2. Степаненко Татьяна Борисовна
  3. Отзывы: Степаненко Татьяна Борисовна

Татьяна Борисовна Степаненко

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Борисовна Степаненко

Русский языкВПР по русскому языку
Хороший педагог, с ребенком отлично поладил!
В школе успеваемость по русскому языку улучшилась…
Алексей, Елена

Русский языкВПР по русскому языку
Спасибо Татьяне Борисовне за быстро найденный подход к ребёнку. До этого занимались с другим преподавателем, сейчас ребёнок больше тянется к изучению русского языка. Стабильная 4 за работу на уроках. Спасибо!
Начальная школа
Занимаемся уже более полугода (ученик пятого класса). Учебным процессом довольны - у преподавателя большой опыт практической работы в школе учителем русского языка.
Рекомендуем.

Русский язык
Татьяна Борисовна опытный, доброжелательный педагог, подход к сыну-подростку нашла легко, смогла заинтересовать, но в то же время достаточно тверда в своих позициях, спуску моему лентяю не даёт (чему я очень рада). Занимаемся недавно, поэтому о результатах судить трудно, но то, что сыну нравится заниматься - для меня уже огромный плюс. Я довольна.

Русский язык
С Татьяной Борисовной занимаемся с сентября 2019. Очень грамотный учитель, заинтересован в успехах ребёнка. Всегда даёт обратную связь и спрашивает, что мы, как родители, хотели бы получить: знания, оценки, понимание и тд. Пунктуальна, доброжелательны а и порядочна.
Анжелика
Дарина Сергеевна

Начальная школаПетерсон Л.Г.

Начальная школаРусский языкСкорочтение
Начальная школа
Мы с Татьяной Борисовной позанимались только один триместр. Она нам не очень подошла по методу работы. Она хороший педагог, но старой закалки. В этом ключе она и работала, но как-то шаблонно все проходило, без выдумки. По этой причине ребенку было скучно, занятия проходили монотонно. Татьяна Борисовна не смогла увлечь ученика и вызвать у него интерес к предметам. Но из плюсов хочу отметить, что педагог она спокойный, ответственный. Татьяна Борисовна всегда считалась с нашей школьной загруженностью, спрашивала, нужно или нет сегодня домашнее задание, справится ли сын. Она никогда ребенка не ругала, а я ведь такое иногда читала в отзывах о других репетиторах, что начинала сомневаться в адекватности некоторых. Татьяна Борисовна в этом плане отличный человек и педагог.
Начальная школа
Я довольна. Нашла подход к ребенку. Акцент делался на подготовку к выпускным экзаменам в четвертом классе. В принципе, ребенок справился на довольно-таки хороший результат. Оценка «пять». Сервисом компании довольна.
Начальная школаЛогопеды
В принципе, мне понравился специалист. Впечатления остались хорошие. Я бы не сказала, что у нас какие-то результаты были – может, потому что мы мало занимались, к тому же у нас специфическая задача была (нужно было научиться читать в третьем классе, а то мы делали много ошибок, торопились), и до сих пор, хотя мы занимаемся с другим репетитором, у нас те же проблемы остаются. Ребёнку специалист нравился, контакт с ребёнком она нашла.
Ольга Ивановна

Армен

МатематикаНачальная школаШкола России
Начальная школаРусский язык
Начальная школа
Я продолжаю заниматься с Татьяной Борисовной. Я вижу положительную динамику в обучении, но в зависимости от материала. Я не вмешиваюсь в учебный процесс, но Сергей вроде на нее не жалуется, не сопротивляется. Татьяна Борисовна никогда не повышает голос, спокойна, не кричит. Она преподает и русский язык, и математику.

Русский язык
Я могу только положительно охарактеризовать работу Татьяны Борисовны. Могу точно сказать, что с её приходом у Вани появилась уверенность. Конкретно по оценкам не могу отметить результаты, наверное, он получше стал в русском языке. Стоит добавить, что Татьяна Борисовна - спокойный педагог, что является важным качеством в работе с детьми. Она регулярно приносит с собой какие-то материалы, пунктуальная.
Русский язык
У меня положительный отзыв о преподавателе русского языка Татьяне Борисовне. Она, на самом деле, хороший человек и педагог. И занятия с ней приносят пользу.

Shakesmiles

Начальная школаРусский язык