1. Спортивные тренеры
  2. Симанин Александр Георгиевич
  3. Отзывы: Симанин Александр Георгиевич

Александр Симанин

Футбол, футбол классический, футбол базовая техника

Отзывы: Александр Симанин

Футбол
Все очень понравилось и родителям и ребёнку . Договорились пару раз в неделю тренироваться .
Тренир нашел подход , сын его слышит и все делает. Несмотря на молодость тренера , у меня очень положительное впечатление . Спасибо за ваш труд.

Футбол
Очень нравится работать с Александром. Грамотный подход к ребенку: сначала выстраивает общение, чтобы было комфортно, проверяет навыки и умения, а уже потом начинает работать с тем, что есть и корректировать недочеты. Сыну очень нравится, говорит, что сразу исправляют то, что делает не правильно. Тренировки проходят как в обычном, так и в игровом формате.

Футбол
Отличный специалист, с поставленными задачами справился, я и сын тренировочным процессом остались довольны, рекомендую!

Футбол
Прекрасный молодой тренер, заинтересованный в тренировочном процессе, ответил на все дополнительные вопросы, будем продолжать тренировки, рекомендую!
Футбол
Отличный тренер, с индивидуальным подходом с упором правильную технику. Очень нравятся упражнения и методика, доходчивое объяснение техники и упор на проработку слабых мест.

Футбол
Александр замечательный тренер! Занимаемся уже достаточно давно. Прекрасно находит общий язык с каждым ребенком (пару раз сын тренировался с друзьями). Успехи стали заметны спустя пару занятий. Рекомендую профессионала своего дела !!

Футбол
Спасибо большое за продуктивную тренировку.

Футбол
Александр отличный тренер! Профессионализм, пунктуальность, индивидуальная ориентированность, умение найти подход вызывают симпатию и уважение. Тренировки всегда разнообразны и отлично спланированны. Никаких претензий, только благодарность! Мы очень довольны, будем продолжать тренировки. Всем рекомендуем!

Работой довольны.
Алиса Меньшикова

Футбол
Парень молодой, очень ответственный. Очень хорошо занимается, нам нравится. Хороший мальчик.

Футбол
Нам очень нравится тренер. Хорошо разбирается в детской психологии. К каждому ребенку имеет свой подход. Знает что, кому нужно, независимо от количества детей с которыми занимается. У каждого своя программа тренировок. Самое главное, что тренер добивается результата, мне есть с чем сравнить, мой ребенок профессионально занимается футболом. У Александра правильный подход, большой опыт.
Футбол
Отличный тренер ! Сыну нравитс)
Футбол
Александр - замечательный молодой человек, пунктуальный, ответственный, внимательный , обладает отличной футбольной подготовкой! С первой тренировки нашел контакт с моим ребенком. Сын занимается в футбольной школе "Локомотив", была задача улучшить дриблинг на скорости и отработать передачи. Спустя несколько тренировок уже виден прогресс. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!

Футбол
Отличный тренер, занимаемся уже 2 недели, хороший подход, прекрасно нашел общий язык с сыном. Качество тренировок устраивает, потихоньку виден прогресс (занимаемся 2 раза в неделю). Сыну очень нравится, всегда спешит на занятие. Рекомендую!!!

Футбол
Тренер хороший, общий язык с ребёнком находит быстро. Через некоторое время, у них команда. Могу рекомендовать.
Футбол
Выбирали из нескольких тренеров, остановили выбор на Александре. У него отличная база упражнений, чувствуется сильная школа, к ребенку сразу нашел подход. Рекомендую тренера для занятий с детьми.
Николь

Футбол
Чудесный специалист. Сын занимается с удовольствием. Техника заметно повысилась.

Футбол
Тренировка понравилась, тренер сразу нашел общий язык с сыном. Планируем заниматься дальше.
Ольга Николаевна
Футбол
Александр умеет ладить с детьми. Прибыл в назначенное время, провёл тренировку с сыном. Молодой играющий специалист, который начинает возможно карьеру тренера или старается подработать, но работу выполняет добросовестно.