2. Смирнова Анна Викторовна
  3. Отзывы: Смирнова Анна Викторовна

Анна Викторовна Смирнова

Художники, ИЗО, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Анна Викторовна Смирнова

Обучение рисованию
Очень тёплый человек и чуткий педагог. Может заинтересовать ученика любого возраста,в том числе подростка.
Обучение живописи

Обучение рисованию
Анна чудесно работает с детками. Мои мальчики (4, 5 лет) всегда рады её приходу. Рисуют с интересом и вдохновением.
Обучение рисованиюОбучение живописи

Обучение рисованию
Анна очень приятна в общении, пунктуальна. Занимается дочь 7 лет. Дочке нравится. Ждет уроков рисования с удовольствием. Мы встречаемся на природе, уроки типа пленер. Рекомендую преподавателя!

Обучение рисованию
Анна Викторовна очень приятная, увлечённая и пунктуальная.
Дочь любит рисовать, занимается для себя, очень довольна!
Наталья Николаевна

Обучение рисованию
Анна замечательно и детально все объясняет словами, то есть не рисует на листке ребёнка, каждый рисует на своём, при этом получаются просто шедевры! рисуют и гуашью и мелками, и фантазийно и с предметов ! Сын сказал, что она очень очень ему нравится и очень добрая !!! 5 лет

ИЗО
Все хорошо, детям занятия нравятся.
Каждый раз Анна старается придумать что-нибудь новое, чтобы заинтересовать детей.
Обучение живописи
ИЗО
Ребёнок ждёт занятий с Анной Викторовной и пытается занятия "удлинить". Мне очень нравится , что Аня умеет пойти навстречу ребёнку, например, рисовать то, что ребёнок хочет, но так, чтоб в этом было что-то новое для ребёнка, какое-то развитие.

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

Развивающие методикиОбучение лепкеОбучение рисованию
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

ИЗООбучение рисованию
Очень довольны работой Анны Викторовны! Ребёнок 5 лет рисует самостоятельно, результат превзошёл все ожидания.
К каждому занятию педагог готовится, в процессе занятия все объясняет доступно и подробно. Жаль, что нельзя приложить работы )

Другие предметыРазвивающие методикиОбучение рисованию
Юлия Игоревна

Обучение рисованию
Анна Викторовна нам нравится. Она учит ребенка рисовать, у нее это получается хорошо. Мне нравятся рисунки сына, я вижу, что он научился смешивать цвета, работы у него красочные, интересные. Я довольна результатом и считаю, что педагог прекрасно справляется с поставленной задачей.
Татьяна Евгеньевна

Обучение лепкеОбучение рисованию
Анна Викторовна - чудесный преподаватель рисования, творческий, деликатный, искренне открытый в эмоциях человек. У меня об этом специалисте только самый положительный "фидбэк": ребенок занимается с удовольствием, преподаватель применяет все свои профессиональные навыки, приходит на уроки всегда с готовой темой занятия, наработками, шаблонами. Ребенок очень ждет занятий. Преподаватель искренне открыт к ученику и в ответ получает то же самое в свой адрес от ребенка.