2. Шаповал Валентин Николаевич

Отзывы: Валентин Николаевич Шаповал

Специалист что нужно!!!

Михайлова Марина

Химия
Очень хороший репетитор и приятный интеллигентный педагог, подняли уровень знаний сына с нуля до сдачи экзамена по высшей химии с очень придирчивым и требовательным преподавателем в техническом ВУЗе, за что мы искренне признательны с сыном.
Здравствуйте!
Валентин Николаевич провёл одно первое занятие по химии с моей дочерью.
Стоимость и время занятий соответствовали предварительным договоренностям.
После некоторых раздумий дочь попросила меня найти другого репетитора, так как манера изложения материала была ей непривычна.
Так как состоялось только одно занятие, то не хотел бы ставить оценку репетитору. Но сайт требует оценку, что же, поставлю 4 - ни высокую и ни низкую - надеюсь Валентин Николаевич, Вы не обидитесь! :)
С уважением, Илья.
Иман

ХимияПодготовка к экзаменам
Наталия Владимировна
Ольга Валерьевна

Химия
Валентин Николаевич в сжатые сроки подготовил дочь к успешной сдаче экзамена по химии.Мы очень благодарны ему! Являясь автором учебника, материал знает досконально, дает доступно, доброжелателен.Настоящий педагог и профессионал! Хочу поблагодарить и администратора Елену Валерьевну ( к сожалению, фамилию не знаю ) ,которая очень быстро подобрала нам репетитора по нашим критериям. Спасибо!

Вера Эдуардовна

Неорганическая химия
Валентин Николаевич – потрясающий совершенно преподаватель! Сын прекрасно сдал химию. До этого он сам не справлялся, потому мы и просили помощь преподавателя. На экзамене сын получил четверку – для нас это успех. Мы очень признательны педагогу. Если еще когда-либо понадобится помощь по предмету (конечно, не хотелось бы), то мы обязательно обратимся к этому репетитору. Валентин Николаевич вообще очень приятный человек, очень интеллигентный. Он исключительно квалифицированный специалист, всегда очень хорошо объяснял Николаю все, что нужно.
Светлана Юрьевна

Вера Эдуардовна

Неорганическая химия
Мы искали преподавателя по химии именно из МГТУ им. Баумана, и нам исключительно повезло. Валентин Николаевич - один из авторов учебника, по которому занимаются химией студенты Бауманки. Профессионализм и компетентность Валентина Николаевича как преподавателя исключительны. По словам сына, он великолепно объясняет материал и чувствует темы, которые требуют дополнительной проработки. Мы продолжаем заниматься с Валентином Николаевичем и надеемся, что знания сына по химии и умение решать задачи возрастут существенно. Безусловно стоимость услуг данного преподавателя полностью соответствует его компетентности. Будем рады порекомендовать его своим друзьям. Также выражаем огромную признательность специалистам компании Профи.ру за неоднократную помощь в выполнении наших заказов по разным вопросам. Отличная работа!
Влада

Физическая химия
С Валентином Николаевичем отзанимались неделю по университетскому курсу общей химии. Доступно объяснил задачи, разобрали примеры, там, где было непонятно, останавливались на теории.
Стоимость полностью соответствовала полученным знаниям
Полностью доволен, рекомендую всем, отличный преподаватель

Анастасия Дмитриевна

ХимияЕГЭ по химии
Мы продолжаем заниматься с Валентином Николаевичем химией. Как педагог он очень интересно преподает свой предмет, но не требовательный, а, наоборот, очень добрый. Видно, что от всей души хочет помочь, научить Ксению, прикладывая для этого все свои усилия. Мне кажется, что он выкладывается на все 100%.

Алла Николаевна
Пётр
Химия
Валентин Николаевич - хороший специалист, мне всё нравится. Он опытный репетитор, многое знает по химии, разъясняет материал доступно и подробно. На уроках он использует свои материалы, не опаздывает на занятия. Я стал лучше разбираться в химии, у меня отличные результаты!

Адиль

МатематикаХимия
Занятия по химии с Валентином Николаевичем моей дочери нравились, было интересно. Но, так как моя дочь достаточно резко решила выбрать другую специальность, подготовка к ЕГЭ по химии, биологии нам больше не понадобилась. В связи с этим прекратили занятия.
Султан

ХимияОрганическая химия

Станислава

Милена Ильинична

Елена Евгеньевна

Химия
Имя скрыто по желанию клиента