показал все сложным моменты при сдаче
Очень вежливый, подбадривает, когда переливаешь

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие прошло отлично. Александр спокойно и доходчиво всё объяснял. Осталась довольна)

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
За занятие успели проработать максимум упражнений для сдачи вождения, инструктор очень грамотный, спокойный, все подробно объясняет, показывает наглядно. Лучше инструктора ещё не видела, машина тоже на 5+, занятие прошло в спокойной обстановке, инструктор профессионал своего дела, быстро располагает к себе. Впечатления от занятия максимально позитивные

Вождение (МКПП)
Отличный автоинструктор! Был очень сильный контраст с опытом в автошколе. За 1 занятие с Александром я научилась делать больше, чем за 9 до этого. Александр предельно вежливый, пунктуальный, терпеливый и позитивный. Все объяснил, нарисовал схему движения машины при необходимости и даже показал видео с траекторией парковки, чтобы было понятнее. Помогает справиться со страхами и почувствовать дорогу. Не пожалеете!
Вождение (МКПП)
Проехали экзаменационный маршрут несколько раз, хорошо объясняет нюансы движения по сложным участкам пути. Считаю, что занятие было полезно и для сдачи экзамена, и для будущего вождения. Все понравилось, рекомендую.

Восстановление утраченных навыков
Александр очень внимательно и детально все объясняет. Занятие проходит в непринуждённой обстановке. Всегда поддержит и придётся на помощь в нужным момент.

Вождение (МКПП)
Александру большое спасибо за терпение) и подачу материала. Все доступно и подробно объясняет, надеюсь справлюсь с экзаменом в ГАИ

Вождение (МКПП)
Очень рекомендую!Александр, отличный инстуктор.
Подготавливались к пересдаче.
Объездили весь экзаменационный маршрут, выполняя все манёвры и потренировали площадку.
Разобрали ошибки,все замечательно и доходчиво объясняет. Пунктуальный, занятие начинали от дома, я за рулём от начала и до конца занятия,что очень порадовало - продуктивность 💯. Первый раз выезжала на автостраду, под чутким контролем Александра - теперь не страшно )Машина комфортная, все чистенько и в целом очень приятная атмосфера на занятии. Спасибо, я очень довольна !)

Вождение по городу
Все понравилось, как объясняет и спокойно ведёт занятие.
Катя
Вождение (МКПП)
Саша терпеливый, спокойный, доходчиво объясняет ситуацию, что для чего делаем.
На Крете всё, конечно, получается гораздо быстрее:) и хочется больше водить после занятия.
Надо только сразу рассчитывать на 1,5 часа занятия.

Вождение (МКПП)
Перед экзаменом в ГИБДД нужно было отработать параллельную парковку, гараж , да и просто вождение по городу, так как навыки за месяц подзабылись. Александр спокойно и грамотно объяснил мне все нюансы данных упражнений, о некоторых из них я даже не догадывалась. Подъехал к моей работе ( я занималась в обеденный перерыв), что очень удобно для работающего человека. Я очень довольна проведенным занятием с ним, всем рекомендую этого замечательного и внимательного к ученикам специалиста!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Обучение проходила в автошколе с другим инструктором, к Александру пришла, чтобы освежить навыки перед экзаменом в ГИБДД. Отлично откатали 1,5 часа, все было легко, за непринуждёнными беседами. Много нового узнала для себя, что не рассказывали во время обучения.

Александр, спасибо!
Ярослав
Отработка личного маршрута
Все классно, хорошо и понятно объясняет. Маршрут и подводные камни.
Виктория Дударева

Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень хорошо. Александр спокойно реагирует на ошибки. Сразу их обьясняет и показывает, как их исправить. Урок понравился. Всем советую!

Вождение (МКПП)
Очень понравилось, были подробно и доступно разобраны и теоретические , и практические аспекты. Александр указывает на проблемные места и даёт отработать навыки, для предупреждения ошибок в дальнейшем. Даёт полезные практические советы.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный инструктор. Спокойно и понятно объясняет.
Екатерина Чистякова
Вождение (МКПП)Вождение по городу
Александр очень хороший инструктор с грамотным и терпеливым подходом! Не просто показывает как надо, а ещё и объясняет, почему именно так! Изменил мой взгляд на парковки, теперь они не кажутся такими страшными))) от всей души рекомендую!
Семён

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Всё отлично. Восстанавливал навыки вождения на механике. Александр всё доступно объяснил и рассказал несколько фишек, благодаря которым я сразу поехал)

Рекомендую всем!

