2. Сиволгин Виктор Сергеевич
  3. Отзывы: Сиволгин Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич Сиволгин

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Виктор Сергеевич Сиволгин

Марат

ФизикаОлимпиады по физике
Марина Геннадьевна
ФизикаПодготовка к экзаменам
Петр

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо Вам за вашу работу! Мой сын Филипп заканчивает в этом году 11 класс и собирается поступать в математический ВУЗ. С математикой Филипп давно дружен, но для достижения полноценного результата необходимы самые высокие баллы по ЕГЭ, в том числе и по физике, в отношении которой у Филиппа появились определенные вопросы. Дело в том, что до настоящего времени Филипп обучался и обучается в иностранной школе, где имеется иной учебный план, и соответственно, преподавание и подача ряда предметов имеет свои особенности. Так, в частности, произошло с физикой. И тогда нам понадобился преподаватель, который за короткий срок сумеет найти с учеником общий язык и доведет его знания до максимально возможного, с точки зрения ЕГЭ, уровня. Таким человеком, как мы надеемся, является Виктор. Я присутствовал на первой встрече ученика с учителем и увидел, что люди говорят на одном профессиональном языке и с полуслова понимают друг друга. Это очень важно. Но это не все. Учитывая, что Филипп хорошо работает с математическим аппаратом и хочет, и умеет учиться, осталось доказать, что до 20.06.16, когда состоится ЕГЭ по физике, Филипп наберет нужную "игровую" форму и систематизирует свои знания, в соответствии с требованиями по ЕГЭ 2016 г. После этого мы получим результат, который, надеюсь, всех устроит, и обязательно поделимся им с Вами. Таким образом, в настоящий момент работа идет полным ходом. А продолжение следует...

ФизикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Заинтересовал 16го сына в физиме. Заметно улучшилось отношение к предмету и оценки
Физика
Я довольна работой педагога. Виктор Сергеевич нам нравится. Он хорошо ладит с ребенком, грамотно объясняет материал, Женя его понимает с полуслова. Оценки по предмету стали лучше. Рекомендации только положительные.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Людмила Михайловна