2. Шестакова Ольга Вячеславовна
  3. Отзывы: Шестакова Ольга Вячеславовна

Обществознание, обучение менеджменту, бизнес-консультант

Отзывы: Ольга Вячеславовна Шестакова

Основы бизнеса и предпринимательства
все хорошо, разобрали от чего стоит двигаться и начинать работу. Буду выполнять

Хостинг
Очень грамотный специалист, всё быстро и по делу.)
Регистрировали сайт в поисковиках. Бонусом - помогла с оформлением сайта.
Нашла общий язык и смогла всё объяснить даже такому профану, как я.)
Рада была помочь!)
Ждём вас для дальнейшей работы!)
UX-UI дизайн
Ольга, спасибо большое , все было сделано раньше сроком и качественно
Ольга Вячеславовна Шестакова
Рада была сотрудничеству :)
В дальнейшем открыты к работе совместной !)

Создание сайта-визитки
Благодарю за быструю и качественную работу.
Создали многостраничный сайт с формой ОС, каталогом, буквально за несколько дней!
Будем развивать проект совместно.
Ольга Вячеславовна Шестакова
Были рады с вами сотрудничать в рамках создания сайта🥰
Моя команда продолжит работу над вашей маркетинговой стратегией для повышения конверсии :)

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Спасибо огромное за оперативность, качественную работу и внимательность к деталям. Спасли от катастрофы, быстро сделали сайт с дополнительными 4 блоками. Все в соотвествии с ТЗ. Дальше обязательно будем сотрудничать для развития платформы. Спасибо за работу!
Ольга Вячеславовна Шестакова
Была рада сотрудничеству с вами! Будем дальше с вами развивать вашу платформу🥰

Написание статей
Отличная работа, выполнили в максимально кратчайшие сроки, чем очень сильно выручили. Теперь знаю к кому обращаться по поводу статей.
Рада была помочь :)
Обращайтесь!)

Скрипты звонков
Ольга создала потрясающий скрипт для продажи, который помогает мне значительно увеличить объем продаж! Ее профессионализм и талант в области маркетинга и продаж просто поразительны. С ее скриптом я смогу представить свой товар и убедить клиентов в его ценности. Благодаря этому скрипту, мои продажи выросли, а клиенты остались довольными и вернулись за повторными покупками. Ольга - настоящий профессионал своего дела, и я очень рада, что обратился именно к ней за помощью. Благодарю ее за отличную работу и рекомендую всем, кто хочет улучшить свои продажи и увеличить прибыль!
Благодарю за отзыв!
С вами тоже очень приятно работать :)
Скрипт шаблонный
Добрый день.
Проводя работу по созданию вашего скрипта, мы с вами и вашей коллегой взаимодействовали и обсуждали необходимые детали.
Изначально наше взаимодействие было оговорено с «рекомендательного» скрипта.
Далее перешли на более детальный, с прописанным каждым этапом в нескольких вариантах, согласно информации, которую вы и ваша коллега предоставили и согласовали.

Создание сайта-визитки
Все супер! Сделали даже больше чем договаривались! Рекомендую! А я и дальше буду сотрудничать
Добрый день:)
Очень рады вашему отзыву!
С вами приятно работать, будем дальше делать ваш сайт лучше ?
Создание сайтов
По поводу создания сайтов не советую данного специалиста.
Обучение управлению проектами
Ольга провела для меня консультацию на тему проектного управления. Несмотря на большом объём информации от меня, Ольга смогла сориентироваться и помогла мне разложить все по "полочкам". Интересным был обзор программного обеспечения. Благодарю за консультацию!

