2. Шевченко Александра Владимировна

Александра Владимировна Шевченко

Биология, ЕГЭ по биологии, ОГЭ по биологии

Отзывы: Александра Владимировна Шевченко

БиологияЕГЭ по биологии
Обучение очень понравилось моему ребенку. Преподаватель быстро нашел общий язык и доступно объяснял материал.В итоге мы поступили на бюджет туда, куда хотели и очень благодарны Александре Владимировне.
Бондарь Максим

БиологияЕГЭ по биологии
Александра Владимировна, большое Вам Спасибо! Очень замечательный преподаватель. Сын с удовольствием занимался 1 год. Результат достигли - поступили в Российский национальный
исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.

Наталья Владимировна

БиологияЕГЭ по биологии
Очень грамотный преподаватель, каждое занятие у неё с индивидуальным подходом. Они очень хорошо прорабатывают всё. К ребёнку педагог относится хорошо, с пониманием, что и отдыхать нужно, и в то же время требовательная очень. Они готовятся к ЕГЭ, но не просто муштруют тесты, а репетитор объясняет, чтобы девочка понимала этот материал.
Вита

БиологияЕГЭ по биологии
Преподаватель биологии Александра Владимировна продолжает заниматься моей дочерью, она нам очень нравится, объясняет очень хорошо, она - то, что нам надо для подготовки к ЕГЭ! Педагог дает нам все материалы, результаты уже появляются - все нас устраивает, всем довольны. Читала отзывы на сайте о репетиторе и не верила, я вообще настороженно отношусь к отзывам на сайтах, но теперь знаю: вам можно верить!
Рузанна
Наталья Александровна