1. Спортивные тренеры
  2. Соловьёва Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Соловьёва Анастасия Алексеевна

Анастасия Соловьёва

Плавание, синхронное плавание, плавание оздоровительное

Отзывы: Анастасия Соловьёва

Плавание грудничковое
Прекрасный специалист, начали заниматься когда малышу только исполнилось 2 месяца. Анастасия очень внимательный специалист, ребенку с ней спокойно. Малыш всегда доволен занятиям, воды не боится. Продолжаем заниматься

Плавание грудничковое
С Анастасией мы начали тренировки, когда сыну был 1 месяц. Мы напугали его водой, когда только принесли из роддома домой и он ни в какую у нас не лежал в ванночке-горке, только расслаблялся в раковине при смене подгузника.
На первом же занятии Анастасия с малышом нашла контакт и пока они делали разогревающий массаж перед плаванием, то уже расслабились и дальше в воду зашли так же спокойно)
На последующих занятиях ребенок уже радостно ее встречал и давался делать новые упражнения, про технику которых Анастасия параллельно рассказывала мне, чтобы я могла потом самостоятельно с ним заниматься.
Как итог: мы купили детскую ванночку с гамаком и малыш теперь во всю там веселится и не хочет выходить из ванной в свои 1.5 мес :)
Плавание грудничковое
Все очень понравилось. Двухмесячный ребенок сразу хорошо ее воспринял. Подробно все объясняет и показывает. Нам очень понравилось, думаю будем продолжать занятия

Плавание грудничковое
Анастасия приехала во время , все рассказала и объяснила. Занятие прошло отлично 👍 Обязательно Продолжим наши занятия 💪 Спасибо🩷

Плавание грудничковое
Анастасия профессионал своего дела. Сразу расположила к себе, приятный по общению человек, а главное, уверенно, но аккуратно и бережно занималась с малышом, постоянно с ним взаимодействовала. Очень понравился такой грамотный подход к работе, все тщательно объяснила для дальнейшей самостоятельной работы. Однозначно рекомендую, даже не сомневайтесь, тренер знает что делать. Даже уже и не хочется заниматься самостоятельно, хочется как можно углубленнее и профессиональнее заниматься плаванием. Анастасия, спасибо Вам!

Плавание грудничковое
Анастасия была очень внимательна и аккуратна к малышке, в занятие вмешалось не непреодолимое желание поспать, но все равно удалось поплавать.
Будем заниматься еще, решили начать с двух занятий в неделю.
Большое спасибо 🙏

Плавание грудничковое
Анастасия профессионал своего дела! Всегда пунктуальна, все соблюдает по технике безопасности, что для нас с папой было не мало важно! Очень быстро нашла подход к малышу (нам было 2 месяца), легко и радостно. Сами занятия проходят продуктивно и с большой пользой для ребенка, чувствуется опыт и знание своего дела! Очень внимательно относится на состояние ребенка во время занятия, всегда в прямом общении! Через несколько занятий начали показывать большой прогресс и это только начало! Рекомендую данного специалиста, нам безумно нравится👍🏻

Плавание
Анастасия-профессионал своего дела,пунктуальная,приятная в общении, дает полезные советы, быстро нашла контакт с ребенком, ребенок рад занятиям (ему 2 месяца). Перед плаванием делается разминка-массаж,само плавание проходит интересно для малыша, но без перегруза.Специалиста однозначно рекомендую!

Плавание грудничковое
На мой запрос откликнулось несколько специалистов на Профи.ру, выбирала сердцем и не ошиблась. Потрясающий тренер, малыш (1,5 мес) остался доволен! Настя приехала вовремя, переоделась, нашла общий язык с малышом, он все время улыбался. Занимались в ванной, видно, что тренер- профессионал. Спасибо! Теперь будем заниматься 2 раза в неделю)

Плавание
Ребёнок абсолютно доволен занятием! Анастасия бережно взяла под своё крыло и дочка не растерялась. Мы очень довольны
Нам понравилось заниматься с Анастасией Алексеевной. Она хороший специалист! Тренер старался, интересно проводил занятия по плаванию. Анастасия Алексеевна хорошо ладила с ребенком. Она нам подошла и по личным, и по профессиональным качествам. Тренер ответственный, компетентный. Анастасия Алексеевна тщательно обучает детей. Спасибо ей большое!

Синхронное плавание