2. Соколова Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Соколова Ирина Евгеньевна

Математика, русский язык

Отзывы: Ирина Евгеньевна Соколова

Дан

Ирина Евгеньевна легко и глубоко разбирается в преподаваемом предмете, глубоко и точно оценивает уровень учащегося, находит общий язык с самыми избалованными детьми (у меня один - как раз такой). За часами не следит, все внимание на учащемся. Очень продуктивные уроки. Прекрасный репетитор.
Прекрасный преподаватель,сказал ,что все хорошо и пока заниматься на таком уровне не нужно:) спасибо большое

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Большая благодарность Ирине Евгеньевне за помощь сыну в подготовке к диагностике МЦКО по математике. В очень сжатые сроки объяснила пропущенный материал. Сыну очень понравилось заниматься, будем продолжать на постоянной основе
Гульнара

МатематикаОГЭ по математике
Самая лучшая, единственная кто помогла нам сдать математику .
Ульяна

Ирина Евгеньевна замечательный педагог. Она смогла найти подход к ребенку в сжатые сроки. Помогла освоить упущенный материал. Оказала дочери большую поддержку. Спасибо!
Ирина Евгеньевна Соколова
Кира толковая и способная девочка, которая смогла освоить запущенный курс математики за несколько летних месяцев. Доброжелательная, легкая в общении и ....симпатичная. Вся семья была заинтересована в ее успехах и принимала активное участие в их достижении. Ульяна, спасибо за добрые слова.
Приятный репетитор, ребенку понравилось, готов заниматься дальше, а это главное
Ирина Евгеньевна Соколова
Толковый, сообразительный мальчик, все быстро схватывает. Стремится разобраться в материале. С таким учеником интересно работать.
Ольга Михайловна
Постоянные опоздания. Может перенести встречу день в день и все равно опоздать!!! Это очень неудобно когда у тебя малыш.
По результатам занятий -брала к мальчику с ОВЗ. Каких либо результатов не достигли. В начале занятий я спрашивала сможет ли она заниматься по определенному алгоритму, чтобы подтянуть пробелы?но увы и ах. Будет ждать приезда из другой страны нашего репетитора.
Ирина Евгеньевна Соколова
Когда я брала заказ, в заявке стояло вечернее время. В процессе занятий почти сразу все стало меняться. Изначально договорились, что сможем гибко корректировать дни и время.Мы все время согласовывали все их и мои изменения. Очень странно слышать это на фоне нашей договоренности. Не удивлена такой странной и неожиданной позицией семьи, которая не в состоянии организовать занятия 12-тилетнему старшему ребенку, чтобы он выучил хотя бы счет в пределах 10 к концу 4-го класса. Невозможно проходить программу 4=го класса на таком уровне знаний и нежелания что-либо делать.Легче всего обвинять других. Успехов в другой стране на выезде.

Отличный специалист, сразу выявила слабые места, проработала, дала рекомендации.Через несколько занятий успеваемость ребенка по математике повысилась с 2-ки до 4-ки! Ирина Евгеньевна увлеченный своим делом человек, это передается и ученику и дает хорошие результаты.
Ирина Евгеньевна Соколова
Ольга, благодарю Вас за теплые слова.
Евгения Владимировна

Прошло всего несколько уроков. Ирина Евгеньевна нашла общий язык с сыном, ему нравится заниматься. Рассказывает много полезного: как запомнить? что важно? Однозначно рекомендую!
Всё понравилось

МатематикаОГЭ по математике

Хотели ликвидировать пробелы в знаниях ребёнка, улучшить успеваемость. Планируемый результат получили. Ирина Евгеньевна вдучивый, мудрый человек, хороший учитель. Определяет слабые места в знаниях ребёнка, потом подбирает необходимый материал и работает над исправлением проблемных мест в мат.навыках подопечного.
Наталия Хаустова
Начальная школа
Ирина Евгеньевна произвела положительное впечатление, быстро нашла общий язык с ребенком. К сожалению, в силу высокой занятости обеих сторон, не получилось в полной мере состыковаться по расписанию. Мной был выбран другой специалист.
Загира

Нас всё устраивает,ребёнок хорошо понимает и усваивает ,а это самое главное .
МатематикаАлгебра
Хочу выразить благодарность Ирине Евгеньевне. Занимались с сыном алгеброй и геометрией,за два месяца занятий сын стал лучше понимать предметы. Хороший педагог,терпеливый,всё понятно объясняет.

