2. Соколикова Дарья Александровна

Биология, логопед, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Дарья Александровна Соколикова

Нона
Логопеды для взрослых
Спасибо. Оперативно, четко и ясно.
Севинч

БиологияОГЭ по биологии
Дарья Александровна очень хорошо обясняет тему. На занятиях мне было очень комфортно, но к сожелению по семейным обстоятельствам пришлось прекратить.

ОГЭ по биологии
Отличная подготовка к ОГЭ. В середине года выяснилось, что дочери необходимо сдавать ОГЭ по биологии. Но это один из нелюбимейших предметов, соответственно и знания на троечку. Времени было очень мало, знаний тоже. Занимались 2 раза в неделю. По итогу 5 с высоким баллом. Огромная благодарность Дарье Александровна за индивидуальный подход, веру в ребёнка и преподнесение материала так, чтобы предмет перестал быть нелюбимым. Очень рекомендую.
ЕГЭ по биологии
Дарья Александровна прекрасный преподаватель, который ответственно относится к своему делу! Заниматься было одно удовольствие, интересно и самое главное все очень доступно, без воды. Благодарна за подготовку. Ни разу не пожалела в выборе 💗

ОГЭ по биологии
все супер!! изначально не было никакого желания изучать биологию, но стоял вопрос сдачи данного предмета на огэ. за учебный год работы очень полюбила биологию и все, что с ней связано, сдала огэ на 5!! Дарья Александровна, явно, замечательный репетитор!!!
Дарья прекрасный специалист и человек. Занималась с моей мамой, у мамы второй инсульт итог афазия.Мама очень полюбила Дарью за ее доброту ,подход к своей работе , с удовольствием занималась итог достигли того что Мама начала разговаривать! Огромная благодарность такому специалисту ❤️🌷🌷🌷
Не отвечает

ЕГЭ по биологии
Хотела бы поблагодарить Дарью Александровну за ее труд!Я обучалась в нескольких школах по сдаче егэ биологии,но попытки сдать были провалены.Мотивации не было идти дальше,но как только начала заниматься с Дарьей Александровной,мои знания прыгнули вверх,за 3 месяца мы подготовились к егэ.Дарья Александровна очень приятный человек,располагает к себе,есть желание заниматься,она может поддержать,пошутить)Спасибо большое вам!❤️
Элиза

Афазия
Дарья отличный специалист, ее работой я очень восхищаюсь.
Занималась моя мама, после инсульта с афазией, занятия длились почти на протяжение полугода. У нас хорошо улучшилась речь, чтение и понимание.
Очень рада что на своем пути нам удалось найти именно Дарью, т.к она нам очень помогла, очень доброжелательная и трудолюбивая девушка. Каждый раз на занятиях все очень понятно объясняла, занятия проходили легко и просто.
Короче мы с мамой в полном восторге от ее работы, очень советую всем данного специалиста.
Гоша
ЕГЭ по биологии
Прекрасный репетиор по биологии!!! Очень много даёт информации полезной, помогает полюбить предмет♥️ спасибо огромное!
Елизарова Ольга Николаевна

Логопеды-дефектологи
Дарья замечательный, профессиональный специалист, который не побоялся взяться за очень сложную задачу. У папы после инсульта грубая сенсорная афазия, занятия возможны были только онлайн, к тому же папа отказывался заниматься с логопедом. Мы были в отчаянии и поисках, как папе помочь. И тогда Дарья предложила заниматься с мамой, давала ей информацию и задания, а мама в свою очередь занималась с папой. Это был единственный способ помочь, и Дарья ответственно и профессионально к этому подошла. Со слов мамы Дарья очень доброжелательная, внимательно слушала и отвечала подробно на все вопросы, эмоционально поддерживала маму и мотивировала заниматься с папой, даже когда совсем мотивация пропадала, объясняла возникающие проблемы, присылала задания в печатном виде на почту, а самое главное - вселяла веру в то, что изменения медленно, но точно будут происходить. Занимались с апреля по октябрь, у папы виден значительный прогресс в речи. Дарья спасибо большое Вам за помощь и за то, что не оставили нас одних разбираться с проблемой, Ваши занятия были очень важны!

БиологияОГЭ по биологии
Совместной работой с Дарьей Александровной полностью удовлетворены.

В занятиях есть система, хороший дополнительный визуальный материал. Благодаря занятиям, дочь подтянула знания: успешно написала олимпиаду по биологии и перешла в специализированный класс, о чем еще в прошлом году даже не мечтала.

