2. Столповских Вера Петровна
  3. Отзывы: Столповских Вера Петровна

Вера Петровна Столповских

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Вера Петровна Столповских

Отличный репетитор! Дочке очень нравиться, работают с удовольствием! Оценки стали намного лучше.

Отличный преподаватель, сын разобрался с сложными для него темами. Объясняет доступно, всегда после урока остаются примеры в которые можно заглянуть.
Сначала еле заставили ребёнка заниматься, а теперь он с нетерпением ждёт следующего занятия.

МатематикаВПР по математике
Вера замечательный преподаватель, очень тактичная, с ребенком быстро нашла общий язык. Темы объясняет очень хорошо. Ребенок доволен.
Алсу

Великолепный преподаватель, прекрасно умеющий объяснить непонятное в легкой и доступной форме, очень приятный в общении человек.
Самое главное что ребёнку стал понятен и интересен предмет!!!
Желаю ей дальнейших успехов в своём деле!!!
Алгебра
Общение с ребенком очень понравилось ,ребенок тоже доволен 😊

МатематикаПодготовка к экзаменам
Сыну очень нравятся занятия с Верой Петровной. Посещает с удовольствием. Говорит, что многое закрепил за несколько уроков. Вера Петровна очень вежливая и приятная в общении, готовая пойти навстречу по любым вопросам, связанными с занятиями. Всегда получаю обратную связь. С большой благодарностью, Ольга и Артём.

Отличный преподаватель! Очень доброжелательная, ребёнку сразу понравилось заниматься с Верой Петровной. Успеваемость повысилась. Рекомендую!
Вера Петровна занимается с ребенком алгеброй и геометрией (7 класс) с декабря 2023 г. На сегодняшний день уже заметны положительные результаты. Очень нравится подготовка материала к занятию в виде презентации, при выполнении домашнего задания ребенок пользуется этими материалами. Планируем заниматься на постоянной основе, очень довольны.

Начали заниматься с 5 класса. Прогресс от занятий нас устраивает, дочке очень нравятся занятия. Успеваемость в школе повысилась, заполняются пробелы, репетитор все разъясняет, если дочка не поняла тему на уроке.
Ребенку очень нравится, я довольна. Всё понятно объясняет. Первая контрольная уже написана на отлично. Рекомендую, хороший преподаватель.
Сабина
Отличный преподаватель, профи в своем деле!
Очень грамотно и доступно объясняет материал.
Вера Петровна хороший репетитор, очень корректная, доброжелательная, быстро нашла подход к ребенку. Сын говорит, что ему все нравится, как общается, как объясняет. Вроде все понимает.

Замечатальный репетитор, понятным языком объясняет сложные для ребенка темы. На занятии ребенок был в восторге от приятной, дружественной атмосферы. После занятия с энтузиазмом ребенок рассказывал, как все хорошо прошло- чувствовалось, что репетитор смогла подогреть интерес к предмету. С большим удовольствием продолжим заниматься с Верой Петровной!

Ребенок занимается у Веры Петровны с начала года и прогресс очевиден: дочь стала спокойно анализировать, видеть ход решения, появилось понимание предмета. Исчезли все истерики и слёзы, потому что даже если что-то не понимает на уроке, то есть уверенность, что с Верой Петровной спокойно все разберут позже.
Дочери нравится преподаватель за то, как она доносит информацию, говорит, что Вера Петровна ей очень нравится и она ее ни на кого не променяет)))
Уверена, что в следующей четверти вытянем оценку на необходимый нам балл.
Рекомендуем педагога.
Прекрасный педагог! Сразу нашла подход к ребёнку. Объясняет понятно,дочке было легко и комфортно заниматься. Спасибо за ваш труд!
Очень нравится подход к ребенку, подход к обучению, сразу ощущается профессионализм Веры Петровны - во всем. Мой ребенок стал самостоятельным в решении задач, примеров. Не боится, как ранее, что она сделает не правильно. Смело идет вперед с решением задач.
Вы еще сомневаетесь с выбором своего репетитора? Мы нет! Вера Петровна - спасибо вам за всё.
Танечка

