1. Спортивные тренеры
  2. Шенин Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Шенин Евгений Сергеевич

Евгений Шенин

Сноуборд, сноуборд слалом, сноуборд фристайл

Отзывы: Евгений Шенин

Сноуборд
Очень понравилась тренировка, большой упор был на технику и теорию. За 3 часа с нуля уже могли самостоятельно кататься (в том числе подниматься на бугельном подъемнике и делать повороты при спуске). Также понравилось, что специалист проконсультировал по поводу оборудования и одежды. Мы получили огромное удовольствие!
Денис Коровин

Сноуборд
Евгений очень хороший специалист. Доступно объясняет технику даже достаточно сложных элементов, поэтому к Евгению можно обращаться если вы уже неплохо катаетесь и хотите улучшить свою технику или выучить что-то новое.
Отдельное спасибо за очень крутую атмосферу на занятии!
Спасибо огромное!
Обучение трюкам и карвингу самому в удовольствие ?

Сноуборд
На занятии сначала немного теории, далее тренировка. Индивидуальный подход, если что-то не получается сразу меняет метод и добавляет вспомогательные упражнения. Мышцы не забиваются, особая методика перед подъёмом на бугель которая помогает с первого раза подняться не упав. Пунктуален. Всегда страхует от падения. Фанат и профессионал своего дела.
Евгений Шенин
Спасибо огромное за развернутый отзыв!
Успехов в катании! ?
Что понравилось:
Евгений действительно хочет помочь научиться чему-то новому. Он искренне хочешь помочь и охотно делится своим опытом. Может подсказать какие-то лайфхаки и, как я понял, очень хорошо может зайти для новичков. Тем, кому надо стать на борд с нуля.

Что не понравилось:
Я пришел с запросом на развитие дальше чем новичок, потом этом у меня не было четкого понимания, что именно я хочу. Хотелось получить какое-то инструкторское наставление. И тут у Евгения нет какого-то структурированного пути. Я уже катаю, катаю уверенно и мой запрос был развиваться дальше в более продвинутый сноубординг. Евгений показал за занятие очень много всего, показал то чему реально можно учиться и это полезно. НО. Какие-то более сложные вещи мне были совсем непонятны, мне даже непонятно, что делать и как выполнять упражнение. Мы попробовали за 2 часа все обо всем, но на самом деле ничего нормально не разучили. Кажется, что для продвинутых занятий, у Евгения не хватает понимания, как выстроить занятие, как что предложить ученику и дать ему какой-то понятный путь куда стоит и можно двигаться.

Итого:
Я не жалею, что позанимался с Евгений. Он старался и показал многое куда можно двигаться. Но желания вернуться и ещё позаниматься не возникло.
Модина Виктория

Сноуборд
Отличный тренер и очень приятный человек! Помог с выбором оборудования в прокате и скипасами! Сыну очень понравилось с ним заниматься! Без проблем поднимались на бугельном подъемнике вместе!
Евгений Шенин
Спасибо вам и детям за приятную тренировку ?
Отличный тренер!
Евгений Шенин
Благодарю и успехов малышам! ?

Сноуборд
Очень приятный в общении и знающий специалист. На все вопросы ответил терпеливо, доброжелателен, помог понять, что мне действительно нужно. Спасибо, Евгений!

Сноуборд
Профессионал высокого уровня. Все расскажет, даст четкие указания и будет корректировать в процессе. Также очень помогает в подборе экипировки. Личностное взаимодействие комфортное, что в любых тренировках крайне важно
Спасибо огромное!

Сноуборд
Большое спасибо, Евгению! мастер своего дела! Объяснял все очень доступно и понятно. Указывал на ошибки и недочёты. Поставил технику. Тем, кто хочет научиться правильно и красиво кататься на сноуборде, обращайтесь к Евгению)
Евгений Шенин
Спасибо за приятные слова!

