2. Шведова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Шведова Наталья Александровна

Наталья Александровна Шведова

Плавание грудничковое, массаж для грудничков

Отзывы: Наталья Александровна Шведова

Плавание грудничковое
Спасибо большое Наталье за прекрасно проведенное первое занятие🤍
Очень волновалась как пройдёт наше первое занятие , малышу 1,5 месяца , но все переживания оказались напрасны Наталья нашла сразу подход к нашему сыночку , занятие прошло просто замечательно! Будем обязательно продолжать заниматься дальше🫶🏻🌸

Отличный специалист и профессионал своего дела, работой довольны на все 100%

Очень понравилась работа Натальи! Отличный Специалист) спасибо 🙏🏻

Плавание грудничковое
Все отлично, но увы наша Наташа потянула руку и сможет с нами заниматься
Массаж для грудничков
Наталья, спасибо огромное, что поработали с моим ребёнком!Это единственный человек, который не отказался ездить к нам на дачу за 50 км..Очень грамотный специалист, который подобрал подход к моему ребёнку,а это самое важное для мамы!Очень много подсказок по развитию, подарки, внимание,это очень приятно!Мой ребёнок всегда встречал Наталью с улыбкой!Рекомендую всем мамочкам!Замечательный специалист и душевный человек!

Плавание грудничковое
Долго не писала отзыв, но уже хотелось бы. Нашли Наташу совершенно случайно, точнее скорее она нас, откликнувшись на вакансию. Ребенку на тот момент не было месяца. Что очень понравилось,что Наташа сказала, что не стоит прям сейчас знанимать,а сразу оговорилась, что стоит подождать, пока дитё начнет больше бодрствовать. Это прям сразу плюс ещё до знакомства. Спросила, какие у нас проблемы и что говорят светилы медицины, т.е.над чем работать. Это второй жирный плюс,что не все под одну гребёнку.
Изначально планировалось сделать цикл занятий и на этом все. Но видя результаты, отношение Наташи, решили,что стоит заниматься постоянно. С дочкой Наташа занималась с 1.5 до 5.5 месяцев. За это время ушел бесследно наш гипотонус, дочка стала переворачиваться со спины ещё до трёх месяцев, четвереньки в 5 месяцев, обожает воду и прекрасно ныряет. Наташа создаёт классную атмосферу на занятии, прекрасно чувствует ребенка, его настроение и состояние. Ребенок буквально растворяется в тренере! Ещё с Наташей делали курс массажа, дочка буквально сразу поползла! Спасибо тебе, Наташа!!!

Плавание грудничковое
Наталья чудесный профессионал своего дела! Умеет находить подход как ко взрослым так и к малышам!
Так как я мама впервые, у меня было масса вопросов, тревог и страхов, связанных с привитием любви у ребёнка к воде. И благодаря работе Натальи, её мастерству, всё мои тревоги ушли! После занятий дочь крепла и стала быстрее осваивать основные навыки - переворот с живота на спину, улучшилась координация движений.
Занятия по плаванию проходили в комфортной и весёлой обстановке, что немаловажно!
Рекомендации и упражнения, которыми Наталья делилась и показывала во время занятий, мы с дочерью пользуемся до сих пор.
Спасибо, Вам, Наталья!!!

Плавание грудничковое
Прекрасный специалист. Очень ответственно подходит к работе с самого начала общения, подробно отвечает на все вопросы, ещё и дополнительно очень много информации полезной даёт (у нас первый ребёнок и все очень интересно)). Сразу нашла подход к ребёнку, выявила то с чем нужно работать, занятие состоит из массажа, гимнастики и плавания, ребёнок счастлив и доволен (2.5 месяца), не плачет!
Нам все очень нравится. Я довольна и с чистой совестью рекомендую этого специалиста.
Анжела
Плавание грудничковое
Потрясающий специалист! Внимательная и чуткая! Много интересной и позвонювптельной информации получаем помимо занятий!
Плавание грудничковое
Нам все понравилось.Наталья сразу нашла контакт с ребенком (хотя мы еще те капризули ).Будем и дальше заниматься.