Восстановление утраченных навыков
Очень хороший инструктор. Спокойный, внимательный. Успели очень много за одно занятие.

Вождение по городу
Очень компетентный инструктор. Терпеливо объясняет, где ошибки, рассказывает о различных фишках, которые помогут при сдаче экзамена, помогает почувствовать себя в безопасности за рулем. Я осталась довольна.
Вождение (МКПП)
Занятие прошло отлично, Александр спокойно все объясняет. Отвечает на все вопросы, и очень комфортно ездить под руководством такого инструктора, хотя я очень волнуюсь за рулем. Вообщем я осталась очень довольна
Миша Аникин
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, спокойно реагирует на ошибки, объяснил и показал маршрут Измайлово

Вождение (МКПП)Уроки вождения с нуля
Брал урок вождения перед экзаменом, занятие прошло хорошо, помог разобрать ошибки, очень компетентный инструктор!

Занятия на площадке
Все прошло великолепно. Много фишек, о существовании которых не знал даже спустя 26 занятий в автошколе. Машина двигается плавно. Спасибо за занятие.

Вождение (МКПП)
Александр отлично объясняет, учит водить качественно – ехать с нормальной скоростью, ориентироваться на дороге и управлять машиной. Машина хорошая новая, приятно ездить.

Отработка экзаменационного маршрута
Александр профессионал своего дела. Помог в освоении маршрута и рассказал все тонкости сдачи, очень приятен в общении, советую!
Вождение (МКПП)
Инструктор хороший! Спокойный и внятно обьясняет👍🏻

Вождение (МКПП)
Брала урок вождения перед экзаменом, рассказал фишки, очень понятно все объяснил!!! Спокойный, позитивный человек, было очень комфортно! Хороший автомобиль! Все понравилось, спасибо!!!

Вождение (МКПП)
Очень компетентный инструктор! Начали первое занятия с азов, несмотря на пройденные курсы автошколы. Александр создаёт спокойную обстановку в автомобиле, располагает к общению, не повышает голос, стрессоустойчив. Буду обращаться ещё.

Уроки вождения с нуля
Категорически рекомендую данного инструктора !Видит и понимает ошибки ученика, знает как это исправить .Создаёт непринужденную ,неформальную обстановку ,что очень облегчает обучение и усвоение теоретического материала ,который доносит ясно ,внятно и доходчиво. Человек на своём месте .Машина для занятий технически идеальна ,чистая ,ухоженная ,приятно ехать .Цена за обучение не с потолка и действительно того стоит .Рекомендую однозначно !!!

Вождение (МКПП)
Умение объяснить ошибки, спокойный.
Арина Котович

Вождение (МКПП)
Профессионал своего дела. Спасибо большое.
Матвей

Очень вежливый инструктор
Вождение (МКПП)
Занятие прошло очень хорошо, мне всё понравилось. Успели много чего потренировать. Оценка 5 баллов.

Вождение (МКПП)
Отличный спокойный инструктор, помог вспомнить навыки вождения

Вождение (МКПП)
Спасибо инструктору за терпение. Великолепно обьяснил все тонкости парковки. Спасибо!!!

Очень понравилось занятие.
Хотелось получить практику езды в городе (до этого был один выезд), плюс много вопросов было по тому, как вообще правильно ездить (инструктор из автошколы, как оказалось, многое от меня скрывал), и при этом ещё и по маршруту поездить хотелось, познакомиться с дорогой.. В итоге за одно занятие получилось совместить всё (и ещё парковку в городе)
Узнала намного больше, чем за все занятия в автошколе. Конечно, мне не очень повезло с автошколой, но порекомендовала бы Александра и людям с большим везением) Спокойный инструктор, умеющий объяснять и хорошо знающий своё дело. Что ещё нужно для счастья?
После занятия было замечательное настроение и появилась вера в то, что я смогу. Осталась очень довольна и буду обращаться ещё. Большое спасибо.

Вождение по городу
Асе отлично. Инструктор спокойно м понятно обьясняет, то что нужно, чтобы восстановить навыки.
Тимофей

Отработка экзаменационного маршрута
Александр отличный инструктор, за два часа занятия показал больше тонкостей и нюансов, чем за месяц автошколы. Автомобиль тоже очень приятный для обучения.