Сноуборд
Тренировка прошла прекрасно) инструктор довольно дотошный и внимательный, начал с азов и потихоньку усложнял. Все понравилось :)
Евгений Шенин
Огромное спасибо за отзыв!
Альберт
Евгений профессионал своего дела! Очень много знает как о снаряжении, так и о технике катания и доступно ее доносит. На занятии соблюдается разумный баланс теории и практики. Мне все понравилось :)
Евгений Шенин
Спасибо огромное за отзыв и приятное обучение!
Слава

Очень хороший тренер. Рекомендую

10 из 10
Благодарю!
Сноуборд
Хочу поблагодарить Евгения за вчерашние занятия: было интересно и познавательно.

Женя, спасибо, мое последующее катание не будет прежним! :)

Евгений указал мне на ошибки, что годами закатывала (я не с нуля); научил, как кататься правильно и красиво (красоту конечно придется нарабатывать теперь самой); поделился прикольными и нужными лайфхаками. Объясняет все доступно, внимательный, живой в общении, коммуникабельный.
Инструктор профессиональный , рекомендую!!

п. с. еще планирую взять несколько занятий
Огромное спасибо!

Сноуборд
Нашли друг друга на этой платформе. Женя еще до начала занятия дает хорошие рекомендации по подготовке и подбору оборудования. В части организации занятий все четко: рекомендации, время встречи и тп. Сами занятия проходят на высшем уровне: буквально на одно занятие Женя существенно откорректировал технику и кататься на борде стало значительно интереснее и проще. Потенциал того чему можно научиться просто огромен: от базовых вещей до трюков. Кроме того Женя делиться лайфаками, всякими интересными штуками и заряжает атмосферой сноубордического движения. Каждый раз уходишь с занятия на подъеме, с тонной новой информации и с желанием отточить это самостоятельно на склоне. Ну и в завершение с ним просто приятно и интересно общаться. В общем однозначно рекомендую.

Сноуборд фристайл
Да все круто! В общении дружелюбен и мягок. Чтобы провести занятие приехал на другой конец света, и за это большое спасибо! Катает весьма технично. Занятие было по флэту, все элементы показывает легко и непринужденно. Респект!
Огромное спасибо! И если надо, то еще приеду! 😁
Сноуборд
Очень рад, что Евгений стал моим инструктором! Он заложил в меня основы которые мне пригодятся в дальнейшем! Сегодня прокатившись пару раз в конце я вспоминал что он мне говорил! Когда ехал один, я ехал как бы свободно (освободившись). Зная что в конце я могу упасть (но получилось откантоваться), я вспоминал о Расслаблении) Благодарю за занятия! 🏂
Надеюсь на дальнейшее общение и сотрудничество в обучении ( если таковое потребуется).

Сноуборд
Евгений отличный тренер и наставник, поставил на борд и подготовил к отпуску в горах за 3 занятия. Практику сопровождали полезной теорией, чтобы понимать зачем что делаем. Всегда на позитиве и с хорошим настроением, рекомендую!
Евгений Шенин
Благодарю за отзыв! Очень быстро и хорошо у тебя получалось прогрессировать! А еще забыл ты сказать, что ты молодец и с первого раза поднялся на маленьком и большом бугеле успешно 😉

Сноуборд
Очень понравилось занятие с Евгением. Задача была исправить ошибки в катании. Евгений отлично справился с этой задачей. Был проведён разбор ошибок и даны упражнения и подсказки для избавления от них. Всего за 2 часа почувствовала разницу в катании .Я очень довольна результатом! В отпуске постараюсь закрепить полученные навыки и по приезду планирую продолжить заниматься.
Спасибо и вам!
Легкого, уверенного и приятного катания! 😁
Сноуборд фристайл
- Евгений доброжелательный и позитивный человек, коммуникацию ведет здорово, занятие проходит с позитивом

- хорошо объясняет элементы, следит внимательно за техникой

- особенно впечатлила помощь вне занятия— Евгений очень помог с выбором оборудования, отвечал оперативно по мессенджеру, если возникали вопросы

За 2 занятия смогла исправить технику и начать кататься правильно 👍🏻
Сноуборд
Хороший инструктор, все нормально объясняет, даже не ожидала, что так быстро смогу уже сама съезжать с горок. И ещё у него своя методика обучения, как пользоваться подъёмником, после неё все оказалось очень просто и получилось с первого раза. Спасибо 🙂

Сноуборд
Профессионал своего дела, объяснит всё побродно и предельно ясно. Такой отличный инструктор необходим , чтобы не совершать ошибок на склоне, кататься правильно и технично. Лучше с самого начала освоить верную технику, чем кататься кое-как.
После одной тренировки начало получаться спускаться на переднем и заднем канте. Развороты с перекантовкой.
Возьму ещë занятия. Инструктора рекомендую!

