2. Шальнев Семен Валерьевич

Отзывы: Семен Валерьевич Шальнев

Александр Семочкин
!

Обучение Python
Специалист очень быстро и профессионально выполнил задание, оперативно и понятно объяснил, то что не получалось. Большое спасибо! Обращусь снова.

Обучение Python
Семён быстро откликнулся и помог разобраться со сложными задачами. Рекомендую специалиста. Спасибо!

Рекомендую данного специалиста!
Обучение Python
Объясняет всё конкретно, без лишней воды, во время уложились
первое занятие,пока все хорошо

Программирование
Очень хороший преподаватель, все подробно и понятно объясняет.
Marinе

Обучение Python
Спасибо большое Семену Валерьевичу, за помощь. Доступно объяснил материал. Долгое время не получалось найти компетентного специалиста.

Обучение Python
Отличный преподаватель! Обладает широкой базой знаний, готов ответить на любой, интересующий вопрос.
Марьяна

Программирование
Всё было сделано вовремя. На вопросы Семен Валерьевич отвечал довольно быстро, старался расписывать так, чтобы я поняла.
все ок

Обучение Python
Максимально подробно, просто и досконально объясняются все интересующие меня моменты с программированием. Всегда на связи и вопросы решаются оперативно! Всем рекомендую этого преподавателя! Обязательно обращусь в следующий раз!

Доступность объяснения материала.

Обучение Python
Обратилась к Семёну Валерьевичу за помощью в решении конкретных задач на основе библиотеки Pandas. Отличный репетитор: серьезный подход к занятию, объясняет понятно и доходчиво, доброжелательный и приятный в общении.
На занятии был разобран не только мой файл с заданиями, но и Семён Валерьевич дал теорию по теме, а также увидел мои ошибки и рассказал, как правильнее писать код.
Рекомендую специалиста, при необходимости обращусь еще раз.
Обучение Python
Урок прошел отлично, ребенку все понятно. Большое спасибо! Будем заниматься .

Информатика
Большое спасибо Семену Валерьевичу! Всё доступно объяснил и показал на примерах.