2. Сорокин Андрей Юрьевич

Андрей Юрьевич Сорокин

Математика, физика, информатика

Отзывы: Андрей Юрьевич Сорокин

ОГЭ по физике
Я выражаю огромную благодарность Андрею Юрьевичу за помощь в подготовке к ОГЭ по физике и информатике моей дочери. Ребенок с удовольствие занимался, занятия очень нравились. Материал доносился доступно, понятно и очень увлекательно. Занимались год, в спокойном режиме 2 раза в неделю.
Интерес к данным предметам вырос еще больше, как говорится искали хорошего преподавателя, а нашли лучшего! самого лучшего!!!!
ОГЭ по физике и информатике сдан на отлично ! Дочь счастлива.
Занятия будем продолжать, впереди ЕГЭ.
Андрей Юрьевич, еще раз огромное спасибо вам! с нашей стороны огромная благодарность за помощь!
ФизикаПодготовка к экзаменам
Очень хороший преподаватель, помог закрыть сессию, все понятно объясняет и доносит материал
ОГЭ по физике
Андрей Юрьевич готовил мою дочь к ОГЭ по физике.
Времени было 3 месяца.

Занимались раз в неделю. Задача была доработать, отшлифовать, попрактиковаться. До этого было очущение, что получение пятёрки - это лотерея. И шансов мало. После занятий появилась уверенность и спокойствие.

Дочь сдала экзамен на 5! 38 баллов!
Задача выполнена на 200 %

Дочь говорит:
Андрей Юрьевич подбирает очень разнообразные задачи.
Даёт интересные факты по физике вроде просто так) А в дальнейшем их можно применить в решении там, где не ожидаешь)
Показывает визуализацию задач, явлений на интересных сайтах.
Если работы получается больше, чем на час, то занимается больше часа.
Вне занятий отвечает на вопросы в переписке, присылает опыты или физические явления и если что-то непонятно - объясняет.

Андрей Юрьевич любит свой предмет, любит то, чем занимается, и прививает, поддерживает любовь к предмету у своих учеников.

Искренне советую, очень довольна работой Андрея Юрьевича.

ФизикаОГЭ по физике
За 6 уроков подготовки к ОГЭ подняли оценку с "сомнительной четверки", до "почти пять"! Организованно, четко, доходчиво! Спасибо!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын готовился с Андрем Юрьевичем к ЕГЭ по математике и физике в мае - июне. Получил хороший результат. Вчера был зачислен на бюджет в ВУЗ куда и хотел поступить.
Всю приёмную компанию Андрей Юрьевич был с нами на связи, давал консультации и советы по мониторингу списков и направлений.
Очень профессиональный, отзывчивый, неравнодушный преподаватель.
Всем рекомендую подготовку с этим высококлассным специалистом!!!

МатематикаОГЭ по математике
Андрей Юрьевич занимался с моим сыном 3 месяца перед сдачей ОГЭ. Смог быстро и легко найти подход к ребенку и мой сын с удовольствием занимался с Андреем Юрьевичем. Сын много пропустил тем по предмету, математика давалась с трудом, много пришлось догонять, но преподаватель за короткий промежуток времени смог все доступно объяснить и подготовил ребенка к ОГЭ. Был всегда пунктуален и доброжелателен. Спасибо большое за его работу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Остался очень доволен подходом Андрея. Хорошо и доброжелательно объясняет материал. Благодаря ему, смог решать многие задания из второй части ЕГЭ и совершать меньше ошибок в первой части. За относительно небольшой срок, смог уверенно написать ЕГЭ.
Всем рекомендую)
Василиса

Физика
Лучший преподаватель в моей жизни! Возникли некоторые проблемы с физикой на 1 курсе института, в несколько занятий разобрали кучу тем и заданий, каждое занятие проходило с удовольствием, стала увереннее чувствовать себя в предмете и взяла автоматом пятёрку!!! Также брала занятия по мат.анализу, тут тоже всё замечательно, преподаватель помог в трудную минуту на экзамене!!!
Благодаря занятиям с Андреем нахожу теперь технические предметы крайне интересными, а не воспринимаю как кошмар и муки)))
Обязательно обращусь ещё раз к Андрею!)
Vera

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший педагог, всё доступно объясняет и, самое главное, заинтересовывает своим предметом. Уроки проходили быстро и интересно. Сын доволен.

