2. Степанова Алла Геннадиевна
  3. Отзывы: Степанова Алла Геннадиевна

Алла Геннадиевна Степанова

Отзывы: Алла Геннадиевна Степанова

Педагог быстро нашла общий язык с ребенком, легко и доступно объясняла материал.
Ефименко Анастасия Владимировна
Алла Геннадиевна - отличный преподаватель, на одной волне с ребенком , достаточно сложный материал объясняет понятно и доступно . Обязательно вернёмся к занятиям осенью.

МатематикаПодготовка к экзаменам
Репетитор легко находит общий язык как с маленькими детьми так и со взрослыми. Имеет чёткий план занятий, подстроенный под Ваши конкретные цели. Понятно объясняет материал. Благодаря Алле Геннадиевне ребёнок поступил в ЛИТ в 6 класс.

Дочь 7 класс, гимназия, занимаемся второй месяц, очень довольны. Алла Геннадиевна доступно и интересно обьясняет сложные темы, успеваемость по математике улучшилась.

Начальная школа

Умеет наладить связь с ребенком, в меру строгая, за несколько занятий вышли из тьмы
Начальная школа
Доброжелательна,пунктуальна, нашла общий язык с ребёнком. Продолжаем заниматься .
Стефания

Русский язык
Алла замечательная! С ребёнком общий язык нашли, проблемы выявили, пробелы исправляют. Занимаемся с сентября, прогресс есть. Очень рекомендую!
Хороший контакт с учеником. Понятно объясняет.