2. Стерликова Галина Анатольевна
  3. Отзывы: Стерликова Галина Анатольевна

Французский язык, ЕГЭ по французскому языку, ОГЭ по французскому языку

Отзывы: Галина Анатольевна Стерликова

Французский язык
Занимаюсь с Галиной Анатольевной с сентября. Французский учу для себя, раз в неделю (бывает в силу занятости пропускаю) и все равно я чувствую прогресс, даже начала из речи французов выхватывать определенные слова и понимать контекст того, что произносится, изъясняюсь небольшими, но уверенными фразами тоже.

Люблю атмосферу на занятии, Галина Анатольевна очень тактичный профессиональный специалист, а еще очень женственная и приятная. Я продолжу работать в направлении изучения языка🌺
Французский язык
Репетитор не готовилась к занятиям,вместо демонстрации экрана показывала написанное. После отзыва репетитор позвонил и оскорблял меня! Назвал недалекой и нахамил!
Андрей Нойкин

Французский язык
Галина Анатольевна прекрасный специалист! Два моих ребёнка занимаются с ней французским языком уже длительное время, результат прекрасный! Спасибо Вам большое!
Галина Анатольевна Стерликова
Спасибо Вам ,Андрей ,за столь высокую оценку моего труда!!

Французский язык
Галина Анатольевна - прекрасный специалист. Отработанная методика, все четко под мою задачу, очень доброжелательное отношение. Научить взрослого с заржавевшими мозгами с нуля до приемлемого чтения, говорения и понимания за 5 месяцев - c'est tres bon travaille👍. Большое спасибо

Французский язык
Потрясающе чуткий и профессиональный педагог, сразу выявила слабые места, помогла устранить недочёты и заговорить на французском спустя 22 года перерыва с даты окончания учёбы. Однозначно рекомендую!
Лиза Харькова

Французский язык
Очень внимательный и профессиональный педагог. Я учу французский язык в университете, и за небольшое время с этим репетитором получилось повторить и понять все то, что не получалось на парах. Объяснения краткие, понятные и по делу, поэтому обучение проходит гладко и без "застоев". Спасибо большое за уделенное время, Галина Анатольевна!

Французский язык
Спасибо большое! Познакомила ребёнка с новым языком, помогла понять как произносить и читать. Самое главное заинтересовала и подарила желание продолжать изучение французского.

Французский для дошкольников
Спасибо большое Галине Анатольевне, с ребенком 6 лет легко находит общий язык, отличный профессионал, я очень довольна. Занятия проходят в вотсаппе. Галина Анатольевна вы очень крутой специалист!!!!

Французский язык
Нормальный специалист, нам понравилась.

Французский язык
Нам всё нравится. Всё хорошо. У ребёнка пять.
Французский язык
Цель достигнута. Ребёнок доволен.
Французский язык
Нам всё нравится, у ребёнка улучшилась успеваемость. Педагог всегда подключается вовремя, милая, улыбчивая, прислушивается к нашим пожеланиям.
Владимир Штепа

Французский язык
Ребёнок просто в восторге! Дочка не знала ни единого слова по французскому, и за 5 месяцев обучения с Галиной Анатольевной ни одной плохой отметки, только пятёрки. Мы очень довольны результатами! 10 баллов!
Регина

Французский язык
В школе у сына шестиклассника второй язык-французский. Оценки были 2 и 3. Нужно было подтянуть успеваемость и убрать неприязнь к языку. Галина Анатольевна своими уроками и преподношением материала смогла заинтересовать сына, помогла повысить успеваемость. Со слов сына «Галина Анатольевна хороший учитель, понимающая, хорошо и понятно объясняет». Мы очень довольны! Спасибо Вам, Галина Анатольевна!

Французский язык
Счастлива, что нашла Галину Анатольевну! Замечательный преподаватель, мы занимаемся чуть больше месяца, а я уже говорю. Большое спасибо за Ваш труд!

Французский язык
Очень приятный человек, первый урок прошёл прекрасно. Будем заниматься дальше.
Французский язык
Дочка с удовольствием занимается. Всё понятно, рекомендую.

Французский язык
Очень нравится работать с Галиной Анатольевной!
От изучения французского получаю только положительные эмоции.