Хороший специалист - своего дела, ребенок с нетерпением ждет занятий . Может заинтересовать ребенка полюбить предмет.
Вера Петровна очень опытный, доброжелательный, внимательный педагог. Буквально с первого занятия смогла заинтересовать первоклассника математикой. Во время занятий Вера Петровна поддерживает и хвалит ребенка, что положительно сказывается на его дальнейшем желании заниматься. Уже виден прогресс. Будем и дальше с удовольствием заниматься математикой с Верой Петровной.
Шейко Кристина

Отлично организовано занятие, всегда можно посмотреть пройденные темы и презентацию, а так же домашнее задание. Все доступно! Пробовали несколько преподавателей, остановились на Вере Петровне! Дочь 6 класс, цель подтянуть предмет.
Наталья Юрьевна Малькова

Вера Петровна подтягивала дочь перед школой в августе 2023г., т.к. переживали за переход в 5 класс к новым педагогам. Контакт с ребёнком был налажен со второго урока. Жалеем, что не обратились ранее за помощью к Вере Петровне, как говорит дочь: "задачу на ВПР не решила, а сейчас это такая легкотня!" Будем и дальше плотно сотрудничать с Верой Петровной.
МатематикаВПР по математике
Замечательный педагог, настроенный именно на результат. За пять часовых занятий восстановила в памяти у ребёнка пробелы за пятый и шестой класс.
Ника Кошкина

Вера Петровна, настоящий профессионал своего дела. Быстро нашла подход к ребенку. Повторяли пройденный материал 2го класса, чтобы к 1 сентябрю быть на 100% уверенным в своих знаниях. По итогу, Елисей стал понимать задачи гораздо лучше. Спасибо большое Вам за терпение и доброту! 💘

Начальная математика
Вера Петровна репетирует 10летнего четвероклассника. Занимаемся недавно, но уже виден результат. Ребёнок с удовольствием выполняет задания и с нетерпением ждёт каждое занятие.

МатематикаВПР по математике
Прекрасный преподаватель, сразу нашла подход к далеко непростому ребенку, смогла заинтересовать, разъяснить материал и в короткий срок подготовить к ВПР. Только положительные эмоции.

Я хотела бы поделиться своим впечатлением о Вере Петровне, которая работает с моим ребенком по математике.Мы были очень довольны ее профессиональным подходом к обучению и результатами, которых мы достигли благодаря ее помощи.
Она проявляет высокую степень терпения и тщательно объясняет материал, что помогает моему ребенку лучше понять сложные концепции.
Я особенно ценю то, Вера Петровна нашла индивидуальный подход к нашим детям. Она понимает, что каждый ученик имеет свои сильные и слабые стороны и настраивается на потребности и возможности нашего ребенка.
Мой ребенок получил значительное улучшение в оценках по математике и проявил больший интерес к изучению этой науки. Я рекомендую этого репетитора всем родителям, которые ищут профессиональную помощь для своих детей в изучении математики.

Вера Петровна, очень понравилась мне и моему ребенку, ждёт когда ребенок ответит сам, не торопит. У нас проблемы с задачами, разбирают все вместе, доходчиво объясняет. Ребенок с нетерпением ждёт занятий, это не мало важно. Мы недавно начали заниматься, думаю результат будет отличный! Всем рекомендую этого педагога, поверьте мне, не Вы, не Ваш ребенок не разочаруетесь!!!

Вера приятна в общении,с ребенком нашла общий язык,дочка занимается без принуждения,что уже хорошо)))

Прекрасный специалист . Добивается результата от ребенка , в то же время сын от Веры Петровны в восторге.
TATYANA KLEPA

Начальная школа
Плюсы: Пунктуальность, доброжелательность, умение заинтересовать.
Описание: Интересно и качественно проводит занятия. Умение заинтересовать ребенка.

