2. Соков Станислав Юрьевич
  3. Отзывы: Соков Станислав Юрьевич

Станислав Юрьевич Соков

Программирование, изучение языков программирования, обучение PHP

Отзывы: Станислав Юрьевич Соков

Обучение PHP
Шикарный преподаватель, на первом же занятие помог исправить многие фундаментальные ошибки в программирование быстро удалось разобраться с установкой GIT.

High Recommendations!

Обучение PHP
Был конкретный вопрос по работе. Станислав максимально полно объяснил материал, ответил на вопросы, сбросил ссылки на ресурсы.
Программирование
Хельга

Обучение веб-программированию
Сейчас есть очень много людей, которые позиционируют себя педагогами и грозятся научить вас всему, но, по сути, эти люди просто ребята, которые что-то умеют и расскажут вам об общих шаблонах стандартными словами. Очень приятно, что Станислав не из числа этих людей, а именно Педагог, который любит то, чем занимается, и реально научит, ибо исходит не из шаблонов, а из того, поняли конкретно вы или же нет.

Обучение PHP
Я пришел к Станиславу с конкретным вопросом по работе, к которому не мог подступиться 2 недели. По сути он всё объяснил за раз, и еще поверх дал важную инфу мне на заметку почитать.
Я очень благодарен, потому-что всё что я сам находил - казалось в разы сложнее и нуднее. А Станислав всё изложил лаконично, понятно и именно то, что нужно для решения реальной задачи, а не какой-то теории.
Тот редкий случай, когда человек сочетает в себе 2 разных качества - быть крутым работающим профессионалом и при этом иметь дар учителя.

Информатика
Очень благодарны за помощь в выполнении сложных заданий и терпение. Все понятно, оперативно, доброжелательно! Булем обращаться еще.

Обучение PHP
очень компетентный репетитор. видно, что обладает большим опытом реальной коммерческой разработки. все очень понравилось.
Ильшат

ПрограммированиеОбучение веб-программированию