2. Серов Андрей Сергеевич

Математика, высшая математика, логика

Отзывы: Андрей Сергеевич Серов

Александр Фомин

ОГЭ по математике
Очень качественная, результативная работа репетитора!
Занимались с сыном в прошлом году перед подготовкой к ОГЭ в течение двух месяцев. В результате не только ОГЭ был сдан на отлично, но и в этом году на базе прошлогодней подготовки с Андреем Сергеевичем, сдан ЕГЭ (база) на отлично.
Спасибо! Рекомендую.
Солтанбек

Высшая математика
Все было на высшем уровне, как и требует высшая математика) Андрей помог подготовиться к летнему экзамену, которой по итогу я сдал на отлично!
Кира
Мне всё понравилось.
Подготовка к экзаменамФинансовая математика
Отлично подготовил к экзамену!
Андрей хорошо объясняет материал , к сожалению мы с ним не совпали по времени проведения занятий. Очевидно сказался эффект конца года
Александр Левин
МатематикаВПР по математике
Занятие понравилось, спасибо!
ЕГЭ по информатике
Ваня

Высшая математика
Требовалось подтянуть знания по теме "Пределы", провели в составе группы занятие, благодаря чему контрольная была успешно написана, спасибо большое!

Преподаватель подготовил к сложнейшему экзамену! 10/10
Илиан Хороших

Занимался с Андреем Сергеевичем пол года. Задачей стояло поступление в Финансовый университет на платную основу, так как 3 года учился в юридическом колледже и следовательно абсолютно не занимался математикой. Занятия проходили раз в неделю по часу. Андрей очень качественно и понятно преподносит материал и приводит много понятных примеров, которые помогают понять и усвоить тему. В результате нашей работы мне удалось сдать вступительное испытание по математике на 97 баллов из 100, что позволило поступить на бюджет. Андрею Сергеевичу удалось существенно укрепить мои знания по математике 10-11 класса. После занятий с Андреем у меня остался лишь положительный опыт. Теперь буду всем советовать Андрея, как пример компетентного репетитора.
Olga

Высшая математика
Очень ответственный молодой человек!
Маркус

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный специалист, доносит все доходчиво и понятно. Заниматься с ним было одно удовольствие)

МатематикаОГЭ по математике
Андрей Сергеевич отличный педагог. Моментально нашёл общий язык с сыном-подростком. За кратчайшие сроки Андрей Сергеевич подтянул сына, который последние 3 года вообще отказывался учиться! Цель достигнута -ОГЭ сдан! Спасибо большое, Андрей Сергеевич!!!

Математический анализ
Андрей отлично обьясняет материал! Благодарю за занятия! Всем советую!
Отличный репетитор! Помог с подготовкой, готов работать и слышать пожелания!
Успехов в делах!
Все чётко, по делу. Занимались в рамках поставленной задачи. Хоть времени и было мало, но ребёнок успел подтянуться и разобраться в некоторых темах.
Дифференциальные уравнения
Отличный преподаватель, вежливый и отзывчивый, помог подготовиться к экзамену и разобрать задачи. Спасибо ещё раз большое за помощь.
Высшая математика
Занимался с Андреем Сергеевичем, нужна была помощь с высшей математикой, сразу смогли договориться на ближайшее время, другие же специалисты отказывались от занятий, видимо, из-за сложности. Андрей Сергеевич разбирается в предмете, каждое занятие проходило продуктивно, без пустой траты времени. Так же он знает как правильно и в какой последовательности давать материал.
МатематикаОлимпиады по математике
Преподаватель понравился. Урок начал вовремя, ссылку для входа выслал заранее. Объяснял понятно, вопросов к подаче у ребёнка не было. Провели, правда, всего 1 урок. Дочь поняла, что ей комфортнее заниматься с преподавателем женского пола.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Спасибо Андрею за помощь в освоении матанализа. Надеюсь, что в скором времени постигнем дифференциальные уравнения в полном объеме

Высшая математикаГеометрия
Спасибо большое за подготовку к зачету по высшей математике за короткие сроки. Несмотря на мой слабый уровень знаний, объяснения были понятными. Также сильно помогло то, что по каждой теме были созданы планы решений, даны формулы, на которые в ходе решений заданий постоянно ссылались для их закрепления.
МатематикаОГЭ по математике
Провели всего одно занятие ( к сожалению не подошёл график), но сыну очень понравилось. Четко и удобно подаётся материал, хороший контакт с учеником , чувствуется заинтересованность. Спасибо большое Андрею.

Высшая математика
В короткие сроки было необходимо подтянуть темы по мат. анализу.

Спасибо за помощь

Спасибо большое Андрею Сергеевичу! Подготовил к экзамену на отлично! Благодаря Андрею Сергеевичу ,темы , казавшиеся мне до занятий сложными и непонятными , стали простыми , доступными и интересными. Спасибо большое за качественную подготовку!
Репетитор ответственный , подготовил к экзамену в ВУЗе отлично, экзамен сдали

За одно занятие закрыли пробелы перед экзаменами, спасибо!

Все прекрасно, урок помог. Перед экзаменом прошла консультация, за короткое время успешно освоил материал

Математический анализ
Плюсы: Хорошая подготовка к каждому занятию.
Может объяснить как по книжке, так и дать свое, более практичное, понимание предмета.
Всегда идет на контакт в свободное время, если в процессе выполнения дз появились проблемы.
Может подстроиться по ваш график.
Ответственно относится к занятиям.
Описание: Искал репетитора с дружеским отношением студент-студент, остался доволен.
На занятиях использует планшет - очень удобно, когда процесс занятия сохраняется в красивом письменном виде от стилуса, а не в страшных закорючках от мыши.
Работает вместе с задачником откуда и дает дз.

Преподаватель помог в кратчайшие споки подтянуть непонятные мне темы. Все ясно и по делу. Экзамен сдан!

Андрей очень сильно помог при подготовке к экзамену! Я оч плохо в математике разбираюсь, но он так доходчиво и терпеливо мне объснял, что мне даже стала интересна эта наука😊

Математический анализ
Очень грамотный преподаватель. Объясняет все простым языком, доходчиво.
Лада

очень помог, спасибо больше 👍🏼👍🏼👍🏼
Варвара

👍

Математический анализ
Отличный репетитор! Все понятно и доступно объясняет, если возникают трудности - ищет разные пути объяснения для скорейшего усваивания материала. Ответственный и терпеливый к ученикам, что долго соображают. Нацелен на результат работы с учеником.

Очень хороший преподаватель

Высшая математика
Очень хороший преподаватель, доходчиво объясняющий информацию. Помог повысить успеваемость и успешно сдать контрольные работы!
Алгебра
Давид

Спасибо помог сдать экзамен
Ирин

Отличный преподаватель, все очень доступно объясняет. Планирую продолжать занятия.