2. Сергов Станислав Сергеевич

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Станислав Сергеевич Сергов

помог

Помощь психолога
Станислав, после первого же сеанса, помог мне ответить на тревожащие меня вопросы, снизить тревожное состояние и обрести уверенность в своём будущем. Отличный специалист(есть с чем сравнить),рекомендую!

Психологи для взрослых
Всем рекомендую Станислава Сергеевича как хорошего специалиста!

Психотерапевты
Это мой первый опыт работы с психологом. Было страшно, но мне повезло - Станислав оказался именно тем специалистом, которого я искала.

Уже с первых встреч стало понятно, что мы движемся в правильном направлении: в процессе нашего диалога я начинала по-новому смотреть на, казалось бы, привычные вещи, а предлагаемые им домашние задания научили анализировать свои реакции, объективно оценивать ситуации и находить выход.

Не скрою, для меня это был долгий путь, но подход, который мы выбрали, дал свои плоды и привел к главной цели любой терапии - умению справляться самостоятельно))

Поэтому, если вы ищите внимательного, чуткого и грамотного специалиста, советую обратить внимание на Станислава 💯
Влад

Помощь психолога
Очень профессиональный подход. Доходчиво прояснил ситуацию и помог разобраться в себе. Отличный специалист, комфортная атмосфера, чуткое отношение.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Прекрасный специалист. Все четко проговорили, запросы все разобрали, на первой консультации смогли выявить то, что мешает. Работает великолепно в парадигме КПТ. Вот всем довольна от души.
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Хорошо
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Выслушал и дал советы, как справиться со страхами, а самое главное вслух самому себе озвучить, в чем они конкретно заключаются. Предложил более систематично подойти к классификации проблем и путей их решения. Предложил литературу по связанной проблематике. Положительный эффект от 1 занятия есть.
Nastya

Психология
Замечательный человек и отличный психолог. Разложил мою проблему по полочкам. Я думала, что буду весь сеанс плакать (как это было на протяжении двух последних дней), но Станислав помог посмотреть на ситуацию под другим углом, дал всему объяснение и сказал, что нужно делать. Стало намного легче. Очень понравился подход. Однозначно рекомендую.

Когнитивно-поведенческая терапия
Консультация Станислава превзошла ожидания: комфортно с первых минут, состояние тревоги сменилось на спокойное и радостное, а сама сессия прошла легко и с юмором :)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Была на консультации у психолога в первый раз в своей жизни. Пришла с вопросом семейных отношений в очень подавленном состоянии. Понравилось что Станислав Сергеевич внимательно выслушал всю проблему, сразу сказал что можно выражать эмоции, злиться, плакать и тд. Уже после первой консультации мое мышление полностью перевернулось, я начала понимать что на самом деле все не так как я думаю и себе представляю. Стало гораздо легче, отпустило! Ушел гнев, негативные мысли, плохое состояние, на смену им пришел трезвый ум и понимание все того что сейчас происходит и почему происходит. Я не знаю почему не обратилась раньше, однозначно советую данного психолога👍
Лев Шеянов

Психология
Станислав Сергеевич очень хорошо совмещает на консультациях непринуждённую, располагающую к разговору атмосферу и профессионализм, начитанность и индивидуальный подход к клиенту. Благодаря ему я смог осознать важные для себя мысли, которые можно развивать в индивидуальной работе над собой, смог разобраться с давно беспокоившими комплексами. Станислав Сергеевич знает очень много полезных схем, техник, которые отлично систематизируют взгляды, убеждения и могут использоваться всю оставшуюся жизнь. Большое вам спасибо!
Грамотный специалист, рекомендую!

Психотерапевты при разводеПсихологи для взрослых
Грамотный подход. Сессия прошла в диалоге. Чувствуется что Станислав относится к своей работе серьезно. Вникает в сказанное, разбирает, помогает взглянуть под новым углом. Мне все понравилось. Буду думать. З.Ы. Время сессии было выше, чем я ожидал.
Фаиль
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Хорошая работа, советую.

Поиск решения проблем взаимоотношенийПодростковые психологиПсихологи по страхам
Станислав Сергеевич очень хороший специалист в своей сфере деятельности. Он компетентен, и преподносит информацию простым языком. Мне очень понравилось наше занятие и рекомендую его.
Олеся Закотырина
Семейные психологи
Это был первый опыт совместной с мужем, работы с психологом. Мне было интересно и понятно. Многое поняла для себя. Понравилось, что Станислав Сергеевич держал нейтральную позицию, не занимая ни чью сторону. Давал возможность самим понять ошибки в отношениях.
Svetlana

Психология
Легко, с юмором и по делу! Спасибо за консультацию.
Предоставляет базу для работы

Психология
Отличный, специалист! За встречу нашёл для себя ответы на свои вопросы! Спасибо большое

Психотерапевты
Встреча была любопытной, ушла с достаточно неожиданными для себя гипотезами. Мне понравился стиль работы Станислава, он хорошо к себе располагает и сходу выстраивает доверительный настрой даже в первую встречу. Спасибо!
Deslime

Психология
Прекрасный специалист, сразу разложил бардак в моей голове по полочкам и рассказал что делать чтоб привести мысли в порядок, не думала что всего лишь один сеанс с незнакомым человеком может быть настолько эффективен!
Дарина
Семейные психотерапевты
Понравилась конкретика, в результате получили методики решения и даже игру. Станислав спрашивал и вовлекал и меня и партнёра, мы оба почувствовали, что мы услышаны и поняты. Самое главное, что стала понятна причина наших проблем, после сеанса много мыслей.

