2. Поплаухина Мария Валерьевна
  3. Отзывы: Поплаухина Мария Валерьевна

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Мария Валерьевна Поплаухина

Анна Куртова

Мария Валерьевна прекрасный педагог! Моя дочка с удовольствием занимается математикой ) каждый урок ждёт с нетерпением )
Обьясняет очень доступно и интересно для ребёнка
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Валерьевна настоящий профессионал своего дела. Обратились за месяц до сдачи ЕГЭ в досрочный период. Занятия выстроены конструктивно, разобраны типы заданий, форматы решений. Сделан упор на оформление второй части. За время работы удалось намного увеличить свой тестовый балл.

Мария помогала ребенку подготовится к экзаменам в другую школу по математике (4 класс).
Занятия проходили в zoom - материал был заранее подготовлен к каждому занятию.
Кроме самих занятий, Мария предоставляла задания для домашней работы для более эффективных результатов.
Ребенку занятия нравились, объяснения были понятные.
Рекомендую данного педагога для занятий по математике. 👌
Большое спасибо!

Однозначно рекомендую Марию Валерьевну. Обратились с двумя задачами: 1) Подготовить дочку к защите школьного проекта по математике 5 класс 2) Углубленное изучение математики для поступления в 7й класс в физмат-лицей. По результатам защиты проекта было занято 2е место в разделе математика среди 5-9 классов. Готовились к проекту 4 месяца, была выбрана тема, проработана полностью, также саму реализацию макетов выбрали на 3d принтере, что было очень интересно дочке. Перед самой защитой были усиленные занятия с акцентом проработки выступления. Полностью довольны и дочке было очень интересно готовиться к проекту, а не в тягость. 2) По второй задаче готовимся также с сентября месяца по более усиленной программе, так как в школе есть некоторое отставание от углубленного изучения, готовимся к поступлению, но еще есть год впереди. Также оценка в школе улучшилась. По этой задаче также справимся, результаты есть. 3) По общему интересу дочки к предмету - занятия интересные, темы объясняются сразу доступно и дочка быстро схватывает и идем в хорошем темпе. Все отлично! 👍
Мария Петросян

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мария Валерьевна прекрасный репетитор, который быстро находит общий язык с учеником, объясняет всё очень внятно и понятно и всегда помогает если у ученика что-то не получается. Рекомендую всем, кто хочет качественно подготовится к итоговому экзамену по профильной математике!
Ольга Николаевна Павлова

Рекомендую ,всем ,кто ищет самого лучшего репетитора,доверить своего ребёнка,Марии Валерьевне.
Сразу нашла общий язык с дочкой,за полгода подтянула по алгебре и геометрии,за предыдущий класс,на твердую четвёрку.
После занятий,дочь стала более уверенной.
Спасибо Вам огромное!
Спасибо вам! ?
Олимпиады по математике
Всё отлично,сын занимался летом онлайн.Разбирали новую тему,ребёнок отлично усвоил материал.

Стояла задача за 2 месяца подготовиться к экзамену для поступления в 8 класс Лицея ВШЭ. Из двух преподавателей после пробных уроков дочка выбрала Марию Валерьевну, тк с ней ей было комфортнее и интереснее работать. Чёткая подача материала, много домашнего задания на отработку, которое строго проверилось. Результат-поступление в лицей. Мы очень рады, что выбрали правильного специалиста, который помог осуществить мечту.
Большое спасибо! ❤️
Майя

Очень достойный специалист высочайшего уровня .
Я уже отчаялась найти подходящего для ребёнка репетитора по математике , отвечающего нашим запросам . Огромное спасибо , Марии Валерьевне , что откликнулась на мое объявление . Она единственная внимательно прочитала в моей заявке требования , и начала вести конструктивный разговор по поводу занятий .
Сегодня прошло первое занятие .
Все четко , все по делу - сын остался очень доволен , Мария Валерьевна очень доступно объяснила все сложные для него моменты , планируем продолжить сотрудничество на постоянной основе .
Мария Валерьевна Поплаухина
Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Будем работать на результат 👌
Алгебра