Плавание грудничковое
В 2 месяца у ребенка были ужасные колики и нам порекомендовали позвать специалиста по плаванию. Наташа сразу откликнулась на наше объявление. В итоге симптомы коликов резко сократились и ребенок стал в целом спать намного лучше.
Наташа была с нами до 7 месяцев. В 6,5 месяцев Катя встала на ноги. Отдельно отмечу большое кол-во ненавязчивых (что важно), но оказавшихся крайне полезными для молодых родителей первенца, советов нам дала Наташа за это время (за что тоже большое спасибо). Профессионал, который очень любит детей и дети это сразу чувствуют!
Жалко, что пришлось расстаться, но дети растут, и мы направились в бассейн ☺️

Плавание грудничковое
Наталья провела отличное занятие, всё по делу и видно её профессионализм, опыт и любовь к делу. Сразу нашла подход к ребенку и поделилась многими полезными советами.Малыш 6 недель и его родители остались довольны! Однозначно будем ещё заниматься.

Массаж для грудничков
Наталья нам очень понравилась, сразу видно профессионал в своём деле. У ребенка был тонус мышц. Мы выбрали грудничковое плаванье, с первых занятий у ребенка появился прогресс. Он стал самостоятельно переворачиваться, лучше спать. Если кто-то ищет настоящего специалиста в своём деле, то рекомендуем обратиться к Наталье.
Плавание грудничковое
Наталья, замечательный мастер своего дела. Рекомендую. Также она дает очень много полезных советов. Спасибо большое.
Наталия Никитина
Все понравилось. Спасибо!

Массаж для грудничков
Я долго искала специалиста для своего малыша, сначала искала только массаж, но когда мне написала Наталья , то я задумалась ещё и о грудничковом плавании. Наталья всё сразу подробно рассказала , обо всём спросила. У нас был тонус больше с одной стороны и малыш плохо спал днём, после первого же занятия малыш проспал 2,5 часа )) Наталья сразу же нашла подход к нашему малышу, что очень важно! Малыш не капризничал и не плакал, наоборот он расслаблялся на плавании так, что почти засыпал на руках у Натальи. В связи с отъездом у нас получилось встретиться только три раза , но результат мы увидели уже после первого занятия! Мы остались очень довольны, а главное наш малыш который с удовольствием плавал и лежал на массаже! Всем очень рекомендую Наталью, останетесь довольны, а главное увидите результат!

Плавание грудничковое
Выше всех похвал. Мы с малышом в восторге!
Человек работает по призванию и с полной отдачей. Профессионал.
Искренне рекомендую

Плавание грудничковое
Все прекрасно, Наталья все показала и рассказала. Рекомендуем с женой.

Плавание грудничковое
Наталья, просто замечательный человек и специалист. Было очень комфортно вместе, все подскажет, объяснит. До этого перепробовали несколько специалистов, дочка всегда плакала. Но именно Наталья нашла подход, не слезинки. Все занятия проходили в весёлой и игровой форме. Прекрасный результат от занятий. Очень рада что именно Наталья проводила занятия. Супер специалист.
Плавание грудничковое
Наталья прекрасно взаимодействует с ребëнком, чутко относится к его состоянию, доброжелательна, пунктуальна, внимательна.

Плавание грудничковое
Наташа, спасибо вам как специалисту за работу с нашим малышом! Легкая рука и чуткий подход к ребенку, комфортное человеческое общение - желаю вам побольше клиентов.
О нас, как о клиенте: ребенок 1 месяц, выбрали плавание 2р/неделю.

Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество (пока рамки домашней ванны будут позволять).

