1. Спортивные тренеры

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Руслан Шадыжев

Алексей Лозовский

Тренируюсь с Русланом уже, кажется, 5ый раз
Поэтому думаю, с полной уверенностью убедился в своем отношении к нему, как к тренеру, хотя это тот редкий случай, когда первое впечатление не обмануло совсем
Тренер топ! Спокойный в общении, организованный, все по делу, без лишней воды, при этом не нужно путать это с безразличием - это отнюдь не та история, где пришли, потренировались и забыли друг о друге. ни больше ни меньше. После тяжелых тренировок человек находит время как минимум узнать как самочувствие, что на мой взгляд не мелочь.
Тренировки очень структурированные, даже за 5 занятий чувствуется результат - из раскоряки в чуть меньшую но более уверенную раскоряку, как говорится, нет предела совершенству:) Руслан не хватит за каждый чих, поэтому его похвала очень ценна, но также и не скромничает во время косяков, всегда без зла но и без лишней лести, как уже было сказано выше - все по делу, во время тренировки очень заряжает и мотивирует, контролирует качество выполнения всех действий каждую минуту занятия, в общем, ни один косячок мимо него не проскочит) Во время тренировок с ним и поболтать можно, кстати, причем очень приятно, безусловно, не вместо упражнений - никакой халявы) Но все это того стоит и видно, что человек горит своим делом, а это очень важно
В общем, по моему скромному мнению, максимальный лайк, не было пока ни одного занятия после которого я бы ушел не то что в плохом, даже в таком же настроении каком пришел изначально - всегда дорога назад на чистом позитиве и бодрости
Так что лайк, респект и 100% рекомендация
Алекс

Бокс
Отличный тренер, знает свое дело, вовлечен в процесс, внимателен и профессионален. Рекомендую)
Бокс
Уже некоторое время занимаюсь с Русланом! Очень нравятся тренировки, тренер очень внимателен, терпелив и обладает высокими тренерскими навыками. Никакой лишней «воды» и т.п. нет, занимаемся по программе, заметно, что тренер готовится к тренировке со своими «подопечными», учитывает физическую подготовку каждого ученика). Несколько слов о клубе **** Клуб сразу понравился, чистый, доброжелательная атмосфера, все необходимое для тренировок есть. Место достаточно, инвентарь отличный. Всем спасибо!

Бокс
Отличная тренировка, отличный тренер! Будем продолжать!
Семен
Бокс
Была первая моя тренировка. Руслан активный и располагающий к себе тренер. Очень рекомендую. С тренировки вышел довольный как слон!
Тимофей

Тайский бокс
Руслан отличный и терпеливый тренер. Первое занятие очень понравилось. Продолжаем тренироваться. Рекомендую.
Женский бокс
Прекрасный тренер. Всё понятно и грамотно обьясняет, с юмором))) Тренировка прошла на одном дыхании. Рекомендую!
Alex
Бокс
Спасибо Руслану. Все по делу, минимум воды и лирики, тренировка прошла на ура. Отмечаю место тренировки, очень атмосферный и качественный во всех смыслах боксерский зал. Тренер пунктуальный, это важно.
Элита
Очень советую .
Магдалина

Единоборства
Договорились с Русланом на пробное занятие для мальчиков 12 и 8 лет. Учитывая предыдущий опыт работы с тренерами , были приятно удивлены что дети сразу влились в ритм и зарядились хорошей мотивацией . Тренировка прошла на ура. Естественно , мы договорились о дальнейшем сотрудничестве .Пунктуальность в работе, самоотдача на тренировках , позитивный подход в работе с детьми- у Руслана на высшем уровне! Дети разного возраста и разные по характеру . И тут Руслан нашёл подход , причём ,к каждому отдельно . Мы планировали тренировки на летний период , но по отзывам детей и их огромному желанию думаю наше общение будет продолжено .
Отличный тренер , супер мотиватор !
Рекомендую и буду рекомендовать всем нашего тренера.
Бокс
Руслан очень хороший тренер! Хорошо объясняет и отлично ставит технику.

Кикбоксинг
Руслан опытный тренер. У меня был очень большой перерыв. И практически всё пришлось начать с "нуля". После месяца тренировок с Русланом я уже вышел на ринг. Очень грамотно всё объясняет, постоянно обращает внимание даже на мелочи из которых потом складывается общая картина. Все тренировки проходят в быстром темпе. Работа на лапах, грушах, отработка ударов и связок - всё это очень грамотно и понятно показывает Руслан. Спасибо за тренировки!!!
Дарья Кузенкова

Кикбоксинг
Тренировки с Русланом это не только спорт, но и хорошее настроение на весь день. Начинаются и заканчиваются всегда вовремя, все проходит на позитиве. Все упражнения разнообразные. Если вы хотите полюбить спорт, то вам обязательно нужно потренироваться с Русланом!)

