2. Солонин Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Солонин Михаил Сергеевич

Михаил Сергеевич Солонин

Начальная школа, подготовка к школе, художники

Отзывы: Михаил Сергеевич Солонин

Данила
Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Обо всем договорились и в назначенное время всё быстро решили
Анжела
Обучение графическому дизайну
Огромное спасибо Михаилу за помощь в подготовке к экзамену!!!Специалист своего дела на все сто!!!Очень обязательный,порядочный,грамотный!!!Однозначно буду рекомендовать всем нашим друзьям!!!

Обучение графическому дизайну
Грамотный специалист. Объясняет доходчиво, идёт навстречу пожеланиям. Довольны полностью.
Вячеслав Николаевич

Обучение CorelDRAW
Лучший специалист в своей области. Помог разобраться в программе и понять тонкости. Большое Вам спасибо 🙏

Обучение CorelDRAW
Профессионально выполненная работа! Были учтены все мои пожелания. Работа была выполнена точно в срок. Общение было приятным. Спасибо большое!
Ринат
Обучение компьютерной графикеОбучение Adobe Photoshop
Михаил быстро и оперативно выполнил заказ, прислушивался к моим пожеланиям во время работы. Хороший специалист.
Мартынова Алла
Художники-мультипликаторы
Зачем было соглашаться на что-то, если изначально не был готов заниматься заказом? Надо быть взрослым - расчитывать свои силы и выполнять обязательства. Через месяц прислали что-то жутко левое. По итогу толкать надоело. Срок от заказа до отзыва 1 мес 10 дней. Сожалею,что приходится оставлять такой отзыв(
Клевцова Валерия

Дизайнеры
С уверенностью рекомендую Михаила как отличного специалиста! У нас было мало времени на изготовление чертежа роль ставни, но Михаил приступил к работе сразу же и уложился в кротчайшие сроки. Проект был выполнен идеально, правки даже не потребовались!

Обучение компьютерной графике
Гаяне
Графический дизайн
Хочу поблагодарить профессионального специалиста, который за очень короткий срок создал
красивый макет баннера на день рождения сына, всё качественно , помог также решить вопрос с печатью. Рекомендую на все 10+. Спасибо Вам Михаил
Дизайн плакатов
Михаил четко выполнил задачу: сделать макет по образцу с высоким качеством изображения для широкоформатной печати. Профессионально скорректировал и стилизовал изображения, чтобы они гармонично смотрелись в крупном масштабе. Рекомендую!

Оформление презентацийВидеопрезентации
Работа была сделана в срок и с учетом всех необходимых правок. Всегда был на связи и ответственно отнесся к заказу. Рекомендую специалиста!

Обучение AutoCAD
Я обратилась к Михаилу Сергеевичу в самой критической ситуации своей жизни.
Меня уволили из любимой компании ИКЕА после 14 лет работы и я осознала, что мне придется с нуля в 40 лет начинать свою профессиональную деятельность, в короткий срок изучить внешние программы для дизайнера интерьеров.
Начала я с AvtoCAD- по моему субъективному мнению, с самой сложной программы для дизайна. Для меня принять это решение было, примерно как залезть на отвесную скалу без снаряжения:))
На втором занятии в группе я поняла, что мне необходим репетитор, т.к. я не справляюсь сама, что мне страшно, что уверенность в себе забыта под креслом у психолога, что у меня отформатировалась информация 5 класса про систему координат, радиус и диаметр.... но не смотря не на что, мне нужно найти работу и продолжать дальше жить.
В таком депрессивном состоянии меня взял на обучение Михаил Сергеевич и начал со мной заниматься.
Я поняла с первого занятия, что Михаил Сергеевич очень умный, чуткий, жизнерадостный и эмпатичный человек, прекрасный преподаватель и максимально клиентоориентированный специалист на сколько это вообще возможно.
Михаил Сергеевич помог мне настроить компьютер для удаленной работы в программе, помог справиться со страхом, тревожностью и неуверенностью в себе, он создал комфортное, конфиденциальное и доверительное пространство, в котором я смогла почувствовать себя как рядом со старым другом, который протянул мне руку и сказал:" У тебя все получиться"!
На каждом уроке Михаил Сергеевич меня морально поддерживает, даже когда мне совсем тяжело дается обучение, весь материал очень спокойно и понятно объясняет, как и школьную программу 5 класса которую я забыла.
Благодаря Михаилу Сергеевичу я полюбила AvtoCAD, я поняла какая это прекрасная в своем совершенстве программа, с безграничными возможностями и крутым интерфейсом, благодаря которой я смогу заниматься любимым делом и найти достойную работу .
Через несколько занятий у меня начали получаться сложные детали, которые мне задает мой преподаватель в аудитории и я счастлива, что познакомилась с Михаилом Сергеевичем который мне так помог.
Всем, кто встал на этот сложный путь и хочет изучить AvtoCAD, рекомендую обращаться только к Михаилу Сергеевичу.
Еще раз, от всей души, сердечно благодарю Михаила Сергеевича за переданные мне знания программы AutoCAD. 💕😊

Очень хороший специалист, хорошо объясняет, чётко и понятно.
Дизайн полиграфии
Михаил выполнил заказ оперативно, всё отлично!
Вежливый и дружелюбный специалист.