Обучение управлению проектами
Очень грамотный специалист. Договорились об обучении, быстро включился в работу
Большое вам спасибо за обучение у нас IT Project Management. Группе очень нравится ваша подача материала, все в восторге

SEO-копирайтерыРекламные тексты
Огроооомное спасибо Ольга , очень выручили нас , спасли от форс-мажора🤗
За такой короткий промежуток времени сделала несколько статей из разных сфер
Всегда на связи, это большой плюс
Спасибо за помощь, и за вежливость 🙏
Составление описаний товаров
Никакого отчёта не было

Тексты для сайтов
Все отлично! Оперативно, качественно! Специалист очень ответственный, помогла с написанием статьи, предложила свой вариант оформления, который нам подошёл с первого же взгляда. Советую Ольгу, огромное спасибо за работу!
Злата Овсянникова

Оформление презентацийПрезентация компании
Впервые я обратилась к Ольге с конкретной задачей – разработать текст для Маркетинг Кита. В ходе наших обсуждений, Ольга предложила самостоятельно заняться оформлением этого проекта. Её вклад в дизайн оказался высокой эффективности – работа была выполнена оперативно и с уклоном в лаконичность. К тому же, представленный текст полностью соответствовал концепции нашей компании. Мы планируем сотрудничать с Ольгой и в будущем.
Злата Овсянникова

Копирайтеры
Отличный специалист) быстро ответила и выполнила задачу) супер!

Дизайн коммерческих предложений
Очень понравилось качество и оперативность. В дальнейшем будем работать только с Вами.
Анастасия Лисицына
Рерайтеры
Работы выполнена качественно. Всё условия , о которых договаривались соблюдены.

Разработка KPI
Обратилась к Ольге по поводу разработки KPI. По итогу Ольга помогла выстроить систему оплаты труда на основе KPI, составила понятные и простые шаблоны документов которые легко применять и внедрять. Все очень быстро и понятно! Рекомендую данного исполнителя.
Написание рецензий
Договорились о написании рецензии на статью. Обещала подготовить все в срок. Потом просто перестала выходить на связь. Не рекомендую!
Благодарю за работу!
быстро и качественно.
Написание рецензий
Ольга сделала свою работу отлично, написала рецензию даже раньше назначенной даты! Спасибо большое)

Научные тексты
Хороший специалист, быстро справиласт со своей задачей. Очень радует что Ольга сразу уточнила все моменты и сделала работу безупречно!
Менеджмент организации
Ольга прекрасно выполнила свою работу!Выручила меня в нужный момент !😌
Тима
РерайтерыРекламные тексты
Все хорошо, спасибо. Отметила ответственность специалиста и адекватный подход к работе и общению. Сроки работы были минимальные. Могу посоветовать исполнителя!

Скрипты звонков
Оперативность, чуткость, желание правильно выполнить заказ.
Ольга выполнила всё намного раньше срока, что естественно только радует, правки вносились буквально за минуты. Объясняла каждое своё действие. Мне понравилось и мы продолжим работать, Ольге желаю успехов!

Рерайтеры
Всё отлично,учли все мои пожелания! Сделали раньше срока, рекомендую!
Основы бизнеса и предпринимательства
Сразу было понятно, что Оля разбирается в том, что говорит. Для начала выяснили в каком месте у меня пробелы, на каких моментах лучше сделать упор. Без воды объяснила мне с чего нужно начать, дала задание, разговаривала на понятном мне языке, рассказала о подводных камнях, в моем деле, о которых я даже не подозревала.
Илья Гришин
Бизнес-консультанты
Профессионал, все доступно объяснила и помогла
Назар Новиков
Тренинги по продажамОрганизация интернет-торговлиТренинги по переговорам
♾️

Обучение управлению проектами
В сжатые сроки Ольга выполнила задачу и оценила свою работу после её выполнения.
Хочется посоветовать данного специалиста как ответственного и отзывчивого исполнителя. Я осталась довольна не только качеством работы, но и качеством коммуникации
Анастасия Карминская
Тренинги по продажам
Созвонились, девушка была готова работать и обучаться, как только дали доступ к продукту, то перестала выходить на связь. Будьте бдительны с такими «специалистами»

Обучение Jira
Хороший специалист, ответственно и профессионально подходит к делу! Заранее интересуется деталями проблемы перед встречей!
Родитель

Разработка KPI
Отличный специалист по построению систем мотивации и kpi

Тренинги по продажам
Действительно профессионал высшего уровня! С нетерпением жду каждого последующего урока с данным тренером
Однозначно советую, специалист знает и понимает о чем говорит , знает потребности и специфики деятельности, которой он обучает
Будем работать на постоянной основе , пока ученик не превзойдет своего учителя)))