Вождение (МКПП)
Классный инструктор! Спокойная комфортная обстановка, ясная и четкая подача информации 👍

Вождение (МКПП)
Очень доходчиво объясняет , даже для тех ,кому кажется ,что будет сложновато) Комфортный ,спокойный, приятный человек и замечательный инструктор!!!

Классный и вежливый инструктор 1000% рекомендуем!👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Семён

Вождение (МКПП)
Доходчиво, чётко.Всё покажет, всё расскажет.

Отличный инструктор
Олег Аристов

Вождение (МКПП)
Отличный специалист по всем параметрам.

Вождение (МКПП)
Урок прошел, как и договаривались. Специалист очень доходчиво, понятно объясняет. Настоятельно рекомендую при подготовке к сдаче экзамена в ГАИ!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все доходчиво объясняет, грамотный. Очень вежливый и спокойный
Евгений Ковалёв

Вождение (МКПП)
Инструктор очень толковый, хорошо объяснял все моменты, показывал на бумаге. После занятия я намного увереннее стал себя чувствовать за рулем. Машина тоже в очень хорошем состоянии, ехать было одно удовольствие. Александр был вежлив и спокоен, никаких нервяков. Всем советую.

Вождение (МКПП)
Александр полностью оправдал ожидания. Спасибо за занятия!
Вождение по городу
Все было классно. Специалист грамотный , объясняет доступным языком. Атмосфера радужная.
Черепанова Анастасия Сергеевна

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, профессионал своего дела. Очень понравилось
Вождение (МКПП)
Александр все пояснял профессионально, спокойно и доброжелательно.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. За одно занятие помог восстановить навыки вождения и избавиться от страха садиться за руль. Показал некоторые лайфхаки и техники для более ненапряжного вождения.

Вождение по городу
Отличный инструктор!В спокойном тоне все доходчиво и понятно объясняет, если надо и по десять раз повторит.И машина очень уютная и чистая, было приятно поездить.Спасибо, Александр!
Хдд
ВАЛЕНТИН Е.

Вождение (МКПП)
Говорю огромное спасибо Александру за то, что преподает вождение самым лучшим способом со спокойствием и сноровкой.
Еще раз огромное спасибо Александру.
Вождение (МКПП)
Александр все хорошо объясняет, рассказывает ориентиры на маршруте, терпелив и смел. Мой инструктор в автошколе мне все время подруливал, потому после обучения у меня была неуверенность и чувство, что я сама рулить на дороге не умею. При этом на первом же занятии с Александром оказалось, что я в принципе особой опасностью за рулем для себя и окружающих не являюсь.:) почувствовала себя лучше рядом со спокойным инструктором и узнала много полезного. Спасибо, Александр.

Вождение (МКПП)
Александр мне очень понравился, он был вежлив. Машина на ходу, полностью исправна, салон чистый. Я ранее занимался с инструктором, сейчас вспоминал навыки вождения, всё было корректно.

Все отлично. Приятный специалист. Все рассказал и показал. Будем работать еще

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор! Просто отличный инструктор! Объясняет всё очень понятно, спокойно. Помог обрести уверенность за рулем. Проехали по экзаменационному маршруту, также помог с вождением в городе и научил заезжать в гараж, хотя раньше совсем это не получалось. Всем рекомендую!

Вождение по городу
Александр отличный инструктор: очень приятный в общении и тактичный, терпеливо и доходчиво объясняет все нюансы вождения. Мне очень помогла езда по экзаменационному маршруту: Александр в курсе всех коварных участков и заданий инспекторов.
Вождение по городу
Всё отлично! Объясняет очень понятно и спокойно! Машина оборудована в соответствии с обучающим процессом. Рекомендую.

Прекрасный инструктор.
Отличный, комфортный автомобиль.
Время пролетело незаметно. Остался очень доволен. Обьясняет быстро и легко для восприятия.

Вождение по городу
Отлично всё показал и объяснил, занятие прошло на позитивном настрое, рекомендую

Вождение (МКПП)
Спасибо Александру! Очень понравилось занятие!!! Все очень доходчиво и терпеливо объяснял! Стало понятно то, что казалось очень сложным.
Лида
Вождение по городу
Хороший инструктор. Четко и понятно объясняет, как нужно делать и самое главное почему.
Вождение (МКПП)
Когда после автошколы ты и так ничего не умеешь, а после перерыва вообще забываешь все, на помощь приходит Александр) рассказали и некоторую теорию перед выездом, и на практике не только начали ездить чуть шустрее в моем случае)) но и показали новый способ трогания с места! Что мне очень кстати. Так же вспомнили упражнения с площадки. В общем, учимся ездить заново. Александр очень располагает к себе, так что кто стеснительный, всю дорогу зажиматься не будет)) буду учиться дальше
Вождение (МКПП)
Хорошо подаётся информация, располагающее общение, понятная теория. Занятие прошло легко и непринуждённо.