Я очень рад, что Мария Валерьевна откликнулась на мой запрос о репетиторстве. На этот момент у дочери в течение года был репетитор по математике, но росли не знания, а неуверенность в себе. И это при том, что и я постоянно пытался помочь дочери.
Через две недели с начала занятий с Марией Валерьевной дочь перестала обращаться ко мне за помощью по математике. На балл улучшилась оценка за полугодие. Предмет пока не стал любимым, но уже не вызывает нервных срывов при подготовке.
При этом организацией времени занятий и переносом по необходимости занимается сам преподаватель с учеником.
Я очень благодарен Марии Валерьевне за то, что у дочери есть результат!
Ирина Уханова

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный педагог! Нам очень повезло заниматься у такого профессионала! Дочь занималась с февраля по май, до этого были значительные сложности с освоением учебного материала. Скрупулезный разбор материала и доходчивое объяснение педагога позволило на экзамен выйти с хорошими знаниями и получить «4». Выражаем всей семьей благодарность Марии Валерьевне!
Большое спасибо за доверие! 😉
МатематикаПодготовка к экзаменам
Большое спасибо Марии за вовлеченность и профессиональный подход. Дочка поступила в 8-й класс лицея НИУ ВШЭ.
🙏🏻большое спасибо! Желаю удачи 😉

МатематикаОГЭ по математике
Мария Валерьевна, замечательный педагог. Дочка сдала ОГЭ на 4. Говорит, что педагогов настолько понятно всё объясняла, что заниматься было одно удовольствие. А моей дочери сложно угодить. По другим предметам поменяли ни одного педагога, прежде, чем понравилась методика преподавания. Мария Валерьевна, огромное Вам спасибо! Хороших Вам учеников. Однозначно буду Вас рекомендовать своим знакомым!
Большое спасибо👏
Мелисса
МатематикаОГЭ по математике
Мария Валерьевна очень приятный человек, как репетитор, она хорошо объясняет и подготавливает! Благодаря ей я получила 4 всего за 2 месяца подготовки! 🥳
Мария Валерьевна Поплаухина
Спасибо тебе за доверие! Желаю удачи!👍
Филипп Магиев

ОГЭ по математике
Мария Валерьевна очень хороший преподаватель, объясняет доходчиво и понятно.Она отлично подготовила к сдаче ОГЭ за короткий срок.
Большое спасибо! 👌

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Мария сразу расположила к себе ученика, объясняет всё доходчиво.
Минусы: не увидели
Описание: В начале 9 класса дочь написала пробник по математике на 2. не смотря на то, что до основного экзамена оставалось мало времени, Мария взялась за работу, и дочь уже сдала экзамен досрочно на 4. Браво!!!
Олимпиады по математике
Работаем вместе с Марией над знаниями в математике.
Всё понятно и четко объясняет , контролирует работу на уроке , проверяет д.з .
Рекомендуем к сотрудничеству.
Надеемся на продолжение работы до 100% профильной математики .
Мария Валерьевна Поплаухина
Будем работать вместе на результат!
Анна Склярова

Теория вероятностей
Занятия интересные и увлекательные. Разобралась в непонятных темах, оценки стали лучше.
Мария Валерьевна Поплаухина
Спасибо))) заниматься с тобой одно удовольствие!

Мария Валерьевна, готовила сына к ОГЭ в течение месяца. Были выявлены пробелы в знаниях, в оформлении заданий (очень важный момент). Подготовка включала обязательные домашние задания с последующим разбором. По результатам подготовки сын сдал экзамен на пять. Огромное спасибо!
Оксана Ефимова

Мария Валерьевна нас просто спасла за короткий срок от 2-ки за год. Спасибо ей огромное!
Елена Николаевна

Варвара

МатематикаОГЭ по математике
занимались около 3х месяцев, результат на лицо.
Информатика
Мы очень благодарны Марие Валерьевне за подготовку к ОГЭ! Всё отлично объясняет! Дочь начала разбираться в предмете, полюбила информатику! Спасибо большое педагогу!
Эльмира