2. Слонимский Лев Иосифович

Лев Иосифович Слонимский

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Лев Иосифович Слонимский

Семенова Жанна
Ребенок восхищен репетитором. Очень доступно и по-доброму обьясняет, как говорит сын
МатематикаОГЭ по математике
Яна Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике

Хотели подтянуть предмет, отличный результат получился
Яна Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математике
Мне подобрали репетитора по математике месяца 2-3 назад. Хочу оставить комментарий. Очень нам педагог понравился! Очень им довольны! Второй раз обращаемся к вам, первый раз не очень был подобран репетитор, а сейчас очень довольны, поэтому только положительный отзыв. Настолько он внимательный, настолько он индивидуально подходит к каждому ученику, то есть человек, который, действительно профессионал в своем деле. Собственно говоря, у меня сын с огромным удовольствием идет каждый раз на занятия, а это очень немаловажно, потому что возраст, подготовка к ЕГЭ, и здесь очень важно, что педагог – не только профессионал, который знает свое дело, а здесь он еще и психолог, то есть он умеет ребенка направить и увлечь в своем предмете. Вот что можно сказать о Льве Иосифовиче. Мы, конечно, его сами выбрали, но первое занятие, естественно, присматривались, но очень-очень остались довольны и поняли, что мы не ошиблись. До сих пор занимаемся и очень удовлетворены. Главное, что ребенку нравится, и у него все ладится, и идет быстрее процесс подготовки. Хотя он и хорошо учится в школе, но вот этот настрой (в школе давит нагрузка, родители с другой стороны давят)... За работу репетитору – пять с двумя плюсами! Респект большой!

Елена Николаевна