2. Школова Наталья Сергеевна

Английский язык, разговорный английский язык, A2 Key

Отзывы: Наталья Сергеевна Школова

Таня

Английский язык
очень классный и интересный преподаватель, урок проходит на легке, нравится все🩵
Английский язык
Наталья - прекрасный преподаватель! Занятия проходят интересно и познавательно, всё общение происходит на английском языке. Материалы преподносятся понятно, много практики.
Коля Должиков
Юридический английский
Занятия с Натальей понравились: преподаватель подстраивается под запрос, на уроках используется интерактив. Продолжаем заниматься, я доволен.
Ульяна

Английский язык
Очень нравятся занятия. Наталья Сергеевна внимательный и отзывчивый преподаватель. Занятия проходят разнообразно, интересно и в комфортной обстановке! Все плавно проходим, новый материал интересно и легко изучается. Все занятие разговариваем на английском языке, что для меня очень важно. Ни минуты не пожалела, что выбрала этого преподавателя.

Английский язык
Очень благодарна Наталье за наши занятия! Много практики, великолепная подборка тем и про грамматику не забываем. Буду с радостью рекомендовать друзьям и знакомым, если спросят контакт сильного педагога. Занимаюсь с большим удовольствием!
Инна Добровольская

Английский язык
Большая благодарность Наталье - с ней я успешно прошла устное собеседование в университете и прошла в ту языковую группу, в которую хотела!

Я брала 2 занятия по 2 часа в выходные в условиях ускоренной подготовки. Задача стояла не самая простая: подготовиться к устному тестированию, критерии которого еще не до конца известны. Однако за этот марафон мы успешно подтянули мои знания из пассивной памяти в активную. Говорить стало гораздо проще. В процессе обучения я чувствовала, как забытая лексика потихоньку подтягивается вместе с грамматикой. Повторили времена, условные предложения, в том числе и сложные их варианты.

Отдельно стоит отметить, Наталья готовит замечательные материалы к занятиям, уроки получаются интересными и интерактивными благодаря практике говорения и просмотру видео на английском языке.

Мы, действительно, провели большую работу! Наталья, - вы прекрасный педагог. Искренне рада, что записалась именно к вам! Спасибо!
Мария Цыганкова
Английский язык
Наташа- прекрасный преподаватель- открытая, общительная и милая ! Нам удалось быстро найти общий язык и выстроить комфортное общение. Занятия проводились в интересном формате: занимались через видео, небольшие игры и т.д.
Если есть какие-то пожелания к проведению занятия, Наташа слышит просьбу и подстраивает формат - это классно!

Английский язык
Если хотите заниматься английским в непринужденной атмосфере, то вам к Наталье!
Никакого давления. Всегда подскажет, поддержит и объяснит вновь, если понадобится. Обучение строится по вашему уровню знаний. Занятия проходят только на английском языке, но если что-то непонятно, то вам без проблем объяснят на русском. А если даже на русском не дошло, то покажут на пальцах. Интересные задания, преподаватель — отличный собеседник. Рекомендую

Наталья Сергеевна отличный преподаватель,
Материалы есть на любой уровень,
Одного занятия хватило для того чтобы получить необходимый МНЕ результат, обьясняет в удобной и понятной форме.
Заниматься было одно удовольствие.
Очень атмосферная и дружелюбная обстановка сложилась на занятии

Английский язык
Очень лёгкий и приятный преподаватель. Материал преподносится в доступной форме, а главное - много общения на английском, что для меня огромный плюс.
Илья Белов
Английский язык
Адаптивность преподавателя на высшем уровне. Справились с задачей в горящие сроки, но в классной, располагающей атмосфере. Спасибо за грамотно выстроенную программу, собеседование пройдено.
Наталья Сергеевна Школова
Было приятно с Вами сотрудничать☺️ Успехов!
Me
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Обратилась к Наталье за помощью в подготовке к пробнику по английскому и не пожалела. Ко мне быстро нашли классный подход, поэтому и устный пробник сдала на ура)
Классный специалист, однозначно рекомендую.
Наталья Сергеевна Школова
Класс, я рада, что все получилось ☺️ Жду перед поступлением!