2. Соколов Владимир Сергеевич

Обществознание, литература, русский язык

Отзывы: Владимир Сергеевич Соколов

Andrey
Итоговое сочинение
спасибо за проделанную работу Варваре! доволен своим результатом! получил результат, на который рассчитывал. благодарю
МатематикаОГЭ по математике
Специалист не выполнил обещание по предоставлению ссылки к пробному уроку, при неоднократных обещаниях…потеряли только время
Владимир Сергеевич Соколов
Мы долго пытались подобрать подходящее время, но из-за разницы (мск + 4 часа) и загруженности ученика договориться так и не смогли. Подчеркну, ученик не был ни на одном занятии и не видел, как проходят мои уроки.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Бесподобный преподаватель! Грамотно поставлена программа подготовки. За 3,5 месяца занятий (столько оставалось до начала выпускных экзаменов) сын прекрасно сдал ЕГЭ по русскому языку в 2021 году - на 73 балла. При том, что ранее ребенок не занимался дополнительно по этому предмету вообще

ЛитератураДВИ по литературе
Здравствуйте! Обратились к Владимиру Сергеевичу в апреле 2022, сын учился в 11 классе и один из предметов для сдачи ЕГЭ была литература, как оказалось сын плохо к ней подготовился, уделив внимание основное другим предметам и у него была почти паника. Поэтому в срочном порядке нужен был сильный репетитор.
Спасибо Владимиру Сергеевичу, что взялся за такую сложную работу, при минимальном количестве времени до экзамена. Четко структурировал алгоритм подготовки и вложил в сына максимум знаний и уверенности, сколько смог…. Сын сдал литературу и поступил в институт! Профессионал высокого уровня, спасибо!
В этом году ЕГЭ 11 класс будет заканчивать дочь и мы уже сейчас начали занятия в минигруппах по 2 предметам русский и обществознание, с сентября подключим литературу!
Рекомендую данного педагога.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень компетентный специалист. Следит за последними событиями мира и транслирует их ученикам с точки зрения обществознания. Интересуется мнениями своих подопечных. Очень грамотно наставляет проводит свою работу.
ЛитератураОГЭ по литературе
Остались довольны работой Владимира. За год подготовил ребёнка к ОГЭ, сдала хорошо. Дочь была уверена, что сдаст не ниже четвёрки. Занятия проходили раз в неделю в мини группе, без домашних заданий. Рекомендую 👍
Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо Владимиру Сергеевичу! Сын успешно сдал ОГЭ.
Занятия проходили в группе, сыну очень нравилось, как Владимир Сергеевич ведет занятия. Буду рекомендовать педагога!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Владимиру Сергеевичу! Благодаря его работе мой сын сдал ЕГЭ на 94 балла. Буду всем рекомендовать его! Еще раз огромное спасибо!
Специалист хороший, внимательный.
Хороший специалист!
ЕГЭ по литературе
56 баллов