Массаж для грудничков
Наталья отличный специалист по работе с малышами!
Приглашали из-за тонуса и любимой стороны у дочки (4,5 месяца)
Уже после первого же занятия дочка сама улеглась спать на ‘нелюбимый’ бок.
Также Наталья специалист по грудничковому плаванию и в занятие входил не только массаж и гимнастика на фитболе, но еще и плавание в ванной. Для меня это особенно ценно, так как купать дочку в ‘большой’ воде мне вообще не нравится, это утомительно, а дать ребенку попробовать стихию воды очень хотелось. Бассейн не рассматривала.
До занятий дочка с опаской купалась, настороженно относилась к воде. Сейчас же спокойно сидит в ванной, я ее поливаю душем, любит трогать водичку из-под крана. Прогресс даже в этом на лицо!

Наталья всегда приезжала заранее, подстраивалась под наш режим, что тоже важно!

Мои искренние рекомендации специалиста!

Плавание грудничковое
Очень понравилось, как Наталья с первого же занятия смогла установить контакт с грудным ребёнком. Благодаря этому она смогла ей довериться и все занятия у нас проходят на ура. Ребёнку очень нравится. После занятий она улыбается)). Что ещё надо маме.
У ортопеда к нам в 3 месяца не было никаких вопросов- это тоже результат! Помимо того, что ребёнок теперь очень любит воду, с удовольствием плавает, не боится.
Также Наталья постоянно меняет упражнения и наполнение занятий в зависимости от возраста, развития, настроения и состояния ребёнка.
Мы тренером очень довольны. Занимаемся несколько месяцев и планируем продолжать.

Плавание грудничковое
Мы в восторге от Наташи! Очень светлый, приятный человек и настоящий профессионал. После занятий с Наташей,малышка стала более активной, появились новые навыки. Также Наташа даёт хорошие рекомендации по уходу за ребёнком, даже помогла нам избавиться от молочных корочек:)

Плавание грудничковое
Малыш занимается плаванием в ванной с Натальей. Все супер, никогда не плачет, после прекрасно спит, полюбил воду.

Массаж для грудничков
Отличный специалист! Всегда ставит потребности ребёнка на первое место, договаривались о встрече под сон малыша, сын с радостью ждал Наталью. Кроме массажа малыш плавал в ванной- получилось такое комбо. Очень довольны, 10 дней пролетели незаметно!) спасибо Вам!
Юлиана

Плавание грудничковое
Мой сын занимается с Наташей с 2 х месяцев ( сейчас ему 6,5), они сразу нашли общий язык, ему нравятся занятия и Наташа, всегда рад ее видеть и слушается её больше, чем меня 🙂
Когда сынок занимается с Натальей - в доме тишина и покой 😄
Наталья хороший отзывчивый человек , настоящий профессионал и опытная мама , дала мне очень много советов за месяцы нашего общения . Всегда на связи и готова помочь даже в нерабочее время.
Спасибо ☺️
Массаж для грудничков
Наташа нам очень нравится. Продолжаем у нее делать массаж и плавать

Плавание грудничковое
Очень понравилось как Наталья провела тренировку. Подробно все рассказала и дала ценные советы.
Массаж для грудничков
Всё отлично! Наталья быстро нашла контакт с дочкой, час сеанса массаж+плавание пролетел незаметно, без единого всхлипа! Большое спасибо, будем обращаться и дальше 👌🏻

Наталья супер

Массаж для грудничков
Очень понравились занятия с прекрасной Натальей, не дает капризничать дочке от слова совсем , уже на третье занятие ребенок безумно рад ее появлению у нас дома. Подстраивается под ребенка, как нравится, как не нравится, рассказывает стишки и все в очень легкой и играющей форме, занятие не только для физического развития, но и как игры развивающие! Я уже сказала Наталье, я считаю мы нашли бриллиант на этой платформе!

Массаж для грудничков
Мы просто в восторге от работы с Натальей.
Все подробно показала и рассказала.

Видно, как Наталья искренне любит детей и хочет помочь родителям сделать их жизнь с ребенком проще.