Фитнес
Занимаюсь с Русланом и очень довольна .Подход индивидуальный,с учетом пожеланий и возможностей.Мотивирует,вселяет спортивный дух.Очень творчески подходит к каждой тренировке.Каждая минута тренировки с ним—имеет смысл и эффект.Чувствуется в человеке и любовь к профессии и опыт.Лучше других тренеров ,с которыми я имела дело раньше.Жду каждой тренировки и усталость мне нравиться.Эффект с первого занятия. Очень рекомендую!!!
Профессионализм
Мадина

Все
Дьякова Наталья Алексеевна
Самооборона
Тренировка понравилась. Руслан оказался лёгким в общении человеком и ответственным тренером. Рекомендую!
Rita

Фитнес
Отличный тренер, составляет грамотные упражнения под запрос, хорошая энергетика и уровень профессионализма. Руслан, спасибо за то, что ты делаешь!

Бокс
Тренер отлично ведёт урок, очень много внимания уделяет технике , то что мне было нужно ) ну и просто приятно пообщаться с хорошим позитивным человеком !)

Самооборона
Впечатления отличные как от первой тренировки, так и от тренера как человека. Руслан все доходчиво и просто объяснял и показывал, очень лёгок в общении. Занятие прошло в непринужденной и комфортной обстановке. Было здорово!
Азамат

Бокс
Руслан прям молодец ! Провели уже 4 тренировки! Очень пунктуальный , тренировки всегда динамичные и интересные ! При себе всегда качественный инвентарь , что не мало важно ! А для инста любителей ещё и фото может сделать красивое ))) Треним дальше 👍

Рукопашный бой
Отличная тренировка

Бег
К первому занятию с Русланом я подошел в плохой физической форме и с набором полученных ранее травм. Руслан проявил большое внимание к этой специфике и составил программу, нацеленную на то, чтобы максимально аккуратно приводить меня в хорошее физическое состояние, и в то же время дал хорошую нагрузку. Тренер внимательно следит за выполнением упражнений и поправляет недочеты. Занятие прошло интересно и насыщенно. Руслан вежлив и приятен в общении. Планирую долгосрочное продолжение занятий. Очень рекомендую этого тренера!
Мурашова Мария

Фитнес
Продуктивно и качественно прошла наша первая тренировка. Спасибо огромное, за вовлечённость в процесс, за четкий контроль и постановку техники упражнений. Комплекс упражнений разнообразный, что делает тренировку ещё интереснее. Скоро новая тренировка)

Самооборона
Формат тренировок полностью подходит. Тренер внятно и кратко формулирует задачи. Ни одной пустой минуты в теч. тренировки. Глубоко владеет материалом и умеет подать информацию и упражнения без лишней рутины.

Чувство юмора также на месте. Буду ходить
ОФП
Спасибо Руслану за отличное занятие! Тренировалась в парке на свежем воздухе, упражнения были разнообразными - подобраны под меня, с учётом моей подготовки. Тренер был внимателен и вовлечён в процесс, очень мотивирует. Очень довольна 👍
Максим Юрьевич

Бокс
Очень кайфанул от занятия с Русланом. Подкованный, позитивный и увлеченный парень! Все четко/пунктуально/подготовленно. Всю тренировку на одном дыхании, было интересно заниматься и общаться. Серьезно и с юмором. Это то что отличает обычного тренера от человека с кем хочется заниматься. Рекомендую!

Фитнес
Это удача встретить профессионального человека, который любит свой труд. Пунктуальность, включённость в процесс, отлаженный ритм работы, внимательное отношение к клиенту, эффективность тренировки - это про работу с Русланом)
К тому же деликатный, легкий в общении да и просто красивый человек.
Руслан благодарю! До следующих встреч!
Магомед

Фитнес
Тренировка была просто отличная,с учётом моей проблемной спины.
Сразу видно, что Руслан опытный тренер и хороший спортсмен, лёгкий в общении, с чувством юмора.
Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Бокс
Все супер! Всем доволен. И по нагрузке и по общению с тренером все прошло идеально. Рекомендую!

Бокс
Легко нашли общий язык. Занятия проводит исходя из навыков и профессионально подбирает программу тренировок. Крутой тренер! Советую !

Бокс
Руслан провел тренировку результатом остался доволен и даже больше. Если хотите реально научиться боксу обращайтесь именно к нему! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КАК НАСТОЯЩЕГО ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!!!!
Каролина

Бокс
Очень хороший человек . Правильный . Профессионал своего дела.
Руфат

Фитнес
Уже 2 недели тренируюсь, очень доволен результатом! Руслан умеет правильно подобрать тренировка под каждого клиента индивидуально! Профессионализм на высшем уровне! Спасибо

Ксения Дмитриева

Бокс
Отличный тренер! Понравилась серьезность тренера и его отличная вовлечённость! Учёл все мои пожелания. Объяснил, как правильно тренироваться,что бы достичь максимального результата. Теперь впереди у нас много работы!Рекомендую!