Физика
Занимались 2 года ( 10 и 11 класс). Отличный репетитор. Результат его работы: поступили на бюджет в технический ВУЗ.

ФизикаЕГЭ по физике
Ставлю высший балл педагогу! В мае 2020г дочери потребовалась помощь в доп. подготовке второй части ЕГЭ по физике. В этот самый сложный непредсказуемый период, когда сказывалась усталость, нервозность от дистанционного обучения, неопределённость в датах ЕГЭ, . Андрей очень ответственно подошел к работе, укрепил полученные знания, максимально ликвидировал пробелы. Отдельная благодарность за постоянный контакт с ученицей по телефону вне часов занятий для срочной консультации по решению домашних заданий. Регулярный отчет о проведенных занятиях перед родителями. Вся наша семья очень довольна результатом обучения. Полученные баллы ЕГЭ по физике значительно повышают шанс поступить на бюджет в МГТУ им. Баумана (до приказа о зачислении боюсь уверенно заявлять об этом). Рекомендую!

Физика
Большое спасибо Андрею - замечательному репетитору! Мой сын в 9 классе занимался сразу по трем дисциплинам с Андреем: математика, физика, информатика. По этим предметам сын успешно написал ОГЭ и итоговые годовые тесты. Это, конечно, важно. Но это не главное. Главное - это умение Андрея заинтересовать ученика предметом.
Особо хочется сказать о педагогическом таланте Андрея. Он прекрасно понимает специфику подросткового возраста, умеет найти общий язык с учеником, мягко, но очень настойчиво добивается усвоения материала. Спасибо ему большое!

Информатика
Андрей Юрьевич, очень хороший репетитор. В короткие сроки помог сдать все практические работы по информатике. Обязательно продолжу заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
Андрей Юрьевич занимался с моей дочерью перед сдачей ОГЭ. Она чувствовала себя очень не уверенно, но начав заниматься с Андреем Юрьевичем, с удивлением отметила, что темы, которые казались не понятными в школе, можно объяснить просто и доступно. Мы довольны - ОГЭ по математике сдан на 4 (2 баллов не хватило до 5). Но главное, что дочь шла на экзамен без страха. Во многом это заслуга педагога. Он давал дочери домашние задания и проверял их между занятиями. Отдельное спасибо, что обращал внимание на то, какие обычно дочь делает ошибки при выполнении заданий и отдельно составил для нее список, чтобы она знала, на что обращать внимание при проверке заданий на экзамене. Немаловажно и то, что педагог легко нашел контакт с дочерью, поэтому занятия проходили в дружеской, свободной и доброжелательной атмосфере. Андрей Юрьевич все время был в контакте со мной - рассказывал, что удается, а что еще требует внимания. Теперь ОГЭ предстоит сдавать сыну, так что мы будем заниматься с Андреем Юрьевичем

ФизикаЕГЭ по физике
Андрей Юрьевич очень понравился нам и как педагог и как располагающий к себе человек. Занимался с ребенком с середины 11 класса. Уровень знаний сына при первом пробном экзамене - 51 балл, на втором - 65 баллов, на третьем - 72 балла, на самом экзамене - 86 баллов. Особо отмечу, что педагог нашел отличный контакт с сыном, занятия проходили в дружеской, свободной и доброжелательной атмосфере. Но в то же время Андрей Юрьевич не позволял сыну расслабиться, часто давая задания и контролируя их выполнение даже между занятиями. Подошел очень очень ответственно и профессионально.
Сейчас уже точно могу сказать, что нам очень повезло с таким преподавателем. Спасибо большое.
Елена Владимировна

Аурика

ФизикаОГЭ по физике
Андрей Юрьевич, первоклассный репетитр, он быстро нашёл подход к сыну, объяснения на доступном языке. Сильный преподаватель!!! ОГЭ сдали на 4, до занятий было2,5. Спасибо.

