2. Серяков Максим Сергеевич
  3. Отзывы: Серяков Максим Сергеевич

Математика, обществознание, элементарная математика

Отзывы: Максим Сергеевич Серяков

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо за помощь в подготовке к экзамену. Все очень профессионально и доступным языком. Результат 96/100, что достаточно для поступления)
МатематикаОГЭ по математике
В короткие сроки подготовил двух ребят к экзаменам. Всё сдали, даже лучше, чем расчитывали! Спасибо!
Максим Константинович

Большая благодарность Максиму Сергеевичу. Смог оперативно помочь с решением проблемы. При необходимости буду рекомендовать коллегам)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В самом начале года, Максим проявил себя ответственно, пунктуально, сыну понравилось с ним заниматься. По итогу сдачи ЕГЭ ( профильная математика) - мы НЕ сдали экзамен!!! Написав об этом репетитору и попросив помочь в пересдаче, меня просто заблокировал и ничего не ответил! Такое поведение не достойно человека, который получал оплату за своё время и мог бы по крайней мере ответить по итогу такого провального результата! Советую подумать над выбором данного специалиста, так как мне лично жаль потраченных средств и неприятно такое отношение!
Максим Сергеевич Серяков
Екатерина, здравствуйте. Я вам отписал через пару дней, что WhatsApp у меня не работал. Мнение о том, что я Вас заблокировал неверное. У Вас были все мои контакты (номер телефона, почта, дискорд, скайп, телеграм). Любые средства связи (WhatsApp на тот момент являлся исключением).
Ответственности за результат я с себя не снимаю. Максим (выпускник), по моим оценкам, был готов очень хорошо, я был в нём уверен.
Саму работу и комментарии по ней, к сожалению, не получал и не знаю, что могло пойти не так. Стоит отметить, что по словам Максима, была сделана вся первая часть и 3 номера из второй.

Сожалению о печальном опыте сотрудничества.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доброжелательный, умеет слышать ученика.

Большое спасибо Максиму Сергеевичу за прекрасную работу! Очень помог сыну (8 класс) подтянуть математику. Максим Сергеевич - доброжелательный, требовательный педагог. Все объяснения понятны, материал структурирован.
Требовалось проверить уровень знания семиклассника и подготовить к прохождению теста в «Математическую вертикаль». Общались с Максимом предварительно по переписке . Получила четкие и развёрнутые ответы по запросу, утончили форму, время и площадку для работы. Выбрали занятия онлайн. Получила ссылки на нужные для общения платформы и помощь с настройками. Контакт установили сразу, общались доброжелательно и по делу. Максим Сергеевич терпеливый и внимательный преподаватель. Урок прошёл легко) Вернёмся , чтобы закрепить результат. Спасибо!

Максим - грамотный и организованный преподаватель. Он отлично структурирует и доносит информацию. В работе очень терпелив и доброжелателен, никогда не кричит и всегда помогает именно понять, а не вызубрить материал. Написала экзамен на 90 баллов. Спасибо!

Очень хорошо и спокойно объясняет. Терпелив. Интересуется успехами ученика. Мой сын обратился разобрать тему в 10 классе которая никак не давалась. В результате решил продолжать занятия. Остался доволен.
Рекомендуем

С Максимом сын занимается год !
Успехи налицо! У меня парень взрослый ,15 лет ,с характером ,но Максим нашёл подход с первого занятия .
Всегда на связи ,даже если это не день занятий ,всегда быстро и грамотно поможет разобраться с материалом .
Очень довольны сотрудничеством с Максимом .
Отличный репетитор!
Микаэла
Тимофей

МатематикаЕГЭ по математике
Большое спасибо Максиму Сергеевичу за помощь с подготовкой к ЕГЭ по профильной математике. Через 2 года после окончания школы и обучения в техникуме, решил поступать в университет. Потребовалось сдать ЕГЭ. Математику повторял практически с нуля, помнил школьную программу в общих чертах. В начале года не мог перейти порог. В итоге написал на 68 баллов, хотя рассчитывал на более низкий балл.

Занимались подготовкой к огэ по математике и обществознанию, все понравилось! Планируем продолжить заниматься дальше.

