2. Северинова Галина Александровна
  3. Отзывы: Северинова Галина Александровна

Галина Александровна Северинова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Галина Александровна Северинова

Юлия Александровна
МатематикаВПР по математике
Дочери понравился подход
МатематикаОГЭ по математике
Галина Александровна очень чуткий и грамотный специалист. Дочь имеет большие провалы в знаниях, но с помощью репетитора мы уверенно и планомерно их закрываем. Подготовка еще не закончена, процесс идет, но уверенность в хороших результатах высокая. Рекомендую!
Алиса Степанова
Провели одно занятие, все понравилось.
Все понравилось )

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог!!! После двух провальных попыток по ОГЭ, подтянула за полтора месяца на оценку 4!!!! Спасибо, Галина Александровна, за ваш труд и отдачу!! Очень понятная подача материала, однозначно рекомендую👍

Занимались продолжительное время с Галиной Александровной, результат определенно есть! Сын заметно стал увереннее, не прогулял ни одного занятия по алгебре как это было раньше, из-за страха очередной двойки! Очень пунктуальна, доброжелательна, добросовестно отрабатывает материал!

Супер!
Айдан

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо за уроки! Галина Александровна очень помогла моему ребёнку, у моей дочери были огромные проблемы с математикой, но за то непродолжителтное время, которое мы занимались её уровень стал лучше! Спасибо ещё раз!
Регина Михайловна Леперт

Мой сын в девятом классе имел средний балл в школе 3 по алгебре и 2,5 по геометрии. Благодаря Галине Александровне, поверил в себя и сдал ОГЭ на 4.
Галина Александровна, спасибо Вам огромное за терпение, уважительное и доброжелательное отношение к ученику, за вашу помощь, за ваше время.
С уважением и благодарностью,
Регина
Галина Александровна Северинова
Спасибо Вам, Регина, за эти тёплые, искренние слова. А Ивану так держать и дальше!
Галина Александровна, здорово помогла подтянуть математику мой дочери, 8 класс. Планируем с нового учебного года готовиться с ней к ОГЭ
Хоа
Настоящий профессионал в своём деле, рекомендую.
Профессиональный подход, ребенок доволен, интересные задания .
Будем работать.
Все ожидания оправдались. Прекрасная подача материала. Сын заметно улучшил результаты и в школе учитель его хвалит за успехи. Мы рады, что выбрали именно Галину Александровну.
Занимались всего один раз,по своим обстоятельствам.Галина Александровна понравилась,очень терпеливая и доброжелательная.

Нам очень нравится заниматься с Галиной Александровной, успеваемость повысилась, интерес к предмету у ребенка вырос.

Очень рады, что познакомились с Галиной Александровной. Объясняет доступным языком, прорабатывает слабые места, максимально доброжелательна. Ребенок занимается с удовольствием. Мы еще только в начале пути, но надеемся с помощью такого замечательного педагога устранить все пробелы за 6 класс.

Алгебра
Очень благодарна Галине Александровне! Уникальный человек и великолепный преподаватель!!! Нашла контакт с ребёнком, с огромным терпением и уважением относилась к дочке!!! На разных языках объясняя пока ребёнок не поймёт. В результате дочка сдала ОГ очень хорошо. Галина Александровна обладает отличным чувством юмора. Когда закончились занятия дочка сказала, что будет скучать по общению с Галиной Александровной!!! Отличный педагог очень рекомендую!

Галина Александровна профессионал своего дела. В короткие сроки разобрались с пробелами, подтянули знания, дочь стала уверенее в пройденном материале, новые знания уже были лёгкими для восприятия и запоминания. Рекомендую от души педагога Галину Александровну.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень крутая! Грамотный специалист с большой буквы.Огромный опыт чувствуется сразу, провела первое занятие, просто , чтобы понять где минусы и как их исправить( бесплатно).И что немало важно, она очень хороший человек, который хочет и может помочь. Без неё проходного бала по ЕГЭ не было бы. Низкий поклон. Всем рекомендую
Галина Александровна Северинова
Спасибо за высокую оценку. Желаю Андрею удачи и дальше по жизни, так же ставить цели и достигать их, он это умеет!
Неля

МатематикаОГЭ по математике
С Галиной Александровной занимались онлайн. Ребёнок 9 класс математика с 2 на 3 , сдали огэ на 4. Отличный специалист, советую!