Мы получили множество советов по гимнастике и уходу за ребенком. Я уверен, что они помогут нам в развитие нашего малыша.

Огромное спасибо вам.

Если ищите специалиста в данной сфере, не сомневайтесь и выбирайте Наталью

Массаж для грудничков
Хочу поблагодарить Наталью за работу, прекрасный и неравнодушный специалист, очень участливая, если я делилась, что ребенка что-то беспокоит, даже во вне рабочее время могла найти и прислать информацию по моему вопросу. Малышу нравилось с ней заниматься и плавать, во время курса научились переворачиваться, рекомендую!
Плавание грудничковое
Приглашали Наталью на одно занятие, чтобы дальше самим заниматься с ребёнком плаванием в ванной, все понравилось, плюсом был массаж и гимнастика, Наталья быстро нашла контакт с ребёнком (4 месяца) , все подробно объясняла и рассказывала

Массаж для грудничков
Остались очень довольны работой Натальи! Отличный контакт и с родителями, и с ребёнком! С большим уважением к потребностям и режиму малыша! А ещё прекрасные и нужные подарочки🤗! Результаты не заставили себя ждать! Отработано на все 100% и даже больше. Приглашайте, не пожалеете! Получите больше, чем ожидаете!

Плавание грудничковое
Профессионализм, умение общаться и находить контакт с ребенком. Полезные и дельные советы. Наталья все показывает и рассказывает, остались довольны, спасибо
Все понравилось, ребёнок доволен. Спасибо
Юлия Тараканова

Плавание грудничковое
Познакомились сегодня с Натальей , был массаж и плавание в ванной
Дочь была просто в восторге! Нам 3 месяца.
Улыбалась и даже ни разу не заплакала )
Будем еще встречаться, спасибо ❤️
Плавание грудничковое
Плавали 2 месяца, ребёнку нравилось, получалось!) Из минусов , это разговорчивость тренера , много советов, чуть что, небольшое раздражение - советует бежать к врачу. Сравнивает ребёнка с другими…» только у вашего ребёнка так…» и ты весь день обтекаешь , будто горе-мать.
Наталья Александровна Шведова
Спасибо, Ирина, за благодарные слова. Не ожидала , что вы на себя примерите слова горе-мать, поскольку всегда считала вас отзывчивым, нежным , рассудительным, приветливым человеком, и ваша улыбка всегда располагала к разговору. А что касается раздражения , раз вы взялись здесь написать такое , сыпь под подгузником в течение 2 недель этот повод сходить к врачу. И ничего такого обидного я вам не сказала, а всего лишь факт из опыта своей работы с малышами, что я такого не видела никогда, что стоит на это обратить внимание врача. Но прошу прощения, что расстроила вас, неприятно что наше сотрудничество закончилось на такой ноте. Но малышке я желаю продолжать развитие, мы ее отлично разнырять смогли, и это было бы супер продолжать, пусть с другим тренером.
Леся

Маша

Массаж для грудничков
Специалист высокого уровня! Наталья находит подход и к детям, и к родителям. Массаж и плавание моему ребенку очень понравились, полуторамесячный ребёнок ни разу не заплакал.
Будем продолжать сотрудничество, очень комфортно работать с Натальей!
Плавание грудничковое
Спасибо Наталье!!! Очень внимательная, приятная девушка! Занятия с нашей доченькой состояли из трех частей: развивающая часть, плавание, массажик. Нашей доченьке было очень интересно и полезно!!!

Плавание грудничковое
Сегодня прошло первое занятие и знакомство с Натальей. Нашей девочке месяц. Наташа сразу нашла подход к малышке, началось занятие с легкого массажа. Потом Наталья провела определенный комплекс развивающих упражнений в воде с элементами настоящего плавания. Наталья очень умело провела гимнастику с малышкой. Наша девочка работала, отталкивалась ножками, держалась в руках уверенного тренера. Наталья очень ловко с ней управлялась. Чувствуется рука профессионала. Отдельное спасибо,  Наталья, за ценные советы! Мы только начали заниматься и нам очень понравилось занятие. Обязательно будем продолжать занятия.
Всем рекомендую начинать общение с водой с Натальей!!!

