2. Шульга Зоя Ивановна

Зоя Ивановна Шульга

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Зоя Ивановна Шульга

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо огромное, Зоя Ивановна, за подготовку дочери к ОГЭ по русскому языку. 31 балл из 33, при то, что заниматься начали поздно, времени было совсем немного и ученик не супер прилежный), но все получилось прекрасно!

Русский язык
Зоя Ивановна- профессионал в своем деле. Когда то с ней занималась моя старшая дочь и сдала егэ на 88 баллов. Сейчас Зоя Ивановна готовит к огэ мою младшую дочь. Занятия проходят очень плодотворно и интересно. Моей дочери все очень нравится. Мы очень довольны преподавателем.
Надежда Юрьевна

Надежда Юрьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария, Наринэ

Русский языкЕГЭ по русскому языку
У меня не хватит слов, чтобы отблагодарить Зою Ивановну! Мы начали с ней занятия не с самого начала учебного года, но сказать, что я довольна своим результатом по русскому языку (ЕГЭ) - не сказать ничего! Замечательный, открытый и просто очень добродушный человек, занятия с Зоей Ивановной проходили в очень легкой и приятной атмосфере. Помогала мне всем, чем можно, собирала все самые необходимые материалы для успешной сдачи экзамена. Написала ЕЭ на 85 баллов, чего не смогла бы сделать без Зои Ивановны :) Непременно буду рекомендовать только этого репетитора!
Лейла

Русский язык
Мы занимались с февраля до конца учебного года. Правда, успеваемость у нас не очень повысилась, но это просто он такой у нас, что его надо подталкивать. Занятия проходили неплохо, а репетитор с ребенка спрашивала и обижалась, если он что-то не делал. Мне в ее подходе все понравилось: и ее организованность, и дисциплина. Сейчас у нас пока перерыв, но если понадобится, то мы снова к ней обратимся. Обращаясь к репетитору, мы знали наши проблемы, но и она сама увидела, откуда копать и что раскладывать по полочкам. Как оказалось, знания у него есть, но нужно было их систематизировать. У ребенка улучшилось понимание предмета, и занимался он с удовольствием, и репетитора ждал, и ни разу не отказался от занятий.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Нравится очень! Ребенок в восторге от педагога! Очень контактная, очень коммуникабельная, очень позитивная, очень пунктуальная! Дочь моя в диком восторге, хотя она не очень эмоциональный у меня человек. Продвижения есть. Лучше оценки. Здесь динамика видна даже по оценкам. И мне кажется, и по общению, и по разговорам, и по занятости русский и литература значимую роль стали играть для нас. Спасибо вам большое за работу, вы всегда наши пожелания опережаете!
Лейла

Русский язык
Зоя Ивановна готовит ребенка к экзамену, я считаю, что она хорошо справляется с поставленной задачей. Она часто проводит тестирование, дает много заданий, дополнительного материала. Сын говорит, что он стал увереннее в своих знаниях. Рекомендации у меня только положительные.

Медея
Начальная школаРусский язык