2. Шудрик Наталия Александровна
  3. Отзывы: Шудрик Наталия Александровна

Наталия Александровна Шудрик

Физика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по физике

Отзывы: Наталия Александровна Шудрик

Кириллова Ольга
Физика
Дочери очень понравилось заниматься с Наталией Александровной! Все поставленные задачи были решены. Педагог замечательный, очень рекомендуем)
Гаухар

ЕГЭ по физике
Занятие с Наталией Александровной прошло замечательно! Мы повторяли основные моменты в оформлении задач и разбирали нюансы, на которые эксперты обращают внимание при проверке работ второй части. Также по ходу занятия Наталия Александровна очень подробно отвечала на все возникающие вопросы. Было разобрано много ключевых задач, за что огромное спасибо! Перед экзаменом все уложилось в голове по полочкам. Данного специалиста рекомендуем на 100%!

ЕГЭ по физике
Подготовка была на высоком уровне. Задача была не простая, но мы справились. Ждем результатов ЕГЭ.

ФизикаЕГЭ по физике
Начали заниматься. Сыну очень нравится. Задача сложная - за 1 год подтянуть с нуля 3 года физики и подготовится к ЕГЭ.

ФизикаОГЭ по физике
Был разовый заказ (помощь в аппеляции), но преподаватель очень понравился и мне, и ребенку. Очень понимающий, подходящий к делу не формально, а как настоящий Учитель, с любовью к предмету и детям! Очень рекомендую!

Физика
Наталья Александровна замечательный человек и специалист своего дела. После занятий дочка стала собраннее. Хорошо сдала переводные экзамены в 9 класс, чему мы очень рады. Спасибо большое за ваш труд!

ЕГЭ по физике
Наталья Александровна проявила себя как настоящий специалист в своем деле! Спасибо
Физика
После первого же занятия, процесс освоения текущего материала по физике значительно упростился. Темы, пройденные с Наталией Александровной прекрасно разобраны, в доступной и понятной форме. На уроках сын стал чувствовать себя уверенно. Спасибо педагогу за профессионализм!
Эльза

Физика
Очень опытный,интеллигентный и обходительный преподаватель.
Алиса Шабанова

Всё очень понравилось!