2. Соколов Вадим Рудольфович
  3. Отзывы: Соколов Вадим Рудольфович

Вадим Рудольфович Соколов

ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Вадим Рудольфович Соколов

Обучение C#
Занятия со специалистом понравились.
Много практики.
Углублённая математика
Прекрасный репетитор, нашел подход к ребенку. Оценки в школе по математике стали лучше.
Ника

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель отличный. Сразу выяснил слабые места и начал занятия. Советую
Tatyana
Готовились к аттестации, не сдали.
Мигунова Дарья

Вадим Рудольфович смог объяснить тему простым и понятным мне языком, мне остаётся немного потренироваться и не боясь идти на зачёт. Спасибо ему, рекомендую!

Дочка с удовольствием занималась с Вадимом Рудольфовичем, педагог помог разобраться в темах, которые вызывали трудности
Бьянка

International Baccalaureate
отлично объясняет, дает самые легкие методы запоминания материала, а так же выстраивает дружеские отношения, что как по мне не мало важно.
Olga

Элементарная математика
Спасибо за работу! Очень быстро подтянули навыки решения задач, сложение и вычитание трехзначных чисел, исправили плохие оценки.
Репетитора выбирал по отзывам.
Но с первой же и единственной встречи не задалось..
Вадим Рудольфович отправил моему сыну не верные тесты, то есть по невнимательности.
Мой сын решал не верные тесты 40 минут.
В итоге репетитор понял ошибку, и продлил обучение на один час, согласовав вопрос с моим сыном самостоятельно,
то есть "ошибочные" 40 минут бесплатно.
Но дело даже больше не в неправильно отправленном тесте, а в несвоевременно замеченной ошибке, а самое главное, в драгоценном времени и наших договоренностях.
Мы договорились на один час.
(Больше не можем, плотные спортивные тренировки).
Ну и для первой встречи, считаю что можно было подготовиться серьёзней.
К слову, после объяснений в вотсапе причины нашего отказа от услуг, от репетитора я не увидел переживаний.
За то деньги Вадим Рудольфович
получил своевременно, здесь без ошибок, ровно 2000р.
Для приличия, с учётом вышеперечисленных факторов, первое занятие можно было провести и бесплатно, я уже молчу про извинения, которыми не пахло и близко.
Может на эмоциях, за то всё как есть.
Не смертельно, но приятного мало.
Вадим Рудольфович Соколов
У меня был подготовлен тест для Егора заранее, но по невнимательности я отправил другой вариант. Когда я заметил ошибку Я обговорил, с Егором Можем ли мы продлить занятие на эти 40 мин и не будет ли это проблемой, на что мне был дал ответ: " Без проблем, ничего страшного".
Эти 40 мин занятия не входили в оплату, оплата была только за час тестирования. После извинений перед Егором, я не думал, что эта ситуация может так Вас обидеть, прошу прощения, желаю вам удачи в поиске репетитора!
Очень понравился преподаватель , обьясняет доходчиво, даёт возможность ребёнку сообразить самому , задаёт наводящие на правильный ответ вопросы .
Ди

Преподаватель объясняет доходчиво, главное ребёнку понравилось и он согласен занимать без безысходности в глазах))
Тему объяснил подробно, сыну стало понятно, планируем продолжать заниматься

Отличный специалист. Рекомендую
Олимпиады по математике
Понравилось работать с Вадимом. Ребенок доволен, занятия не скучные. Искал прицельно педагога не возрастного чтобы контакт был более непринужденным но в то же время с серьезной дисциплиной.

ОГЭ по математике
Вадим!!!! Вы просто чудо человек!!! Вы просто огонь репетитор!! За чуть больше недели подготовить на пересдачу ОГЭ по математике.... Я думала это не реально!!?
Но!!! Оказывается есть такие как Вы!!!Огромная Вам благодарность,и от сына огромнейший привет!!!
МатематикаОГЭ по математике
Все отлично, сын доволен!
Любовь Зыкова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
всё понравилось. ничего не могло бы быть лучше

Педагог пришел на помощь в экстренной ситуации, когда нам, всегда заранее готовящимся к большим контрольным и тестам, вдруг сообщили, что большой тест завтра, а не через 1,5 недели, так как учитель уезжает. Все очень доступно, по полочкам. Внимательно к ребенку и аккуратно 👍
Вадим Рудольфович Соколов
Рад, что вам понравилось занятие)

Алгебра
Занятие очень понравилось. Вадим Рудольфович объяснил всё доступно.
Логопеды-дефектологи
Мой сын очень сложный ученик для математики, из-за графика учебы выбрали формат онлайн и Вадима Рудольфовича. Занимались примерно месяц 2 раза в неделю. Объясняет преподаватель очень понятно, на одном языке с учеником, умеет найти контакт. Но я поняла, что для достижения результата нам нужно найти учителя офлайн, поэтому вынуждены были прекратить занятия. Но даже за это время был результат! Рекомендуем!

