2. Скорбатюк Яна Михайловна

Яна Михайловна Скорбатюк

Обществознание, литература, русский язык

Отзывы: Яна Михайловна Скорбатюк

Русский язык
Моя дочь занималась с Яной 4 года русским языком. Яна очень профессиональный преподаватель (несмотря на юный возраст). Она умеет мотивировать ребенка и «держать» его в тонусе. Если бы у нас в школе были такие преподаватели по русскому языку, то и не нужны были бы и репетиторы. Яна человек нацеленный на результат. И видно, что увлечена своим предметом. Очень вежливая, с хорошими манерами и очень порядочная. Яна дала моей дочери огромную уверенность в своих знаниях, что позволило нам избежать не нужного стресса на ОГЭ и ЕГЭ, что очень важно для ребенка. Результат ЕГЭ по русскому языку нам очень помог для поступления на бюджет.
Сейчас я сожалею, что у меня не было возможности, чтобы моя дочь еще взяла уроки по литературе у Яны.
Яна спасибо огромное Вам за помощь ! Я очень завидую Вашим ученикам! Побольше бы таких репетиторов и/или учителей в школе. Наша жизнь изменилась бы в лучшую сторону!
Наргиза

ОГЭ по русскому языку
Понравилась моему сыну . рекомендую всем

Русский язык
Всё хорошо, очень хорошая учительница. Сейчас не продолжаем работать, отпала необходимость, но в будущем, если понадобится, обязательно к ней обратимся. Домашние задания были.

Зоя, Сергей

Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребёнок сдал ОГЭ на отлично благодаря занятиям с Яной Михайловной. Огромное спасибо!
Елена Викторовна

Русский язык
Могу рекомендовать Яну, как замечательного человека! Пунктуальная, с хорошими манерами, вежливая, добрая, умеющая легко находить общий язык и располагать к себе. Яна всегда подготовлена к урокам, учитывает пожелания родителей к занятиям. В меру строга на занятиях, что не дает ученику расслабиться. Для нас это большой плюс. Ученик (11 лет, парень) дает самые лучшие отзывы об уроках с Яной. Мы очень надеемся на долгосрочное сотрудничество и верим, что это будет плодотворная работа.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимаемся с Яной Михайловной второй месяц. Дочка в 8 классе. Занятия ей очень нравятся, говорит, что Яна Михайловна хорошо объясняет и за 1 час они очень много успевают.