Плавание грудничковое
Наталья замечательный специалист! Она очень легко нашла подход к нашему малышу, во время занятий они как-будто на одной волне, с ней он улыбается и с удовольствием занимается. Мне дала очень много советов по уходу за малышом, что очень ценно, так как у меня это первый ребенок.
По времени старается всегда учесть наши пожелания, не смотря на свой плотный график.
Я очень рада, что нам посчастливилось встретить Наталью на просторах Профи.ру!

Массаж для грудничков
Очень благодарны Наталье за занятия с малышом! Ребёнок плавает с удовольствием, Наталья всегда находит подход к малышу, чутко отслеживает изменения в его поведении, всегда подскажет, чем можно помочь ребёнку. Малышу очень нравятся все песенки и потешки, которые рассказывает Наталья, отвлекая ребёнка и помогая ему расслабиться. А побочный эффект от плавания и массажа в виде крепкого сна ребёнка - вообще бесценен!))
Турова Светлана Викторовна

Плавание грудничковое
Все прошло замечательно👍 Наталья очень хороший специалист, сразу находит общий язык с ребёнком, все рассказывает, малышка была довольна и не разу не заплакала, буду обращаться ещё
Татьяна Матайс

Замечательный специалист!

Наталья позанималась гимнастикой и плаванием с моим 3-х месячным ребенком. Очень чутко взаимодействует с малышом.

Наталья также показала нам тонус в ручке (мы о нем не знали) и рассказала, как с ним работать.

Плавание грудничковое
Я в восторге от того, как Наталья находит общий язык с малышами! Наша девочка ни разу не капризничала, купалась с удовольствием! Наталья дала много ценных рекомендаций и провела отличное занятие с малышкой! Очень рекомендую данного супер специалиста! Наталья, ещё раз огромное спасибо!🤗
Елена Кутузова

Плавание грудничковое
Спасибо большое Наталье за прекрасное и профессионально выполненое занятие! Я счастлива, что выбрала Вас!
Обязательно буду рекомендовать другим молодым мамам!
Очень уважаю и ценю профессионалов своего дела! Самое важное для меня, как мамы, сын был спокоен и доверился нашему тренеру! Весёлые стихи и потешки добавили позитива в наше занятие и доставили радость ребёнку!
Плавание грудничковое
Наталья понравилась, занятие прошло успешно, дала пару дельных советов, и подарила подарок, очень приятно
Тамара Конопацкая

Плавание грудничковое
Наталья очень компетентная в своём деле!Очень хорошо ладит с малышами,чувствует их настроение.Малыш очень был рад знакомству и спал после плавания крепким сном!Спасибо!
Alena

Плавание грудничковое
Отличный тренер, нашла подход к малышу)) Занятия продуктивные, сынишка в восторге!))
Плавание грудничковое
Наташа замечательный специалист.Очень быстро находит контакт с малышкой .Ребёнок её просто обожает.Плаванье очень помогло снять тонус.
Наташа очень отзывчивая и добрая ,всегда подскажет если у вас есть вопросы не касающиеся плавания или массажа.
Советую и буду рекомендовать всем мамачкам.

Плавание грудничковое
Очень понравилось как Наталья провела занятия. Много интересного узнала и по уходу за ребёнком. Показала несколько упражнений в ванне, после чего я смогла уже самостоятельно заниматься с ребёнком.
Oksana

Плавание грудничковое
Мы плаваем с Наташей уже 2 месяца, нам с сыном очень нравится. Начали плавать, когда малышу исполнился месяц. Наташа всегда подстраивается под малыша, чтобы ему было комфортно, знает как отвлечь, профессионально заговаривает стишками собственного производства, чтобы минимизаровать недовольство маленького человека😁 Корректирует программу по ходу действия в зависимости от настроения малыша👌🏼 Для мам тоже дает много полезной информации и рекомендаций, при выполнении которых занятия становятся более эффективными😊
Продолжаем наши заплывы и желаем побольше некапризных клиентов!!