Преподаватель сыну очень понравился. Будем заниматься дальше. Галина Александровна объясняет понятно спокойно и доходчиво. Спасибо ей огромное.

Галина Александровна , квалифицированный специалист. Отзывчивая, доброжелательная. Ребёнок занимался с удовольствием. За короткий срок смогли освоить пропущенный материал, за что большое спасибо.
Галина Александровна Северинова
Спасибо за высокую оценку наших занятий, надеюсь, что у Варвары все наладится.
Айна

Галина Юрьевна
Елена Семёнова

Алгебра
Преподаватель прекрасный, ребенок доволен. Рекомендуем!
Геометрия
Специалист хороший, опытный, но в данном случае не смогла понять то, что необходимо провести тестирование ребенка, определить слабые места и распланировать доп. уроки.
Вместо тестирования провела обычный урок по домашнему заданию. С ребенком общий язык не нашла. Возможно, если нужно было просто подтянуть к ОГЭ, то тогда проблем бы не было, но это не наш случай.

МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Галина Александровна, профессионал своего дела!!! Опыт и умелое обращение с учениками, лучшее качество репетитора. Галина Александровна, большое Вам спасибо!!!

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный репетитор, занимались очень короткий срок ( на каникулах) для подготовки к ОГЭ. Сын восполнил пробелы в знаниях и потренировал сдачу экзамена. Большое спасибо.

Прекрасный учитель!!! Математика с начальной школы была самым отторгаемым предметом для ребёнка, но Галина Александровна своей выдержкой , терпением (не торопит ребёнка с ответом даёт ему подумать , рассуждает вместе с ним ) ,умением доходчиво на живых примерах построить задание не только заинтересовала , но и научила оперировать цифрами в устном счете при решении примеров с дробями. Очень благодарна Галине Александровне, так как уже теряла надежду , что ребёнок когда нибудь полюбит математику! Если дочь в школе тяготилась этим предметом, сейчас ждёт задания с преподавателем!!!
Руслана

МатематикаЕГЭ по математике
Все очень понравилось!!
Есть Рузвельты значит очень хороший специалист.
Очень добрая и пунктуальная. Но,
по моему мнению, специалист больше подходит для учеников 1 - 9 классов.
Патимат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. Очень доброжелательная, внимательная, понятно и доступно объясняет. Но к сожалению, заниматься не будем, так как по дороге к репетитору идёт строительство метро и ребёнку нужно идти через стройку. Занятия будут в вечернее время и провожать и встречать ребёнка некому.

МатематикаОГЭ по математике
Обожаю Галину Александровну!!!! Я пришла вообще 0, ничего не знаю и ничего не понимаю. Меньше, чем через полгода я поняла математику лучше, чем за всё время в школе!!!

МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Галине Александровне за помощь в подготовке к ОГЭ 2019! Сын сдал математику на 3 ( набрал 10 баллов). Для нас это замечательный результат, т.к. начиная с 7 класса менялось много педагогов в классе и знаний по алгебре и геометрии не дали никаких. Галина Александровна с нуля подняла знания по математике, если бы мы раньше обратились к ней, то балл был бы свыше 14. Абсолютно увлечённый своим делом педагог, умеющий найти подход к ребёнку. Данного репетитора будем рекомендовать всем. Спасибо Вам огромное!

Полгода никакого результата, сменили 2 репетиторов. После 4-5 занятий у Галины Александровны долгожданная 4 за контрольную. Большое спасибо. Продолжим заниматься
МатематикаГеометрия
Наталья Николаевна
Лейла

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель! Профессионал своего дела!

Есть такое философское утверждение: Ребенок это не сосуд, в который надо закладывать знания, а факел, который нужно зажечь.
Так вот сын занимаясь с Галиной Александровной, с огромным желанием и интересом стал уделять больше внимание математике, так сказать глаза горят, и как следствие, и повысилась успеваемость, и улучшились оценки и самооценка. Галина Александровна, Огромное Вам Спасибо!

Наталья Юрьевна

Армина

МатематикаОГЭ по математике
Продолжаем заниматься с репетитором один раз в неделю. У нас была двойка по предмету, буквально вчера у дочери было диагностическое тестирование, она сделала его на пятерку! Ребенку почти два года вообще ничего не объясняли, а тут репетитор за несколько уроков объяснила все. Мы довольны репетитором, человеческими отношениями с ней, все у нас нормально.