Вождение (МКПП)
Мне очень инструктор понравился! Все , что интересовало доходчиво объяснил! Пять баллов!!!

Вождение (МКПП)
Мне надо было вспомнить всё. Разового занятия было достаточно! Всем довольна!

Вождение (МКПП)
Александр сразу обратил внимание на ошибки, моментально поправил технику исполнения, и все стало как ясный день, очень легко и интересно прошло занятие, за моменты, когда получалось, хвалил, что крайне важно для начинающего водителя) Рекомендую!
Вождение (МКПП)
Очень хорошо все объясняет. Но немного не сдеражанный, когда что-то не получается.
Айса

Вождение (МКПП)
Александ очень опытный инструктор!
Мне очень повезло найти такого. До первого занятия с ним я была полный ноль, было много страхов и ужас одолевал меня после другого инструктора-который напрочь убил все желание к обучению!
Александр, за первое занятие, как инструктор сразу расположил к себе: его подход и умение объяснять впечатляет-если ты не сразу понимаешь, он будет объяснять тебе до тех пор пока ты не поймёшь, приводя различные примеры. Соответсвенно, я поняла, что научится водить легко и мне нравится!!
Однозначно рекомендую Александра!

Спасибо огромное Вам за доходчивость, спокойствие, мастерство, которое преподносите не занятиях и лёгкую, позитивную атмосферу!!!
Irishka Zhulkova

Вождение (МКПП)
Александр занимался с моим сыном. До этого уже был опыт с другим иструктором - не удачный. Сын был в восторге от Александра. Он был очень вежлив, спокоен, походчиво объяснял и главное показал новые "фишечки", о которых в атошколе не говорили. Помог сыну почувствовать себя более уверенно. Вообщем рекомендую.

Вождение по городу
Потрясающий инструктор. Рассказал важные моменты хорошего и плавного вождения, о которых не сказали в автошколе. Объясняет доходчиво и самое главное действительно понятно. Одно занятие по полученным знаниям стоит пяти в автошколе.

Вождение (МКПП)
Поправил навыки вождения после автошколы. Объяснил то, что я не совсем понимала доходчивее и проще. Занятие понравилось!

Вождение (МКПП)
Просто потрясающий инструктор, все объяснил, все показал, неточности поправил, ошибки отметил и исправил. Золото, а не инструктор
Римма Насырова

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие!) Приятно поработать с профессионалом

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Всем рекомендую! 👌Александр объяснил всё с нуля, хотя Автошкола за плечами. Терпению Александру можно только позавидовать, учитывая то, что за рулём я далеко не асс😂. За два занятия Александр, как инструктор, расположил к себе, как никто другой. Именно с ним можно в кратчайшие сроки научиться грамотно водить, а самое главное, чувствовать себя увереннее за рулём. Получила необходимые советы и приëмы для езды в городе. Я очень довольна его уроками. Очень позитивный молодой человек. Спасибо Вам за бесценный опыт!

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие с инструктором, все доходчиво объяснил и помог с элементами которые не получались.

Вождение (МКПП)
Мне не везло с инструкторами, особенно в автошколе...
Но Александр, это тот инструктор, который мне был нужен! Наше занятие прошло легко, спокойно и с юмором) Все непонятные моменты объяснялись максимально доходчиво. Даже на дороге начала чувствовать себя увереннее. Вот таких людей, как Александр и называют профессионалами!) Очень ему благодарна!