Отличный репетитор)
Ответственный,пунктуальный. Были довольны его работой.
Прозанимались с ребенком с начала учебного года и до объявления пандемии.
Необходимость в помощи появилась в связи с поступлением сына в 7 класс физмат лицея. С начала учебного года резко возросла нагрузка, требования учителей, появилась паника, вместо пятерок пошли тройки. С Максимом ребенку нравилось заниматься, появилась уверенность, оказалось профильная математика не так страшна. Год закончили с 5кой по геометрии и твердой 4кой по алгебре. Если сложится обязательно продолжим в новом учебном году.

Обратились к Максиму за помощью в усовершенствовании школьных знаний для ребёнка 6 класс.
Дочка была в восторге от падачи материала с первой встречи.
С её слов Максим все доступно и понятно объясняет.
ОФИГЕННЫЙ, так одним словом описала дочка репетитора))
Математика с помощью специалиста стала более интересной .
Спасибо Максиму. Рекомендую его однозначно.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное репетитору. Очень понравились занятия ребёнку хорошо воспринимал все уроки, хорошо подготовил. Мы очень рады что с ребёнком занимался именно этот репетитор.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Максим хорошо знает свой предмет, помогает разобраттся во всех аспектах профильного уровня по математике, разбираеттся в тонкостях заданий ЕГЭ. С ребёнком быстро нашел общий язык, достаточно требователен к выполнению заданий. Качественно преподает трудный материал. Прекрасно соответствует ожиданиям родителей и учеников, пунктуален. Спасибо большое

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, очень терпелив , объясняет все очень легко и понятно , лучший репетитор, который у меня когда-либо был по математике

Максим Сергеевич очень сильно выручил на экзамене по математике!!!
Большая благодарность за оперативность и помощь!

Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить умение подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме.
Я бы порекомендовала Максима Сергеевича как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области.

Очень довольны Максимом. Буквально через пару недель оценки ребенка по алгебре в школе поднялись с тройки до пятерки. Дочке очень Максим нравится. И требовательный, и внимательный, и очень терпеливый - объясняет до тех пор, пока тема не будет разжевана и уложена в голове. Искренне рекомендуем!
Спасибо. Максим внимательный, пунктуальный, ответственный и строгий. Нас все устраивает.
Марианна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Дочка и я очень довольны.Невероятно хороший Преподователь.Пунктуальный и обязательств лётный.экзамен сдан лучше всех!спасибо большое!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший, пунктуальный человек. За месяц подготовил сына к базовой математике.

МатематикаОГЭ по математике
Очень ответственный, хорошее знание предмета, умеет доходчиво объяснить.

МатематикаЕГЭ по математике
Спасибо Максиму, помог подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. Надо учесть, что у ученицы были проблемы и с базовой математикой. ЕГЭ сдали, баллов достаточно для поступления. Ответственный репетитор, отлично объясняет предмет.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Максим Сергеевич нам очень понравился, приятный, молодой человек, который с большим желанием, в легкой и доступной форме подает обществознание. Может по несколько раз объяснить сложные, непонятные моменты и делает это очень терпеливо, не торопя. Он очень коммуникабельный и открытый человек, поэтому урок всегда проходит нескучно и познавательно. Требовательный и внимательный. Максим подготовил к экзамену с НУЛЯ за короткий промежуток времени. В результате достойный и неожиданный балл за экзамен. Спасибо большое, рекомендуем этого специалиста!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитора буду рекомендовать по всем параметрам!!!На занятия ходила с удовольствием! Объясняет всё доступным и понятным языком! Если что-то не понятно, будет объяснять 10 раз, пока не поймёшь! Очень ответственный и пунктуальный!Написала ЕГЭ на ожидаемые баллы!Спокойный и уверенный в себе репетитор.Сразу нашёл подход ко мне,в общем рекомендую! Не пожалеете!
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Максиму. Очень ответственный молодой специалист. Нашёл контакт с сыном, информацию доносил доступно. Требовательный и внимательный. Максим сделал почти невозможное, за короткий срок подготовил ребёнка к экзаменам. Рекомендую этого специалиста. Спасибо.
Денис Титков

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я хотел научиться делать 13 задание, Максим Сергеевич хорошо и подробно его со мной разобрал, понравилась также и пунктуальность репетитора
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Да
Екатерина Фомина
Понимание у дочери есть, успеваемость в школе с 2-3 повысилась до твёрдой 4, как по алгебре, так и по геометрии!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь, занималась. Репетитор обладает прекрасными навыками объяснять и доносить материал