2. Смирнова Наталья Сергеевна
  3. Отзывы: Смирнова Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна Смирнова

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Наталья Сергеевна Смирнова

Анастасия Иноземцева

Вокал
Очень понравился урок,хороший учитель, но так как работаю до 18.00 потом неудобно добираться по пробкам
Кристина Дмитриевна

Вокал
Грамотный, открытый и позитивный преподаватель.
Планирую продолжить занятия.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Потрясающий педагог! Профессионально, легко, весело, и очень информативно. Отработали и упражнения, и реальные песни. Буду продолжать заниматься дальше! Благодарю, Наталья!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный педагог. Очень понравилась дочкам. Будем заниматься.

Все прекрасно.

Вокал
Замечательный преподаватель. Приятная, все объясняет понятно, обязательно приду ещё!

Вокал
Наталья Сергеевна прекрасный репетитор-педагог. Ставит голос. Результат в процессе достижения. Все не так быстро. Рекомендую.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне очень нравится заниматься с Натальей Сергеевной, с ней легко найти общий язык и занятия проходят легко! Прекрасный педагог и чудесный человек! Всем советую!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья открытый, приятный и общительный человек. Заточена на результате ученика и может настоять в процессе обучения. Сеанс с ней - большое количество позитива!
Я несказанно рад что мне выпало заниматься именно с ней.
Таисия

Вокал
Занятия очень нравятся, гибкий подход ко всему, прислушивается к пожеланиям ученика. Атмосфера на занятиях "домашняя" :) Относится внимательно и умеет понять, в чем причина проблем и что нужно конкретному ученику.
Татьяна Канищева