2. Бучарская Марина Евгеньевна
  3. Отзывы: Бучарская Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна Бучарская

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Марина Евгеньевна Бучарская

Елена Владимировна

Английский язык
Преподаватель сразу нашла подход к ребенку. Много своих наработок. Доброжелательная и пунктуальная. Будем заниматься далее.
Английский язык
Никаких отрицательных качеств у педагога я не заметила. Она очень мягкая, понятно объясняет. Педагог с ребенком нашла общий язык. Мы занимались с педагогом в целом месяцев пять. У нас в школе с учителем было недопонимание. Поэтому мы просили заниматься именно по школьной программе. Учитель в школе требовала от ребенка переписать несколько раз одно и то же, хотя ошибок не было. С репетитором мы стали заниматься для того, чтобы она была экспертом в этой области, чтобы она могла сказать ребенку, что она сделала не так. Потому что я сама ничего не понимала. Они шли именно по заданиям школьным, разбирали темы вперед. Репетитор давала даже больше, чем в школе. Про результат здесь мне сложно сказать, так как дочь – отличница. Мне было непонятно отношение учителя в школе к ребенку. Она ставила детям оценки по настроению. Результат положительный все равно был, у ребенка были пятерки. Дочь понимала объяснения репетитора. Педагог с ребенком нашли общий язык, они хорошо общались. Проблем у нас никаких не было. Педагог была пунктуальна и обязательна.

Ирина Геннадьевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский язык
В общем, мы довольны работой преподавателя. О больших результатах пока говорить рано, так как всего месяц занимаемся. Марина Евгеньевна - человек пунктуальный, уроки проводит регулярно, она полностью соответствует нашим запросам. Качество преподавания на должном уровне, я считаю, что репетитор доступно преподносит материал по английскому языку, прислушивается к нашим просьбам. Педагог занимается по своей программе, с самых азов, чтобы Елизавета разобралась во всех темах. Репетитор присылает нам домашние задание по электронной почте, приносит распечатки, книги. Нам нравится с ней работать.