2. Шихов Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Шихов

Физика, математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Юрий Юрьевич Шихов

Физика
Юрий Юрьевич замечательный преподаватель, общительный, всегда идёт навстречу, легко решать вопросы и договариваться. Подготовил дочь сначала к ОГЭ (сдала на 5), потом к ЕГЭ по физике (сдала на 91 балл). Мы с этим преподавателем прошли долгий и успешный путь. Спасибо ему за подготовку! Рекомендуем!

все идет по плану

Физика
Сыну очень нравится заниматься, ему сложно (его родной язык не русский), но Юрий Юрьевич очень интересно, терпеливо и понятно объясняет. Большое спасибо!

Спасибо! Ребёнку понравилось заниматься с Юрием Юрьевичем, он внимательный, имеет хороший подход к ученику, пунктуален, вежлив и ответственен.
Лариса Анатольевна

Татьяна, Сергей
Физика
Мы занимаемся с Юрием Юрьевичем физикой с сентября этого года. Сын перешёл в 10 класс с физико-математическим профилем и у нас начались проблемы с физикой. Мы начали заниматься с репетитором и ситуация изменилась в лучшую сторону. Юрий Юрьевич очень приятный в общении человек, доброжелательный, умеющий заинтересовать . Ребёнок сразу нашёл с ним общий язык и сказал, что если бы в школе так понятно и доступно объясняли предмет, то никаких проблем бы не было. Оценки наши тоже стали гораздо лучше. Твёрдая 4. Если и дальше все так пойдёт, то надеюсь, что готовиться к ЕГЭ в 11 классе тоже будем с ним. Стоимость соответствует оказанной услуге. Я бы порекомендовала данного репетитора своим знакомым.
Вита

Великолепный преподаватель!
ФизикаОГЭ по физике
ОГЭ сдали на 4, но если учесть, что в начале учебного года у нас четверок по предмету не было вообще, то результат хороший. Педагог сделал свое дело. Он добрый, хороший, занятия проводил четко.
ФизикаОГЭ по физике
С первым педагогом у нас не сложилось, он, наверное, очень умный был для нас, а с этим репетитором у сына дружеские отношения, общаются на равных. Нет давления, нет такого, чтобы репетитор говорит, что ребенок чего-то не знает, критиковал за это. Прошлый репетитор позволял себе как-то некрасиво высказываться в адрес ребенка, мальчик не понимал ничего, не хотел заниматься, а здесь же есть диалог. Я не знаю, какие результаты будут у сына по физике, но вижу, что с репетитором ему нравится заниматься.
Физика
Мы занимаемся с репетитором. У дочери профильная физика, и она улучшает знания с помощью репетитора. Ранее у девочки была физика обычая, и когда она оказалась в профильном классе, то понадобилась помощь. Когда дочка очутилась в школе с углубленной физикой - она была в шоке, но благодаря Юрию Юрьевичу она ее полюбила, ведь он очень доступно и интересно преподает. У дочери и знания улучшились, и успеваемость.