Вадим Рудольфович,вразу нашёл подход к нашему сыну,после его занятий ребёнок просто окрылённый ,говорит,что учитель в двух словах может понятно объяснить то ,что никак не понял в школе.Оценки в школе улучшились,настроение и понимание математики тоже.Теперь он не боится уроков в школе!Огромное спасибо он нас и сына!Рекомендую однозначно!

Очень профессиональный, терпеливый и грамотный специалист. Ребенку очень нравятся занятия. Вадим умеет находить подход и донести информацию до ребенка так, что она устаивается. Мы очень довольны.
Ekaterina Postarnakova

4 класс- цель - подтянуть общие знания по предмету. Ребенку интересно, индивидуальный подход, явно улучшилось понимание материала. Преподаватель в меру строг и не дает расслабляться, откликается на просьбы родителей и меняет занятия под запрос (сначала цель занятий была одна, потом немного поменялась).

МатематикаВПР по математике
Мой сын два года занимался платно с учителем начальных классов(не нашей школы). Конечно, в 4м классе рвения к учебе у него стало еще меньше, несмотря на 2 занятия в неделю с репетитором, ребенок стал учиться на тройки. С остальными предметами проблем не было, оценки 4 и 5. Начала поиски нового репетитора, решила кардинально уйти от опытных школьных преподавателей и найти кого-то, кто бы мог спокойно разложить по полочкам и заинтересовать этим несчастным для нас предметом)) Я не контролирую вообще ничего, кроме оплаты. Ребенок даже аймак освоил уже лучше меня;) Две недели по 3 занятия моментально принесли плоды и после вереницы троек появилось шествие пятерок! Мы занимаемся с ноября, оценки иногда бывают и тройки, но это из-за невнимательности уже только, а не из-за непонимания. Оба триместра на 4 закончил. Не знаю, каким чудом, но Вадим Рудольфович точно нашел свой секрет с моим сыном и результатом я более чем довольна! Порекомендовала подруге, теперь и её сын стал учеником у нашего репетитора. Большое спасибо за результаты и за общение с ребенком на равных!

МатематикаВПР по математике
Пунктуальность. Позитивность. Просто о сложном.
Великолепно!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Позанимавшись с Вадимом всего пару месяцев, могу сказать, что намного лучше стала разбираться в математике. И даже при подготовке к ЕГЭ самые сложные задания становятся намного проще в понимании. Конечно, без труда этого всего не было, но благодаря Вадиму и его простым объяснениям и решениям-математический мир становится проще

В сжатые сроки помог подготовиться к важному иностранному экзамену.
ВПР по математике
Сын занимался с Вадимом 8 занятий. Сыну нужно было подтянуть знания по математике для поступления в школу с углубленным изучением математики. В результате, тестирование по математике он сдал очень плохо. В той школе ему отказали в поступлении, хотя алгебру в 7 классе знал на 4. Занятия с Вадимом ему не помогли. Вадим объяснил это нежеланием сына заниматься. Возможно, Вадиму не удалось заинтересовать его изучением математики, чтобы это было не занудно и скучно.
Вадим Рудольфович Соколов
Очень жаль, что не удалось замотивировать Даниила на самостоятельную работу. Надеюсь он сможет понять, что всё зависит только от него и его стараний.
Anastasia

Ольга Приспешкина

Огромная благодарность Вадиму за работу. Специалист с Большой буквы!!!👍
Умеет найти подход к ученику и даёт нужные знания.
Сыну 15 лет, занимаемся уже второй год, сейчас уже идёт полным ходом подготовка к ОГ.
Очень рекомендую.

ОГЭ по математике
очень хороший репетитор, заниматься можно и онлайн и офлайн. занимаемся около полугода и есть прогресс! занятия стоят своих денег и времени. очень понятно объясняет все темы и на уроках интересно
Милана Николаевна

Алгебра
Профессиональный педагог. Дочка быстро нашла общий язык. Работает по своему профилю и специализации. Легко и доспупно объясняет темы. Дочка то, что не могла понять на уроках, осваивает с учителем, и после занятий проще на контрольных решает задания, а так же самостоятельно выполняет домашнюю работу. Рекомендовала этого специалиста своим знакомым и они тоже довольны. Спасибо за работу.
Сын с удовольствием занимался. Хорошо написал все итоговые работы по математике. По сравнению с прошлым годом итоговая оценка за год выросла на балл. Благодарю!
МатематикаОГЭ по математике
Отличный контакт с ребенком. На двух занятиях наглядно объяснил то, что было не понятно ребенку до занятий несколько месяцев.
Вадим Рудольфович, отличный преподаватель, очень интересная подача материала.
МатематикаОГЭ по математике
Вадим Рудольфович занимался с ребенком ,учащейся 9 класса, подготовил её к выпускному экзамену, алгебра была запущена.Нашёл подход и заинтересовал её предметом. На экзамен шли без страха. Очень хороший, грамотный специалист, вызывает доверие. Благодарны за сотрудничество.

Вадим Рудольфович замечательный педагог! Очень доходчиво объясняет предмет! Ребенок (8 класс) занимаемся пока месяц, но результаты впечатляют!! Большое спасибо!