2. Спирина Карина Андриановна
  3. Отзывы: Спирина Карина Андриановна

Карина Андриановна Спирина

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Карина Андриановна Спирина

Элла

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Экзамен сдали на 4. Мне понравился подход к ребенку, было все очень понятно. Репетитор помогала и по алгебре, и по геометрии. Они все проходили четко к экзамену. По характеру она очень хорошая, стеснительная, отзывчивая, скромная, все было по делу, по учебе.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мой результат – 78 баллов, но, в принципе, я так и рассчитывала, все хорошо. Мы делали то, что я хотела, она не особо настойчивая. С ней очень приятно общаться, она добрая, объясняет все до последнего, очень спокойная.
Эфсане

МатематикаОГЭ по математикеГеометрия
Очень довольны работой Карины Андриановны! Нравится и ее подход, и отношение, объясняет материал очень доступно. У дочери были проблемы с пониманием алгебры и геометрии, сейчас уже заметны улучшения. Будем продолжать подготовку.
МатематикаОГЭ по математике
Карина Андриановна - замечательный педагог. Очень порядочная, ответственная, тактичная. Она грамотно объясняет материал, сразу видит проблему ученика. Моя дочь очень быстро усвоила необходимый материал, она сдала ОГЭ по математике на "4". Результат - отличный, мы о нем даже и не мечтали.
МатематикаОГЭ по математике
Мне понравилось, как работает преподаватель Карина Андриановна. Она очень обстоятельна и внимательна, мягкий подход к ученику, что в свою очередь оказалось эффективно, Ивану было неудобно не выполнить задание. В итоге уровень знаний и понимания по математике вырос, ГИА сын написал на четверку, хотят раньше по предмету были слабые тройки. Результат порадовал!
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Карина Андриановна - строгий, требовательный и настойчивый преподаватель по математике. Она дает сыну отличную подготовку к ОГЭ и восполняет все недочеты в знаниях. Евгению нравится методика подачи материала, которую использует педагог, он хорошо все усваивает. Благодаря Карине Андриановне сын стал гораздо лучше понимать предмет, что благоприятно отразилось на его успеваемости.

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Алим

Марина Павловна

Татьяна Евгеньевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

С преподавателем математики Кариной Андриановной мы продолжаем занятия, все очень нравится. У Насти есть пробелы в знаниях, педагог хорошо помогает ей устранять их, все доступно объясняет. Улучшения в знаниях уже появились, успеваемость в 10-м классе растет.
Гаяне

Моему сыну все понятно из того, что объясняет Карина Андриановна. У него уже есть успехи. Репетитор по математике дает много знаний по предмету. Они очень хорошо поладили между собой. Мы довольны, что репетитор приходит вовремя и располагает к себе. Она внимательная, доброжелательная и наладила с ребенком доверительные отношения: он ее ждет, всегда занимается с радостью. Мне кажется, что общение с репетитором доставляет ему удовольствие. Вижу также, что выполнение уроков теперь дается легко, улучшилось и качество самостоятельной работы. Я очень рада, что нам так повезло с Кариной Андриановной.
МатематикаЕГЭ по математике

Мне очень понравился репетитор. Я обязательно порекомендую своим знакомым. Большое спасибо.
МатематикаГеометрия
Мария Александровна