2. Шкаликов Олег Андреевич

Олег Андреевич Шкаликов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Олег Андреевич Шкаликов

МатематикаОГЭ по математике
Специалист высокого уровня, который делает упор на заинтересованность в предмете, показывая насколько математика важна и интересна. Я очень рекомендую Олега Андреевича, который в легкой форме дает материал, он усваивается и не кажется сложным, это очень ценно и важно. Индивидуальный подход к ребенку, интерес к предмету, вера в свои силы и ощутимый результат-это то, что мы получили, занимаясь с Олегом Андреевичем. Очень рекомендую родителям, которые ищут педагога своему ребенку. Помощь, оказанная нам-неоценимая.
Исмаил

Всё круто!

Обратились к данному репетитору с целью подготовки ребенка к обучению в математическом классе. В процессе обучения ребенок узнал много нового, что не входило в школьную программу (к сожалению). Со своей стороны репетитор показал себя профессионалом, человеком, увлеченным своим делом. Кто желает подтянуть свои знания в математике, а также узнать много нового, рекомендуем.

Молодец! Умеет найти подход к ребенку и увлечь его! Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Знающий, опытный, добросовестный специалист. Рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравилась работа Олега.Ребенок имел очень средние знания.Поработали 2 месяца,выиграли олимпиаду по математике.Сейчас учимся на 5.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Олегу Андреевичу. Понял ситуацию, разобрался в особенностях сына. Впереди ещё учебный год занятий, но контакт установлен. Надеемся на продуктивную работу
Мухаббат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Олег, потрясающий педагог, замечательный человек! И этим всё сказано! Эрудированный, хороший психолог..Человек, который стремится научить, а не просто отработать для галочки! Нашёл подход к нашему «лентяю». Сын готовится с Олегом к профильному ЕГЭ по математике. Учит так, как не объясняют в школе ( у Олега свои методики). За год занятий ( раз в неделю) - с абсолютного «нуля».. решает пробники на 70 баллов.. Для нас это замечательный результат 😃.. Заниматься продолжаем, впереди ЕГЭ..

Начальная школа
Олеся Дмитриевна

МатематикаОГЭ по математике
Решили подтянуть математику к ОГЭ. Олег Андреевич произвёл хорошее впечатление. Про результаты не могу ничего написать, т.к. было всего 2 занятия. Ребёнок доволен и говорит, что Олег Андреевич очень понятно и доступно объясняет. Будем заниматься!
Альбина Анатольевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаОГЭ по математике
У моей дочери с математикой была беда, в особенности с геометрией, оценки были 3-2. Больше всего боялись, что не сдаст ОГЭ, так как знания слабые. Обратились за помощью к Олегу Андреевич, за что ему большое спасибо. Профессионал с большой буквы. Подготовил мою дочь за 1, 5 месяца и мы сдали экзамен на 4. Знает подход к детям, объясняет доходчиво материал, вкладывает душу в свою работу
Зульфия
Анна Владимировна

Роза

Занимаемся уже почти месяц. Математику вообще не понимали, оценка 3-ка, периодически переходящая в 2-ку с 6 класса. Но сейчас ребёнок получает по контрольным и 4 и уже даже одну 5 получил!!!! При всём при этом ребёнок (17 лет, 11 класс) в диком восторге! После каждого занятия рассказывает как интересно и понятно объясняет. И, как говорит, 90 минут пролетают незаметно!!!! Но уже вижу, что с большой пользой! Надеюсь, что ЕГЭ мы сдадим!
Нонна Михайловна

МатематикаОГЭ по математике

Не могу не отметить Олега Андреевича. Даже не ожидала такого результата. Весь прошлый учебный год у сына (8класс) были сплошные "2" (четвертные тоже!). В последней четверти обратились к Олегу Андреевичу. Результат - за три недели до окончания учебного года (т.е. три занятия) улучшились отметки на 4. У сына появился не только интерес, но и понимание материала. Олег Андреевич не просто математик, он - педагог. Получилось, что своими методами Олег переборол лень у ребенка, вызвал интерес к предмету, показал, что сын может и без наставников учится неплохо. Всем рекомендую.. Специалист высшего класса.