Физика
Моему сыну, ученику 9 класса, требовалась углубленная подготовка по математике и физике для поступления в физико- математические лицеи г. Москвы. Занятия проходили с декабря по май, готовились по программам нескольких лицеев. Андрей Юрьевич подбирал задания разной сложности, обращал внимание на не понятые в школьном курсе темы, предлагал новые подходы в понимании - особенно не давалась геометрия. В результате сын поступил в два лицея - Бауманский лицей 1580 и физмат лицей 1568. Кроме того, ОГЭ по математике сын сдал на "5", результаты по физике ещё не известны, но ,по словам сына, после такой подготовки ОГЭ " полная ерунда". Спасибо большое, Андрей Юрьевич!
Инна Петровна

Физика
Я хочу поблагодарить Андрея Юрьевича за его работу! Мой сын в 10 класс перешёл из гуманитарного в физико-математический класс. И по физике и по математике возникли сложности. Андрей Юрьевич занимался с моим сыном физикой и математикой. Физике мой сын раньше уделял мало внимания и предмет был запущен. За год работы есть результат и мы планируем продолжиит занятия. По математике Андрей Юрьевич в течении года занимался с сыном по сложным вопросам и в конце учебного года подготовкой к ЕГЭ по математике базовой, сын сдал на 5. В следующем году планируем продолжить подготовку к ЕГЭ по математике профильной. Андрей Юрьевич прекрасно владеет предметами и преподавательскими навыками, быстро нашёл подход к ребёнку, всегда готов помочь вне занятия и ответить на вопросы. Сыну преподаватель понравился. Помимо преподавательских навыков Андрей Юрьевич обладает прекрасными человеческими качествами. Не равнодушен к результату обучения, хотя очень многое зависит от ученика. Я и сын его рекомендуем.

Физика
Андрей в короткие сроки помог подготовиться к аттестации и сдать экзамен на отлично, ответственный и коммуникабельный молодой человек. Обязательно продолжим заниматься!! Спасибо!!

Физика
хороший результат и сразу пришел на выручку.

Готовился к пересдаче по высшей математике.
Времени было очень мало, а материала, который нужно было пройти очень много.
Андрей Юрьевич очень мне помог, и результат, экзамен сдан! Большое спасибо!
Физика
Сын поступил в технический вуз. Минимальное количество баллов было набрано по профильной математике,но для учебы знаний маловато.Решили нанять репетитора по математике и физике (по физики тоже слабо). Познакомились с Андреем Юрьевичем.Очень опытный преподаватель,с сыном сразу нашел общий язык.Готовятся к сесии.делают домашние задания,все разъясняет.Мы очень довольны репетитором.

МатематикаОГЭ по математике
Андрей подготовил практически с ноля Илью к сдаче ГИА всего за месяц, и наш ребёнок сдал успешно. Благодарим Андрея за хорошую работу.
Анна Петровна

Физика
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Юрьевичу за блестящую подготовку к ОГЭ! Сдали на отлично, набрали максимальный балл! Репетитор очень ответственно подошёл к нашим пробелам в знаниях, доходчиво объясняет материал, быстро нашёл подход к ученику. Ребёнок считает Андрея Юрьевича своим другом и наставником, чтт очень важно в усвоении материала. Спасибо!
Преподаватель очень понравился, мы очень довольны. Очень грамотный специалист. Помогает ребёнку с выполнением домашних заданий и занимаются более углубленным изучением предмета. Очень нравится. Репетитор небезразличный такой, что-то новое придумывает, контакт с ребёнком отличный. Мы продолжаем заниматься.