ЕГЭ по обществознанию
Владимир Сергеевич - замечательный специалист!
ОГЭ по русскому языку
Очень понравилось, что помочь сыну Владимир взялся практически перед самым ОГЭ. Занятия комфортные, общение происходит в zoom. Обучение проводится в удобное время, преподаватель отвечает на все возникающие вопросы, даже мой девятиклассник оценил!
ЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист, отлично всё объясняет, доходчиво.Ребенок занимается с удовольствием. Очень внимательный. На все вопросы всегда отвечает. Все подробно рассказывает.
ЕГЭ по русскому языку
Прошло 2 занятия в группе. Сыну понравилось, хочет продолжать, про результат рано говорить, Команда активная. По результату добавлю дополнительный отзыв.
Лусине
ЕГЭ по русскому языку
Владимир хороший педагог хорошо объясняет предмет мы довольны рекомендую.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сыну нравятся занятия, все проходит чётко, вовремя, доступно, ввиду не продолжительности обучения результат пока не ясен, но положительная динамика присутствует, будет продолжать
Русский языкОГЭ по русскому языку
Пока только два занятия прошло - сын доволен. Как только будет результат - обязательно дополню отзыв! Главное что говорит сын (9класс) - «обьясняет Алина понятно, вот бы учитель такой был в школе. Сложные «пробелы» - разбирает очень хорошо». Подготовка к ОГЭ. У сына твёрдая Тройка.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Провели первое занятие,судить ещё рано,но сын захотел заниматься далее.За два часа работы,два листа исписано,пока всё понятно и ясно.Планируем заниматься далее, спасибо)
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимается в группе подготовкой к ЕГЭ. Это наш первый опыт групповых занятий, но именно такой формат понравился сыну. Занятия проходят четко по расписанию, преподаватель всегда на связи с родителями. Нам всё нравится. Ждём и готовимся к ЕГЭ.
Анна Баталова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын занимается уже год и задача стояла подготовить к ОГЭ и сейчас готовимся к ЭГЭ, сын очень доволен. Занятия проходят сейчас в онлайн, ранее это были очные встречи, но качество не потерялись, все четко и ясно.
ЕГЭ по обществознанию
Дочь позанималась на пробном уроке по обществознанию с Владимиром Сергеевичем, ей все понравилось: учитель понятно и наглядно объясняет материал, приводит интересные примеры. Его методика преподавания показалась нам очень эффективной, будем заниматься дальше

ЕГЭ по обществознанию
Преподаватель сумел заинтересовать ребёнка , очень интересный подход и методика обучения.
ОГЭ по русскому языку
Провели первое занятие, Владимир Сергеевич оставил положительное, первое впечатление! Современный подход к обучению, мини-группа, нацеленность на результат. Будем заниматься дальше)).
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель! Материал преподносится легко, ребёнок на уроке не скучает, всегда вовлечён в работу. Школьный Русский за 3 месяца подтянут до 4 баллов (впервые за 6 лет). Владимир, огромное спасибо!!!
Наташа

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Преподаватель очень нравится сыну, легкая подача материала, понятное об’яснение, доброжелательное отношение, спрашивает всех учеников в группе, стимулирует, задавая, провокационные вопросы. В конце каждого месяца делает отчёт о занятиях. Спасибо, Вам огромное!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимается с осени 2020, нравится формат занятий, есть прогресс, но, что важнее, восстановился его интерес к родному языку и литературе, почти утраченные за школьные годы.
Динара
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын занимается с октября ,занятия проходят в группе,говорит что ему все нравится,он у меня переживает за сочинение, с ними как раз эти моменты разбирают ,много нюансов на которые говорят обратить внимание. Ему нравится, как проходят занятия, как идёт подготовка к егэ. Всегда можно узнать о результатах обучения й позвонив или написав репетитору.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Владимир Сергеевич Соколов составил очень приятное и компетентное впечатление. Занимался с сыном подготовкой к вступительным экзаменам в ВШЭ по русскому языку. За очень краткие сроки сумел восстановить знания и навыки по русскому языку, объяснял новый материал четко и по делу. Да, и, конечно, работал до результата, что немаловажно. Всем, кто хочет добиться результата, рекомендую преподавателя.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Честно говоря, только начали заниматься с Владимиром Сергеевичем, впечатление очень хорошее.
Подход очень интересный, даже мне самой захотелось поучаствовать))
Ребёнок заинтересовался с первого урока. Нравится серьезный подход к каждому ученику, в то же время занятие проходит интересно и легко, ребёнок 2 часа участвовал на уроке, ни на что не отвлекался...
Чувствуется, что Владимир Сергеевич очень ответственный и заинтересован в том, чтобы его ученики оправдали его доверие. Это очень важно. Спасибо. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мой сын занимается уже не первый год и самый важный результат для меня - мотивация ребенка изучать предмет с удовольствием. Ему нравится писать сочинения и размышлять на разные темы, чего раньше в школе не наблюдалось. Оценки значительно лучше. Обратная связь всегда адекватная и своевременная!!!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Владимир очень приятный в общении человек. Всегда пунктуален, тактичен. Сын (11класс), имея второго учителя по русскому языку, настаивает на продолжении занятий с Владимиром в 8 утра в сб, когда можно было бы поспать👆🏻. По словам ребёнка, Владимир лаконично, точно и очень понятно всё объясняет. О результатах судить рано, экзамены ещё только предстоят, но дети чувствуют хороших людей 🍀
С благодарностью🙏🏼
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнку все понравилось. Есть мотивация готовиться к ОГЭ. Будем заниматься дальше. Формат интересный и необычный.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятие дочери очень понравилось. Педагог излагает материал понятно и доступно. Профессионал своего дела, отличный репетитор, рекомендую.
Алиса Акиншина

