2. Соколова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Соколова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Соколова

Английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Анна Сергеевна Соколова

Английский язык
Анна Сергеевна очень доброй души человек. Объясняет весь материал очень хорошо, если что-то не понятно всё разъяснит и объяснит. Уроки проходят в очень дружелюбной и приятной атмосфере и после каждого занятия, уходишь с мыслью, что хочется вернуться и продолжить дальше. Домашнее задание даётся в интересной форме: мультики, тексты, сериалы, пересказы и всё в очень доступном и понятном формате. Обсудить можно самые различные темы: фильмы, сериалы, как прошёл день, отношения, мировоззрение и много чего ещё. Однозначно рекомендую Анну Сергеевну!
Анна Сергеевна Соколова
Вячеслав, спасибо вам большое! наши занятия мне всегла в радость🧡

Английский язык
Как сказал ребенок, « Анна Сергеевна, это единственное, что радует в изучении Английского» ! Комфортно, легко, интересно - именно так проходят наши уроки! И действительно, только с Анной Сергеевной ребенок с удовольствием стал заниматься и даже расстраивается, если занятие отменяется ! Очень рекомендую 👌
Анна Сергеевна Соколова
Алина, спасибо большое🙏🙏 очень растрогали🥺
Английский язык
Анна Сергеевна прекрасный специалист и педагог. Ее индивидуальный подход к ученику нам, например, помог не только значительно улучшить уровень знаний, но и полюбить занятия английским языком. Это без преувеличения так, за что отдельная благодарность Анне Сергеевне.
Спасибо большое, Светлана!

Английский язык
Уроки проходят интересно и увлекательно. Учитель всегда готов помочь и ответить на все наши вопросы. Материал подается доступно и понятно. Атмосфера на уроках дружелюбная и комфортная, что способствует лучшему усвоению материала. Рекомендую!
Анна Сергеевна Соколова
Спасибо, Роман! Очень рада?
Разговорный английский язык
Когда я учился в школе я знал что Английский из самых лёгких языков в мире но не понимал почему, ведь он очень запутанный ???🤔
Но спустя 3 месяца занятий с Анной, я понял почему. Оказалось дело было не в языке, а в мастерстве преподавания учителя.🧑‍🏫
У данного преподавателя много положительных черт, но хотел бы выделить особенно эти умение: 1.располагать к себе людей🧲 и быть очень лёгким человеком в плане общения.🗣️
2. У Анны есть, как и у всех преподавателей план занятий📝, но она видит какой перед ней сидит ученик🤡 и делает упоры на то, что ему нравится, и она не боится выходить за рамки программы, ведь главное вас научить понимать и разговаривать на английском, а не просто выучить все правила.🕺
Ещё хотел бы добавить
Из минусов очень много домашнего задания.🥲
Из плюсов из-за того что много домашнего задания , очень быстро замечаешь результат своей работы .🧑‍🎓
Анна Сергеевна Соколова
Дмитрий, спасибо Вам и Дарье за мое прекрасное настроение на уроках😂 И за то, что мотивируете меня🧡

Английский язык
Замечательный преподаватель! Занимаюсь второй месяц с удовольствием. Уроки структурированы, поэтому уделяется внимание грамматике, лексике, аудированию. Анна Сергеевна внимательна к потребностям ученика и пробелам в знаниях. А еще она очень приятный в общении человек :) Очень рекомендую этого преподавателя тем, кто хочет выучить английский язык или, как я, заполнить пробелы в знаниях, полученных еще в школе.
спасибо, Юрий)

Английский язык
Анна Сергеевна очень большая молодец 👏👏. И сын, и я очень довольны. Практически сразу был установлен контакт с сыном, занятия проходят в дружеской обстановке, но с соблюдением субординации. Результат на лицо. Оценки по английскому языку только "5". Я довольна. Сыну тоже очень нравится. Хотя английский язык, как предмет, у сына не в почёте. Спасибо большое.
И Вам спасибо🧡

Английский язык
Лучший репетитор по английскому! Все доступно и понятно объясняет, с ней я полюбила английский язык и с нетерпением жду каждый урок)
Анна Сергеевна Соколова
Карина, спасибо🧡 Очень рада нашему знакомству!

Английский язык
Анна прекрасный и талантливый педагог, обладающий навыками работы с детьми. Умеет заинтересовать и найти подход
Спасибо!🧡
Английский язык
Анна сразу же установила очень хороший контакт с ребенком) 😉материал объясняет терпеливо и доступно ☝️
Занятие проходят в хорошей дружеско- деловой обстановке.
Сын доволен , а я восторге от репетитора 👍👍👍
Спасибо за профессионализм!!!
Спасибо Вам🧡

Английский язык
Анна просто лучший репетитор ever!!!💓
Для меня уроки английского ещё никогда не были настолько веселыми и интересными. Преподаватель обладает невероятной энергетикой✨ Всегда качественно готовится к уроку, внимательно относится к ученику и к его пожеланиям, четко выявляет пробелы и адаптирует материал, делится полезными ресурсами для изучения. На уроках много спикинга, что помогает усвоить новую лексику и улучшить произношение. А ещё у Анны есть классные коты😺😻. Вообщем, highly recommend!
Александра, спасибо большое! Я тоже от Вас в восторге😂

Английский язык
Анна ,это прекрасный педагог ,если вам тяжело даётся язык ,то с ней вы начнёте говорить с первых уроков .
Мои искрение рекомендации .
Два занятия прошли очень продуктивно ,продолжаем заниматься дальше .

Английский язык
Пришел на пробник чуть больше месяца назад с абсолютно нулевыми знаниями. Первые занятия давались с трудом, но поддержка Анны придавала уверенности. Начал пробовать говорить, мгновенно получил ответную реакцию, в виде пары крутых оборотов. Спустя месяц начал немного понимать на слух и сразу же домашнее задание в виде аудиофайла. Каждый урок жду с удовольствием, и с полной уверенностью могу сказать, я смогу говорить на Английском именно благодаря Анне, так как результат виден после каждого урока! В итоге все как в анкете, молодой и энергичный специалист, мгновенно адаптирующийся под ученика, умеющий вдохновить и поддержать! Очень рад, что попал именно к Анне!

Английский язык
Ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия!
Анна очень легкий и приятный человек, всегда на позитиве и очень мотивирует!
Сын стал приносить четверки и пятерки, искренне заинтересовался английским языком!
Будем продолжать заниматься!!
Спасибо, Анна, за ваш труд!
Спасибо за теплые слова, Ольга!☺️

Английский язык
Занимаюсь с Анной почти месяц и очень доволен результатами. Учитывая мой начальный уровень, я очень удивлен, что уже могу что-то сказать на английском спустя несколько занятий. Полтора часа пролетают незаметно.
Мне нравится творческий подход к урокам. Анна объясняет все очень доступно, использует очень много крутых материалов и каждую минуту на уроке заставляет меня говорить на английском)
Анна Сергеевна Соколова
Спасибо большое, мне очень приятно🙏
Таисия
Английский язык
Сидя на онлайн-уроке с Анной, показалось, что мы знаем друг друга уже давно: не было какого-то стеснение, абсолютно комфортная атмосфера, разговор велся непринужденно и интересно. Материал был преподнесён в формате увлекательной игры. Одним словом, рекомендую.

Английский язык
Был на первом занятии, думал будет как раньше в школе, но нет, все по-другому - интересная программа, занятие пролетело незаметно, английский оказался проще, чем я думал) Буду заниматься дальше.