Алмаз
МатематикаЕГЭ по математике
Ольга Александровна

МатематикаФизика

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Глеб

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший человек и репетитор. Готовился к ОГЭ по физике. Буквально за два месяца подготовил, чтобы сдать хорошо экзамен. Готовил с нуля. Очень ответственный и харизматичный человек. Советую всем!

ФизикаОГЭ по физике
Готовились к пересдаче ОГЭ по физике. Времени было мало. Но всего за месяц, благодаря профессионально и четко спланированным занятиям, был достигнут необходимый результат. Андрей Юрьевич понятным языком объясняет материал, доносит знания, что очень нравилось моему сыну. Очень хорошо мотивирует и поддерживает. Обязателен и пунктуален. Все организационные и финансовые договоренности соблюдены. Очень благодарна ему за помощь нам в сдаче экзамена. Уверена, если бы мы пораньше начали занятия с Андреем Юрьевичем, результат был бы самый высокий. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Андрей -замечательный репетитор! Занимается с сыном алгеброй и физикой. За полгода с 3-ки ( почти 2-ки) мы поднялись до твёрдой 4-ки и за год получили 4-ку по алгебре и 5-ку по физике, а школа у сына математическая, сложная. И это все благодаря Андрею! Он не только разбирает текущие темы, а выявляет пробелы в знаниях за предыдущие годы и устраняет их. Он контролирует выполнение домашнего задания, контролирует оценки в журнале. Помимо этого общается с ребёнком на предмет повышения самооценки, уверенности в себе и своих знаниях и у него получается! Вообщем, подходит системно. Сын с большим уважением отзывается об Андрее, считает его гением)! Мы продолжаем сотрудничать с Андреем, всем, кому важен результат, рекомендую!

ФизикаОГЭ по физике
Андрей Юрьевич-замечательный и высококвалифицированный репетитор. В нашем случае поднял уровень знаний ученицы с двойки (пробник) до четверки (результат ОГЭ) меньше чем за неделю при интенсивных занятиях. Добросовестный, увлеченный и харизматичный педагог! Рекомендуем всем! :)
Лана Михайловна

МатематикаФизика
Это великолепный преподаватель! Психолог-педагог! Он стимулирует ребёнка, что-то объясняет, рисунки рисует, приносит распечатки, Кодекс чести с ребёнком составляет... Вообще молодец! Мой ребёнок настолько сложный и тягучий, а здесь с Андреем "три" зарабатывает у доски - это такой прогресс, вообще что-то нереальное!

МатематикаФизикаОГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Результат ожидала на 5.Стоимость соответствовала результату.порекомендовала знакомым.

Прекрасный человек и отличный специалист! Готова рекомендовать Андрея Юрьевича. Ребенок окончил пятый класс с положительной оценкой по математике. Я и сама вижу хорошую динамику в учебе. В следующем учебном году мы будем продолжать сотрудничество с репетитором.

Физика.
Огромное спасибо Андрею Юрьевичу за его внимание и способность доносить материал ребенку интересно и легко.Очень довольны процессом обучения, успеваемость в школе резко повысилась. Очень ответственный, заинтересованный на результат и внимательный преподователь. Рекомендую всем, кому необходимы крепкие знания и хорошие результаты

Андрей Юрьевич - фантастический преподаватель по математике, потому что он всячески старался найти подход к моему сложному ребёнку, придумывая для этого разные изобретения, презентации. Благодаря ему наши оценки по этому предмету повысились - теперь "4" и "5". Замечательный педагог.

Андрей Юрьевич - педагог очень внимательный; он спокойно и доходчиво объясняет материал. Никогда не повышает голос и всегда позитивно настроен. Мы были приятно удивлены тому, что Андрей Юрьевич подходит к занятиям с душой и часто урок продолжается дольше оговоренного времени. Преподаватель, объясняя материал, не хочет прерывать урок. После второго занятия наш сын заявил, что ему так интересно заниматься с Андреем Юрьевичем, что он готов заниматься четыре часа подряд. Мы очень рады, что с нашим сыном Артёмом занимается АндрейЮрьевич!
Нарине