Плавание грудничковое
Специалист своего дела и располагающий к себе человек, что, на мой взгляд, немаловажно при работе с детьми.
Комплекс в виде гимнастики, плавания и массажа оказался очень полезен для малыша. :)

Плавание грудничковое
Несмотря на то, что мой ребёнок «тонкой душевной организации» и устроил знатную истерику с непривычки к большой ванне, Наталья смогла найти подход и показать, как заниматься с малышом. Попутно дала много полезных советов. Сын после такой тренировки впервые проспал 3 часа, не просыпаясь, и спал бы дальше, если бы не необходимость будить, чтобы день с ночью не перепутал. Очень приятный и грамотный специалист, впечатления самые хорошие. С ребёнком общается ласково, ребёнок вроде даже проникся. Мне все понравилось.

Плавание грудничковое
Мы начали плавать с 3х недель. Наталья все рассказывала на каждом этапе и постепенно приучала ребенка к плаванию и проныриванию. Ребенок доволен и родители тоже:) Отдельная благодарность за общие советы по уходу за новорожденным

Плавание грудничковое
Все прошло идеально, малышу и родителям понравилось, спасибо ! Будем заниматься дальше
Плавание грудничковое
Все очень понравилось 👍🏻, отвечала на все вопросы, в ходе массажа рассказывала как и что делать. Было 2 занятия с почти 3х месячным и почти 1,5 месячным малышами.
Оба малыша не плакали, слушались, на массаже и в купании. Впечатления отличные.
Хотим попробовать плавание в большом бассейне родитель + малыш. Далее будет думать. 🙂

Плавание грудничковое
Вот и наше знакомство состоялось с грудничковым плаванием! Но и не только с ним, а ещё и с прекрасным специалистом Натальей! С порога подарочки нам вручила для малыша - это не может не радовать мамочек🥰 Знакомство с малышом проходило сначала через массаж, а потом плавно перешло в ванную! Сынок при этом всем движении с посторонним человеком был тих и спокоен, и ещё улыбался)) А это уже о многом говорит! Наталья все грамотно объяснила как и что надо делать с малышом и в какой последовательности, отвечала на все мои вопросы (я дважды мама, а вопросов почему-то ещё больше😂)! Как занятие пролетело, даже не заметила))
Кто ищет специалиста для занятия плаванием с грудничками - рекомендую Наталью, ваши детки будут в восторге!!!

Плавание грудничковое
Отличный тренер. Но лучше начинать плавать конечно с месяца прям, а не так как мы с 3-х. Наталья помогает малышам во всем, и массаж сделает и рекомендации всегда даст. Всем рекомендую!

Плавание грудничковое
Наталья-настоящий профессионал своего дела! Видно, что с большой любовью и ответственностью подходит к работе с малышом. Нашему сыну 1, 5мес. Занятие прошло отлично! Узнали очень много полезного от Натальи не только о плавании, но и в целом об уходе и развитии малыша.

Плавание грудничковое
Всё понравилось, всё хорошо!

Наталья,замечательный специалист!
У нас семья медиков и казалось бы знаешь все,но Наташа каждое занятие рассказывает много полезной информации по уходу,массажу,гимнастике и плаванью с детками.
Занятия проходят очень хорошо.Малышке нравится.
Наташа прекрасно чувствует настроение и эмоции ребенка.Так незаметно пролетают 40 минут плаванья...представляете 40 минут 2 месячный малыш плавает,ныряет,делает упражнения в воде без капризов)))
Это счастье для мамы!
Рекомендую Наталью как супер-специалиста,нежного и доброго человека для занятий плаваньем с вашими детками)))
Альфия

Плавание грудничковое
Очень рада, что познакомилась с Натальей! За два дня занятий узнала много полезного, некоторые вещи сами педиатры даже не говорили, а с первым ребёнком вопросов и переживаний очень много. Во время массажа и купаний Наталья читает А.Барто, малышка с интересом слушает. Уже есть первые положительные результаты, поэтому продолжаем заниматься.