Подробное объяснение тем,все
лаконично распределено,система обучения очень понравилась,в восторге!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Начали заниматься у Владимира Сергеевича для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Занятия начинаются вовремя, преподаватель доброжелательный, позитивный, понятно объясняет материал и отвечает на возникающие вопросы. Результат уже есть, после первых же занятий сын стал получать вместо четверок пятерки по обществознанию в школе, задания делает с большим интересом. Ему всегда нравился этот предмет, теперь я думаю, он сможет лучше его освоить.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Владимир Сергеевич очень хороший учитель. Он очень хорошо знает свой предмет. Я занимаюсь в группе по два часа, один раз в неделю и меня это более чем устраивает. Каждый урок мы конспектируем много полезной информации. Я в 9 классе и в этом готовимся к ОГЭ, решая разные задания и изучая отдельно к каждому тщательно темы. Он очень пунктуален и никогда не начнёт занятие не дождавшись всех, в течении первых минут он звонит ребятам, напоминая им что бы никто ничего не пропустил. Надеюсь с таким репетитором успешно сдам экзамен.
Эльмира

Литература
Розалина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Четко ставит задачу. Максимально эффективно использует учебное время. План работы составляет индивидуально, чтобы устранить пробелы в знаниях. Пунктуален, вежлив, уважительно общается как с родителями, так и с учеником.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хорошие знание материала, пунктуальность, индивидуальный подход к ребёнку. ЕГЭ 2020 сдали на 91 балл.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Провели 5 занятий перед экзаменом Егэ. Очень довольны. Сразу был установлен контакт, четко определены задачи , что повторить, что подтянуть. Даже такое небольшое количество занятий помогло сыну уверенно пойти на экзамен.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начали подготовку по русскому языку к ЕГЭ.
После 3-4 занятий сыну нравится. Намерены продолжить сотрудничество.
Приятный в общении Владимир Сергеевич и грамотный подход к делу.

Обществознание

Аста

ЛитератураЕГЭ по литературе
Малика

Русский язык
Плюсы: Могу подчеркнуть только плюсы.
Описание: Умение заинтересовать ребёнка, грамотность

Русский язык
Плюсы: Профессиональный, доброжелательный преподаватель. Легко находит общий язык с подростком. Четко определил слабые места в знаниях ребенка, и предложил оптимальную программу подготовки к ЕГЭ.
Минусы: Только групповые занятия
Описание: С радостью занимались бы с этим специалистом индивидуально.

Ольга Викторовна

Татьяна Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занятия прошли хорошо, педагогом мы остались довольны и экзамен сдали успешно. У ребенка улучшилась успеваемость, и ему очень понравилось заниматься. Педагог хорошо преподает предмет, внимательный, отзывчивый, всегда идет навстречу. Если нам нужно было перенести занятия, преподаватель всегда подстраивался под наше время. Мы очень переживали перед экзаменом и довольны тем, что сдали на четыре. Репетитора мы даже советовали своим знакомым, так что очень хорошие отзывы о нем!
Таисия
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор понравился. Он не опаздывал на занятия, мне это понравилось. Мог даже задержаться, если мне что-то было непонятно. Чувствуется его заинтересованность в работе. Объяснял детально, по делу, достаточно интересно было. Мне понравилось все.