2. Сичкарь Елена Владимировна
  3. Отзывы: Сичкарь Елена Владимировна

Отзывы: Елена Владимировна Сичкарь

Имя скрыто по желанию клиента
ХимияНеорганическая химия
Химия
Пунктуальный , опытный репетитор. Имеет свою систему подхода е ученику. Отзывчивая , доброжелательная.
Химия
Выбирала специалиста по опыту работы и квалификации. Думаю педагог больше подходит для студентов университетов, но не для школьников 8 го класса! Нам не подошёл. Через 30 мин.после начала пробного урока, дочь отказалась дальше заниматься.
Марина Горбунова

Неорганическая химия
Занятия с репетитором сразу дали хорошие результаты. Дочка быстро все поняла.

Коллоидная химия
Профессионально, доброжелательно, доступно по цене.
Хороший специалист
Медицинская химия
Не знаю о каком индивидуальном подходе может идти речь… Была задача подготовится к итоговой работе в университете по списку вопросов и задач. В начале занятия преподаватель попросила открыть задачник 11 класса, который есть в интернете. На мой ответ, что его нет в бесплатном доступе, меня спросили: «А что у тебя нет денег?» Как мне кажется, о необходимых платных источниках предупреждают заранее, а не во время занятия. Мне не жалко взять задачник, если он действительно нужен. Однако моей просьбой было подготовится к контрольной по тому списку задач, который нам выдал преподаватель вуза!!! Конечно же, я повторила это несколько раз, меня попросили не вступать в спор. Занятие закончилось, не начавшись, по моей просьбе.
Елена Владимировна Сичкарь
Не стоит ничего выдумывать. Я готовлю учащихся к контрольным работам с использованием методического материала разного уровня. Вы же хотели, чтобы я решила за вас задачи, не предупредив меня об этом. Я подобной работой не занимаюсь.
ХимияЕГЭ по химии
Прекрасный педагог, умный и приятный в общении человек. К ребёнку ищет подход. Спасибо.
Физическая химия
Отличный человек, очень участливое отношение
Хороший репетитор
Родион

Физическая химия
Всё прошло хорошо, специалист понравилась.
Левон Арменакян
Химия
Прекратили занятия, не подошёл дистанционный формат. Всё было отлично, специалист понравился и как человек, и как преподаватель.
Камилла
ЕГЭ по химии
Очень хороший репетитор, понятно всё объясняет.

Неорганическая химия
Рекомендую этого репетитора всем желающим подтянуть свои знания в области химии. Преподаватель очень качественно подходит к занятиям, обладает высоким профессионализмом(хорошо владеет материалом и умеет находить подход к ученику). Занятия проходят очень продуктивно, в комфортной атмосфере. У меня были серьезные проблемы в химии, так как в школе нас готовили довольно плохо. Елена Владимировна выбрала правильную программу подготовки к экзамену в университете(экзамем сдан). Она подробно разобрала со мной все темы, помогла закрыть пробелы в знаниях по неорганической и аналитической химии

Биохимия
Прекрасный специалист. К сожалению пока решили приостановить занятия. Фокус переместили. Обязательно вернёмся к занятиям по возможности