Плавание грудничковое
Наталья профессионал своего дела👏. Очаровала ребёнка с порога. Нам исполнилось уже 3 месяца, когда мы решили позвать Наталью. Думали, что ребёнок уже не будет нырять в этом возрасте, но все прошло отлично и благодаря Наталье сделала нырки уже с первого раза. Ребенок продолжает с удовольствием проводить время за занятиями по плаванию. Очень рекомендую!

Плавание грудничковое
Мы с малышкой полюбили Наталью с первого занятия. Очень приятный человек, знает подход к деткам. Все занятия проходят легко и не травмируют психику ребёнка. На 2 занятии мы уже нырнули! А самый огромный плюс, Наталья ездить к нам в Завидово, а это 100км от её дома! Очень советую

Плавание грудничковое
Наталья очень много рассказала, можно сказать было плавание и мини-тренинг по всем насущным вопросам! Очень благодарна!!!
Дронова Марина
Плавание грудничковое
Наталья настоящий профессионал своего дела, очень умело и душевно общается с малышом. В течение всего занятия рассказывает и показывает все детально. У меня остались самые лучшие впечатления от общения с этим человеком.

Плавание грудничковое
Очень, очень довольна. Наташа очень лёгкий, жизнерадостный человек, что при работе с детьми, да и вообще когда принимаешь дома специалиста, очень важно.
Ребенок у нас четвертый, но все же Наталья дала много полезных советов по уходу!
Плавали почти 40 минут, малышка не пикнула, в 1,5 месяца. Делали гимнастику, лёгкий массаж. Очень довольна, буду пользоваться услугами и всем рекомендовать.

Понравилось все на 100%
Наташа мастер своего дела, за одно занятие она нам и рассказала и показала больше , чем педиатры и медсестры за два месяца. Мы очень благодарны вам, спасибо огромное.
С доченькой Наталья сразу нашла общий язык, да и слушать, как она общается с ребёнком - просто Музыка для души.
Видно, что человек не просто знает своё дело, но и любит .
Мы выбирали специалиста для плавания, а в итоге и по массажу консультацию получили и по уходу за ребёнком.

Плавание грудничковое
Наталья профессионал своего дела.
Начиная с порога видно, что Наталья пришла к ребёнку. С улицы в маске, переодевается.
С малышом сразу нашла общий язык, объяснила мне принцип нашей работы, обучила технике. Ребёнок в воде слушает, спокоен и идёт на контакт ( хоть у нас и совсем малыш 1,5 месяца). Наталья всегда приходит с подарочками доя малыша, видно, что работа приносит ей удовольствие, что очень важно при работе с детьми.
Мы продолжим работать. Очень рекомендую Наталью, не пожалеете.

Плавание грудничковое
Мы с мужем в восторге от специалиста! Наталья так заботливо и ласково подошла к ребёнку! Доче было комфортно весь час! Наталья очень профессиональный инструктор, много чего посоветовала , скорректировала, объяснила. Очень обонятельная и открыта к нам, неопытным родителям. Однозначно, мы продолжим наше сотрудничество!!!
Плавание грудничковое
Наталья, хороший специалист. Сразу нашла контакт с малышом и его родителями. Пришла с подарками. Подстраиваться под настроение малыша. Если малыш устал или не в настроение , спокойно уходит, денег за выезд не берет и приедет в другой день. Если видит ,что малыш не готов, сама об этом скажет. Рекомендую,так как специалист работает за результат!