Елена Вячеславовна
Марика

Евгения, Евгения, Евгения

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике

Преподаватель понравился. У ребёнка были глубокие пробелы и значительное непонимание понятий, отсутствие подходов к решению задач. Преподаватель замечательная, не представляю себе лучшего. Подстроилась под особенности ребёнка полностью, качественное преподнесение материала, я очень довольна. За несколько занятий репетитор сняла напряжение ребёнка перед предметом, попал страх, появились умения. И сейчас по алгебре четвёрки. Четвёрки и тройки. Но те пробелы, которые были, неумение простейшие примеры решить, исчезли, она справляется. Преподаватель удерживает внимание с помощью каких-то своих секретов, и идёт восприятие на материал. Есть реальные умения, которыми человек умеет пользоваться.

Елена Вячеславовна
МатематикаОГЭ по математике
Сын два раза не сдал ОГЭ по математике ( Время было ограничено ,всего 1,5 месяца на подготовку . Занимались 2 раза в неделю. Сын получил свою заслуженную тройку, благодаря Ирине Евгеньевне . Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Она очень хорошая, добрая, замечательная, интересно преподаёт. Но просто у меня мальчик своеобразный. Тяжело было, нам надо попроще чтобы до него доносили. Она очень хороший профессионал, у неё разные приёмы. Может, это было только начало, что я и испугалась, но если бы у меня ребёнок был другой, она уникальный человек для его подготовки, для подготовки детей. Она действительно старательная, интересная, кому-то – просто находка. Все рекомендации мы её возьмём на заметку.

Елена Коткова

Я очень благодарна Ирине Евгеньевне за помощь в подготовке к пересдаче ОГЭ по математике. Дочь дважды завалила математику в июне и только после интенсивной подготовки с Ириной Евгеньевной в течение августа она на днях сдала математику. Моя Владислава очень с тяжелым характером, но Ирина Евгеньевна смогла найти с ней общий язык. Огромное спасибо Ирине Евгеньевне! Теперь я знаю к кому обратиться, когда наступит 11 класс.
Марина Владимировна
Ирина Евгеньевна очень грамотный педагог. Быстро поняла в чем есть проблема у ребенка (8 класс) и быстро исправила наши пробелы. В результате успеваемость моментально повысилась. Появился интерес к предмету. У моей дочери была еще проблема в скорости решения математических задач. Ирина Евгеньевна научила ее быстро справляться с задачами и уравнениями. Я жовольна результатом.
МатематикаОГЭ по математике

В данный момент результаты оценить трудно, потому что только начались уроки в школе у Дмитрия. Они с Ириной Евгеньевной подтягивали программу 7 класса по математике. Сын стал на уроках увереннее, он не боится поднимать руку на уроке. Сам отмечает, что понимает больше, задачи даются легче. Репетитор адаптировала его к следующему классу. Диме с учителем комфортно, занятия продолжаются. На данный момент впечатления о сотрудничестве только положительные.
Нина Владимировна

Шикарный преподаватель математики, лучше не бывает! Дочь учится в восьмом классе, часто по уважительно причине пропускает уроки, поэтому Ирина Евгеньевна помогает ей по программе предмета в полном объеме. Весь учебный материал дается ясно и подробно, неоднократно закрепляется на практике.
Эльвира
Светлана Джамаловна
Андрей, Екатерина

МатематикаНачальная школа
Ольга Николаевна

Сеадет
Хава

Мы ещё совсем недавно начали занятия с преподавателем математики Ириной Евгеньевной, но нам все нравится. Хороший специалист, весёлый, доброжелательный человек. Уроки проходят в творческой атмосфере, Дима занимается с желанием, есть интерес. Уже даже сейчас я могу сказать, что есть положительные сдвиги. Будем продолжать.
МатематикаРусский язык
Мы уже не занимаемся с преподавателем. Я думаю, что ребёнку нужен не репетитор. У Софьи не было результатов от занятий, дочь не хочет учиться. Ирина Евгеньевна хорошо объясняла материал, старалась дать знания ребёнку. У ребёнка нет интереса к обучению, пока мы прекратили занятия.
Раиса
Елена Николаевна