Сноуборд
Все было очень здорово и по делу! С инструктором быстро нашли общий язык. Определились с задачам, где что надо подправить. Доходчиво объяснил нюансы. Я не очень уверенно чувствую себя на бугельном подъемнике, отработали и этот момент) Мои рекомендации👍👍👍
Евгений Шенин
Спасибо огромное за отзыв :)

Сноуборд
Все круто! Евгений профессионал – отлично объясняет теорию и помогает сразу закрепить на практике. По итогам пеервых двух часов – освоены основы и бугельный подъемник!

Работа продолжается :)
Евгений Шенин
Спасибо огромное за приятное, веселое время на горке и отзыв!
Малик

Сноуборд
Отличный тренер. Дотошный и терпеливый. Объясняет понятно и просто.

Сноуборд
Могу с уверенностью рекомендовать Евгения в качестве инструктора. После первого занятия мы уже выполняли повороты с перекантовкой. Евгений очень доступно и понятно объясняет, делится различными лайфхаками, даёт рекомендации по выбору снаряжения. Нам все очень понравилось! Большое спасибо за занятие!

Сноуборд
Евгений - лучший преподаватель (я даже не скажу "тренер") по сноуборду, который у меня был. Он именно учит вас как всё делать правильно. Максимальное внимание к ученику, терпение и позитив - это всё про Женю.

Независимо от вашего уровня поставит технику, скорректирует ошибки и научит множеству полезных мелочей.

Если вы читаете этот отзыв, то, возможно, вы тоже не можете определиться к кому же пойти. Так много профилей и не хочется ошибиться с выбором. Я боялся точно так же. В итоге пошел к Жене и не прогадал. Обязательно буду заниматься ещё.

Сноуборд
Мы счастливы, что попали именно к Евгению! Он помог не только научиться чуствовать борд и стоять на нём, а проконсультировал по подбору нужного инвентаря, курирует "От" и "До"! Он большой умничка, который получает удовольствие от того чем занимается!!! Любит свою профессию и передаёт свою любовь ученикам! Мы занимались вдвоём и оба остались в восторге!!! Большое спасибо за эти положительные, плодорворные и волшебные занятия! Если сомневаетесь стоит ли учиться у данного инструктора - не сомневайтесь, берите занятия и останетесь довольны и счастливы!!

Сноуборд
Отлично позанимались, начальный уровень освоен, Евгений внимателен к деталям и доходчиво объясняет информацию)занятие прошло легко и непринужденно)

Сноуборд
Провел с Евгением первое занятие по сноуборду. У меня цель - ни разу не стоял на доске, а вписался в поездку в Сочи, где и ребята уже подготовленнее и хотелось бы с ними спускаться. Жене так и описал, так и быстро подружились. Начали с самых основ, все самые простые вещи, на первый взгляд, но очень жизненно необходимые на склоне и при перемещении до них. Женя очень внимателен к деталям и помогал во всех моментах. Было удобно договариваться и по времени и по месту проведения. Занятия прошли очень комфортно, Женя отвечал на все вопросы, давал рекомендации по выбору одежды и снаряги. Первое занятие прошло очень классно, а это важный психологический момент в освоении чего-то нового, так что решил забронить еще несколько занятий у него же ;)

Сноуборд
Очень здорово позанимались. Евгений хорошо объясняет/показывает, очень внимательный. Мягко исправляет ошибки, показывает кучу нового!
Огромное спасибо! :-D

Сноуборд фристайл
Евгений очень грамотный инструктор, хорошо умеет работать с детьми. Спасибо!
Сергей Демин

Всё понравилось! Спасибо!