Начальная математика
Хороший преподаватель. Объясняет все доступно. Дочки интересно заниматься. Спасибо Вам за занятия. Рекомендую!)
Elena Guseva

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Прекрасный преподаватель. Заинтересовала ребенка с первых минут занятия.

Русский язык
Вера очень хорошо расположила себя к дочке. Каждое занятие наполнено интересными заданиями, которые меняются достаточно часто, что позволяет сохранять внимание и интерес 5летнего ребёнка.
Вера прекрасно строит уроки в соответствии с ожиданиями, уточняя и слыша все запросы родителей. Предоставляет каждый раз после занятия отчёт.
Я очень довольна. Благодарю Веру за ее труд!

Обучение чтению
Ребёнку очень нравятся занятия. Проходят в увлекательном интерактивном формате. Педагог отличный, подача материала супер!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочется поблагодарить Веру Петровну за занятие. Занятия проходит очень интересно и разнообразно. Вера Петровна старается найти подход с ребёнку, очень располагает к себе. Дочери понравилось, надеюсь будем долго заниматься.
Ирина Владимировна
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Занятие прошло замечательно! Дочка включилась в работу и с удовольствием занималась
ОЛЬГА

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравилось занятие. Преподаватель восхищает своим подходом к ребёнку

Обучение чтению
Занимаемся с большим удовольствием у Веры Петровны. Ребёнку очень нравятся занятия в игровой форме. Отзывчивая и внимательная Вера Петровна. Рекомендую и очень довольны.
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занятия в игровой форме, не скучные. Ребёнку понравилось заниматься за компьютером. Посмотрим, как будет результат:)

Ой, такого преподавателя мы долго искали!
Вера Петровна очень открытая, улыбчивая, доброжелательная, видно, как любит детей, с каким интересом сама подходит к занятиям, насколько щедро хвалит, это очень мотивирует ребёнка. Всё занятия интересные, смысловые. Методика очень чётко построена.
Занимается дочь, 6-летка, подготовкой к школе, развивающими занятиями - всё на высшем уровне.
Дочери очень нравится заниматься на компьютере! Это в новинку, но преподаватель прямо поддерживает, ребёнку хочется делать самостоятельно.
Хотим попробовать с 4-летним сыном ещё.
В общем, я прямо очень довольна!
Буду рекомендовать как сильного педагога, грамотного, системного и ооочень доброжелателього!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне и сыну очень понравилась Вера Петровна. Последовательная, спокойная, смогла увлечь ребёнка сразу же, хотя он не любитель онлайн занятий от слова совсем. Будем заниматься дальше.

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Вера сразу нашла подход к моему стеснительному ребёнку, очень рекомендую!!! Будем продолжать заниматься.

Развивающие методики
Хороший педагог!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение письму
Ребёнок в восторге, занятия системные, что мне очень нравятся. Вера Петровна потрясающе ладит с ребёнком, прогресс в чтении и логике буквально с первых занятий. Планируем заниматься не менее года.
Обучение чтению
Хороший учитель! Добрая, вежливая, пунктуальная, терпеливая. Готовимся у нее к школе, учимся читать и считать. Занятия проходят на виртуальной доске, где может писать и учитель и ребёнок. Так же, там располагаются любые картинки/задания.
Elena

Обучение чтению
Великолепно ,интересно и доступно ,ребёнок в восторге !!! Рекомендую ))спасибо Вам огромное !!!!
Эльвина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень хороший педагог, объясняет всё понятно. Ребёнку урок очень понравился, довольно интересный подход.Спасибо вам.Всем рекомендую.

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Очень довольны работой Веры Петровны. Ребёнок с удовольствием занимается и ждёт занятия. Прошло не значительно занятий, но уже видны результаты. Вера Петровна умеет найти подход к ребёнку. Интересно всё объясняет и доходчиво. Спасибо большое за это. Большое спасибо сайту, что есть такая возможность заниматься из дома.