Особо хочу отметить пунктуальность репетитора. Для нас это было критически важно.
Дагмара

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный репетитор. За короткий период времени подготовились к ЕГЭ по биологии с нуля

Логопеды для взрослых
Специалист хороший, добрый! К бабушке находит индивидуальный подход! Пока прогресс не заметен, но положительные эмоции присутствуют))) Занимаемся не очень долго) Спасибо большое)
Афазия
Услуга была для мамы после инсульта. Все понравилось. Быстро нашла общий язык с мамой. Интересные занятия, всегда воврем

Логопеды для взрослых
Хорошая коммуникабельность. Объясняет все моменты работы - что для чего, какая взаимосвязь. Приятна в общении. Дает много информации.

Логопеды
Дарья замечательный профессионал с высоким уровнем квалификации. Дарья работала с моей бабушкой после инсульта, как специалист по афазии. Бабушке 88 лет и были нарушения в речи, Дарья не только нашла общий язык с бабушкой, но и проводила эффективные занятия, которые привели к улучшениям. Я сотрудничала параллельно с несколькими логопедами, но только с Дарьей бабушке было комфортно работать и по наполнению занятия Дарьи качественно отличались от других специалистов. Планируем и дальше продолжать взаимодействие.
БиологияОГЭ по биологии
Провели первое занятие, очень понравилось моей дочери

Логопеды для взрослых
Дарья - прекрасный специалист и человек с хорошей аурой, нашла быстро подход к бабушке, всегда приносила с собой различные материалы для занятий и для домашнего задания, бабушка очень смотивирована, каждый день занимается самостоятельно и ждёт всегда с нетерпением занятия с Дарьей. Мы ещё в процессе, но бабушка уже начала понемногу произносить слоги, а ведь не могла говорить совсем.

Логопеды для взрослых
Молодец! Чувствуется, что грамотная, с ответственностью относится, компетентная, никогда не опаздывает. С пациенткой ведёт себя очень замечательно, разбирается мало того в логопедии, но и в медицинских вопросах. Очень нравится, замечательная.

Афазия
Прекрасно, замечательно, занимаемся до сих. Понравилась профессионализмом, есть заметные результаты. Сложились хорошие отношения.

Логопеды для взрослых
Отличный логопед. Очень внимательна и грамотно помогала моему отцу. К сожалению, отец умер.
БиологияЕГЭ по биологии
Дарья Александровна, замечательный специалист. Находит индивидуальный подход к каждому. Доходчиво излагает даже самые сложные темы. Очень интересные презентации и понятные картинки.

ЕГЭ по биологии
Занималась с Дарьей Александровной приблизительно 4 месяца. Я сразу рассказала что хочу получить и мы начали подготовку. На первом занятии Дарья Александровна подстроила нужное для меня количество занятий в неделю, назначила удобное расписание. По мере занятий прорабатывала со мной все мои пробелы в знаниях. Работа шла в оптимальном темпе и за это время я очень сильно подтянула свои знания по биологии. Очень интересные презентации, красивые картинки, море полезной информации. Мне было очень приятно писать с них конспекты и учить данный материал. Дарью Александровну очень приятно слушать. Если что-то было непонятно, главное сразу об этом сказать, непонятные моменты были сразу отработаны. Благодаря занятиям именно с ней, на ЕГЭ по биологии я пошла уверенно и без капли переживания.
Если Вам нужен будет репетитор, то смело обращайтесь к Дарье Александровне. Это замечательный человек и отличный репетитор♥️
Аделина
БиологияЕГЭ по биологии
Занимались с Дарьей всего несколько раз, но впечатлением как о репетиторе могу поделиться. В первом нашем разговоре обсудили частоту и форму занятий, Дарья предложила очень удобный для меня вариант. Занятия длились иногда даже больше запланированного времени, было заметно, что преподавателю важно донести информацию. Также был пробный урок - что для многих наверно явный плюс как и для меня). Заметна заинтересованность в результатах тк часто обсуждали экзамены прошлых лет, распространенные ошибки, недопонимания между тем что думает школьная программа, а что по факту в ЕГЭ. В общении приятный легкий человек. В связи со своим состоянием вынуждена пока прекратить занятия, не могу сказать о результатах, но думаю что с таким репетитором можно довольно хорошо подготовиться.

Логопеды
Дарья молодец, очень профессиональна и просто хороший человек.

Помогла с речью.
Афазия
Весь материал приносит с собой. Объясняет понятно, постоянно обьясняет все действия подопечного. Мужчина 40 лет афазия после чмт, многое не понимает, что от него хотят, но Дарья терпеливо доносит информацию, видим улучшения. Занимается час, старается всего понемногу сделать. Даёт домашние задания, надеюсь на улучшения в дальнейшем

Афазия
Знающий свою работу специалист. Относится к своей работе ответственно.Находит подход к клиенту. Занималась с моей мамой. Мама после инсульта не говорила (афазия) Дарья сумела по своей методики маму разговарить ,а с такими больными очень тяжело работать поражён головной мозг. Рекомендую.