2. Шестаков Илья Ефимович
  3. Отзывы: Шестаков Илья Ефимович

Илья Ефимович Шестаков

Математический анализ, сопротивление материалов, обучение SolidWorks

Отзывы: Илья Ефимович Шестаков

Ayan

Обучение ANSYS
Все замечательно! отработали и разжевали все. Спасибо за работу!
Сопротивление материалов
Отличный репетитор, помог сдать пересдачу по сопротивлению материалов, разбирали с ним задачи, всё происходило на уровне. Перед тем как я пошёл к нему, вообще не понимал как они решаются, с ним я начал всё понимать, в итоге начал и другим одногруппникам помогать разбираться, что уже являлось показателем результата моей подготовки, в итоге всё сдал. Очень внимательный и общительный репетитор, отвечал на любые мои вопросы, объяснял всё понятно и доходчиво, если возникали у меня трудности в понимании, то находил разные медоты с помощью которых я всё понял. Всем, кто ищет репетира по данному предмету- советую.
Спасибо)
Армен

Обучение ANSYS
Отлично разбирается в ansys!
Обучение ANSYS
Классный репетитор, отлично разбирается в fluent

Обучение ANSYS
Илья отлично знает ансис, и всё доступно объясняет. Главное оперативно
Спасибо)

Очень хороший репетитор.
Мария Ильинична

Обучение MS Office
Обучение ANSYS
Доходчиво объяснил то, что мне было нужно. Задачу решали долго, но это сложная тема в Ansys. Посоветовал книги по данной теме.

ПрограммированиеОбучение ANSYS
Отличный преподаватель, помог разобраться с дипломной задачей в программе Fluent. Доходчиво всё объяснял, отвечал на все вопросы. Настоящий профессионал в этой области

Аделина
Теоретическая механика