Вождение (МКПП)
Спасибо Александру за профессионализм и терпение - во время занятий со мной оно просто необходимо))). Отработали всё,что мне было не очень понятно. Чётко,ясно и доходчиво всё объясняет. Рекомендую обращаться к Александру,специалист на все 100% !
Ирина Кузнецова
Вождение (МКПП)
Понравился подход инструктора. Объясняет тонкие нюансы, важные для вождения и тем самым облегчает жизнь начинающего водителя. Комфортно и легко прошло первое занятие.
Анна Ивановна

Занятия на площадке
Александр - прекрасный инструктор. Более 20 лет не была за рулем. Александр помог справиться с волнением, в спокойной обстановке объяснил основные принципы вождения. Хватило одного занятия чтобы восстановить навык и самостоятельно поехать. От занятия осталось хорошее впечатление.
Витомир

Вождение по городу
Если коротко - человек отлично выполняет свою работу, спокойный и тактичный. По сравнению с инструктором с автошколы это небо и земля. Александр подробно объясняет мелочи выполнения упражнений и указывает на ваши ошибки. Если хотите научится водить, то с данным инструктором у вас это точно получится.

Вождение по городу
Инструктор замечательный. Помог восстановить навыки вождения после автошколы, училась год назад. Отработали с ним некоторые моменты в вождении. Хорошее доброжелательное общение, объясняет спокойно и понятно. Дал уверенность в управлении автомобилем в режиме городского потока.

Вождение (МКПП)
Александр не первый инструктор с которым я занимаюсь, но теперь других искать не надо)) Такт, терпение, теоретические выкладки - все отлично. Главное четкие объяснения "по науке". Человек явно очень хорошо знает свое дело.

Вождение (МКПП)
Очень понравилось занятие с Александром. Компетентный инструктор, видит недочёты, аккуратно поправляет и всё детально объясняет. За одно занятие отработали основные приёмы парковки в условиях города, разворот с использованием заднего хода. Буду рекомендовать данного инструктора.
Вождение (МКПП)
Очень понравился урок вождения с Александром! Все доходчиво объясняет, обучает как правильно вести машину. Доброжелательный и спокойный человек, ездить было комфортно. Спасибо

Вождение по городу
Александр замечательный инструктор, очень понятно все объясняет, аккуратно исправляет ошибки и учит нюансам.
Очень довольна занятием!

Вождение по городу
Жена осталась довольна, права есть, но не было уверенности в вождении из-за отсутствия опыта, инструктор хорошо объяснил все, помог вспомнить основные аспекты и правила, показал как парковаться, далее уже даёт пробовать парковаться самостоятельно, так же понятным языком рассказал про развороты. Проехали по оживленным улицам и спальному району. Инструктор указывал недочеты, разъяснил то что было непонятно. Рекомендую.

Вождение (МКПП)
Александр - прекрасный преподаватель. В короткий срок преподнёс материал, которые не смогли объяснить другие инструкторы. По его словам, он сам заинтересован в том, чтобы на дорогах было больше грамотных водителей. Отсюда и добросовестный подход к делу.

Вождение по городу
Очень хороший инструктор!!! Всё доходчиво объяснил, показал новые способы разворотов, нажатия педали газа и многое другое! Профессионал!!! И к тому же Очень терпеливый))) Спасибо большое!!!

Вождение (МКПП)
Александр просто идеальный инструктор!) Спокойный, все доступно обьясняет и с юмором) Помог побороть страх вождения и восстановить навыки. Очень рекомендую
Уроки вождения с нуля
Доходчиво и понятно. Каждый этап прорабатывается до автоматизма.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр - прекрасный специалист. За одно занятие я не только повторила навыки вождения, но и получила психологическую помощь - перестала бояться дороги. Огромное спасибо.

Вождение (МКПП)
Спасибо большое Александру за помощь! Профессионал высшей категории! Однозначно рекомендую всем кому нужен результат обучения ,уверенность в себе как в водителе ! Спасибо Вам большое!!!

Все доходчиво и понятно! Без нервов и волнения, рекомендую 👏

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор! Рекомендую! Все ошибки обьясняет и рассказывает как их исправлять.

Вождение (МКПП)
Все отлично. Очень спокойный инструктор, вся понятно объясняет. Я толком никогда не сидела за рулем, хотя права есть, но страшно. Думала, на занятии не сдвинусь дальше площадки, тем не менее отлично покатались по городу. Огромное спасибо!

Вождение (МКПП)
Впервые решила оставить отзыв в своей жизни. Хочу поблагодарить Александра. Инструктор от Бога, огромная благодарность за терпение,что все понятно объяснял, понимала с первого раза,что очень удивительно, сильно переживала, но это было зря! Приятный в общение!
Если Вы выбираете сейчас и читаете этот отзывы, то смело выбирайте Александра! Инструктор ТОПЧИК