2. Сотников Даниил Андреевич

Математика, логика, элементарная математика

Отзывы: Даниил Андреевич Сотников

Галия

МатематикаВПР по математике
Всё прошло просто замечательно. Очень хороший результат. Помог ребёнку 9 класс. Физика, математика.
Екатерина Куликова

Хочу сказать большое спасибо Даниилу. С первого занятия было видно, что он знает и любит свой предмет. Сразу нашел подход к сыну, объясняет сложное простым языком. Успеваемость в школе повысилась.
Данил Нуретдинов

Даниил, отличный специалист!
Чётко, профессионально помогает усвоить материал. Мы только начали с ним заниматься алгеброй, геометрией - надеемся в ближайшее время улучшить свои навыки и знания на пятёрки. Главный плюс-Даниил тактично и аккуратно и с удобством для обеих сторон подбирает время и день для занятий, проговаривает материал который изучали.Т.е постоянно, есть обратная связь.Что очень импонирует.
Будем рады продолжить с ним работать. Сыну очень нравится и это самое главное. Рекомендую и советую однозначно!
Даниил очень быстро нашёл общий язык с сыном, очень многие темы стали понятны, сын стал увереннее смотреть на предмет не бояться математики. В нашем случае продвижение идёт очень медленно, но Даниил всячески помогает преодолеть наши проблемы, и я уверена что мы двигаемся к успеху. Обязательно будем заниматься дальше.

Сын занимается два месяца с Даниилом и казалось бы рано говорить о результатах , но это не так .Закончили очередной триместр с твёрдой четвёркой , хотя до знакомства с Даниилом была неуверенная оценка 3 . Даниил нашёл быстро общий язык с сыном , понял где кроется проблема выстроил план действий и вот результат . Надеемся , что алгебра и геометрия станут нашими фаворитами . Спасибо Даниилу . Очень рекомендую данного педагога .
Мария Смирнова

Даниил сразу нашел общий язык с подростком, что важно для первого контакта. Все темы очень доходчиво объясняет, согласно уровню подготовки ребенка находит путь для решения поставленных задач, иногда не ограничиваясь одним. Я выбором репетитора довольна, рекомендую

Даниил настоящий профессионал ! Он точно определил проблемы дочери с алгеброй и геометрией. Быстро нашел подход к ребенку. Математика перестала быть кошмаром, у нее появилась желание разобраться в непонятных темах и отвечать на уроках. Успеваемость улучшилась. Даниил выступает как старший друг, наставник, что помогает ребенку легко чувствовать себя на уроке. Рекомендую его как отличного специалиста.

Преподаватель помогал с подготовкой к переводной контрольной. Написали успешно, спасибо!!
Арсений
Рекомендую преподавателя. Перед нами стояла задача поступить в гимназию №1231 в Москве. За месяц Даниил подготовил нас к вступительному экзамену. Набрали не очень много баллов но этого хватило для поступления. Спасибо!
Дилия

Добрый день! У сына Олега были проблемы с математикой с пятого класса, переживали, что они только усугубятся в 7 классе, когда начнётся разделение.
Обратились к Даниилу, чтобы заполнить пробелы. Итоги вдохновляют, материал прошли, сын доволен. С нетерпением ждём сентября ,чтобы показывать знания. Очень рекомендую Даниила как профессионала.
Повторили все темы предыдущих двух лет и захватили начала алгебры и геометрии. Осталось только повторить все еще раз перед учебным годом

Алгебра
Очень грамотно, точно и понятно провел занятие. Профессионал своего дела.
Данила

Геометрия
Даниил занимался с моим сыном геометрией. Сын пропустил много в третьей четверти и Даниил смог объяснить пропущенный материал. Ребенок остался доволен репетитором.

Дочь занимается раз в неделю, ей нравится работать с преподавателем, говорит, что некоторые темы стали понятнее.
Нелли

Хороший специалист, ребенок в восторге
Амели

ОГЭ по математике
Начала заниматься в этом году. Всё нравится, Даниил Андреевич очень вежливый и пунктуальный. Советую!

МатематикаВПР по математике
Провели с преподавателем несколько занятий, хотели подготовится к приближающемуся ВПР. Даниил быстро нашёл общий язык. Сыну понравился подход к занятиям, уроки проходят динамично и интенсивно.Прошли по прошлым темам и решили, что останемся, будем заниматься параллельно со школьной программой.
Данил

В начале сентября сын был на уровне твёрдого трояка, тяжело понимал начавшуюся геометрию,в ноябре начали заниматься с Даниилом, сейчас и алгебра и геометрия на твёрдую 4! Могу сказать что преподаватель профессионально раскладывает знания по полочкам. После каникул продолжим заниматься. Определенно рекомендую!

Замечательный репетитор, с первого раза нашел контакт с сыном. Очень профессионально подходит к занятию. Я очень довольна занятиями. Всем советую! Не пожалеете!
Dmitry

Сын в 8 классе, занимаемся после каникул. Всё нравится. Хороший учитель

Младший брат в 7 классе, началась геометрия и проблемы с ней. Даниил хорошо справляется, быстро улучшили успеваемость. Сейчас занимаемся и алгеброй.Рекомендую этого преподавателя.
Геометрия
Еркова Элина

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся алгеброй и геометрией, сын учится в лицее в физмат классе. Даниил хорошо помогает освоить быстро бегущую программу. Всё нравится, очень хорошо нашли общий язык. Подстраиваем своё расписание, чтобы заниматься именно с этим учителем.
Альберт
Богдан

МатематикаОГЭ по математике
Даниил быстро нашёл подход к ребёнку( 8 класс). Успеваемость поднялась, тройки исчезли. С этого года продолжим заниматься
Ваня
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Даниилом с этого лет. Рекомендую. Хороший репетитор, помогал сыну с геометрий из огэ. Экзамен сдал на 5.
Ни разу не отменял урок. В этом году начнём готовить сына к егэ
МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель, получилось удачно сдать ВПР на 5. Осталась довольна.