Психология
Станислав просто разложил по полочкам суть сформировавшейся проблемы , атмосфера полного доверия и отсутсвие осуждения.
Огромное спасибо !

Психологи для взрослых
На консультацию я пришла с определенными вопросами в голове, после консультации почти на все вопросы я нашла ответы, благодаря грамотному подходу Станислава Сергеевича. Меня внимательно выслушали, помогли направить мои мысли в нужное русло. Я полностью довольна встречей и у меня только положительные отзывы. Рекомендую!!!!

Психологи-сексологи
Станислав отличный специалист, было очень комфортно, уже после первого раза мы ощутили прогресс. Спасибо)
Роман Мягков

Психология
Психолог с большой Буквы!
Очень приятно поговорили, за час понял про меня все))
Очень доволен работой и самим Станиславом Сергеевичем
Однозначно рекомендую

Психотерапевты
Опытный специалист, быстро вник в суть задачи и помог решить.

Психология
После первого сеанса возник вопрос , а что так можно было?!!
Я смогла посмотреть на ситуацию с разных сторон. Работать со Станиславом было очень комфортно! Рекомендую
Семейные психологи
Пришли с партнером, он первый раз был у психолога, поэтому сильно нервничал и ему было дискомфортно. Я наблюдаюсь у психологов давно, но не смотря на это почти в начале разговора Станислав поставил меня в тупик, что заставило меня понять — данный специалист достаточно хорош. Также был момент, когда мне стало неприятно, я не помню, что я услышала, однако это в момент дало мне понять, что Станислав попал в точку и мы дальле форсировали мою проблему. Про партнера психолог тоже не забыл и дал ему высказаться настолько, насколько у моего мч хватило сил. Когда Станислав понимал, что у меня есть недопонимания в сказанном им — он объяснял подробнее, это стало решительным в продвижении к решению проблемы. В конце Станислав рассказал про типы отношений и пояснил про то что они значат, рассказал еще пару моментов. Партнеру консультация понравилась, это хорошо, потому что он боялся и не хотел рассказывать вообще ничего. Теперь партнер в случае чего — без негатива сможет тоже присутствовать на консультации. Спасибо от нас, стало намного легче после консультации и все поправилось. Партнер еще долго спрашивал и обсуждал то, что было на сеансе и мы продолжили играть в предложенную нам Станиславом игру, нам очень нравится!

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихотерапевты
Станислав очень приятный и грамотный специалист. За 15 минут нашего разговора считал почти весь мой бэкграунд - чувствуется профессионализм и опыт. Я рада что обратилась к Станиславу, рекомендую!
Психотерапевты
После первой сессии стало все более понятно, помог разобраться в себе и найти вектор решения проблемы, очень приятный человек!

Семейные психологи
Все понравилось ! Было комфортно , помог понять на чем делать акцент , в чем стоит разобраться , расположил к себе)
Советуем этого специалиста !

Психология
Со Станиславом мы работали долго, около 8 месяцев. Сначала интенсивно, потом в профилактическом режиме. Запрос с которым пришла был сложным, но уже с первой сессии пришло прояснение и облегчение, что все можно решить, в то же время вышли наружу и другие вопросы, которыми я тоже с помощью Станислава стала решать постепенно. С самой первой минуты я поняла, что это мой специалист и что мне очень повезло, ведь до этого у меня еще не было опыта такого взаимодействия (а я слышала о том, как сложно найти своего специалиста). Мне нравится в Станиславе то, что у него широкий кругозор и он применяет разные технологии, при этом нет скучного “академизма”, легко, доступно и с чувством юмора, современно. При необходимости все отразит в простых, но гениальных схемах на доске:) домашние задания для проработки тоже помогли продлить эффект от сессии. Мне было очень интересно. Я не только решила некоторые свои проблемы, но и реализовала свое жадное любопытство, ведь психология меня всегда манила) А еще Станислав - автор книг, ведет свой блог и у него замечательная библиотека книг и всегда вкусные конфетки и ароматный чай на столе, в такой атмосфере легко раскрыться и оставить у психолога то, что давно не дает жить и развиваться дальше. Я обновилась тут. Благодарю моего гуру!)

Психология
Всё было супер! Произошел самый настоящий match у моего способа мыслить и структурного подхода Станислава. Вместе прогулялись по чертогам моего разума, навели уборку, вынесли мусор.

Помощь психолога
Все очень структурно и по делу. Станислав помог разобраться в себе. Профессионал и просто хороший человек.
Психология
Отличный, открытый специалист! За встречу нашёл для себя ответы на свои вопросы! Спасибо

Психотерапевты
Станислав помог с определением проблемы и путями её решения, безболезненно подсветив моменты, которые могли быть неприятны. Получил ожидаемый результат и остался удовлетворён.
Коучинг
Грамотный специалист, знает своё дело. Спасибо.
Семейные психологи
Всё понравилось, всё хорошо.
Нелли

Психология
Приятная и спокойная беседа. Станислав внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы, над которыми я раньше не задумывалась, тем самым показав ситуацию под другим углом. Мне все понравилось, данного специалиста порекомендовала бы знакомым и близким.

Психология
Станислав помог взглянуть на проблему со стороны, дал практические советы по выходу из трудного состояния. Очень понравилось, что Станислав сумел подстроиться под мой технический склад ума и давал полезную информацию очень структурировано. Рекомендую!
Дмитрйи

Психология
Все хорошо действительно помог разобраться в моих проблемах есть над чем подумать что сделать

Психология
Все отлично, консультация помогла разобраться в себе. Большое спасибо.
Психология
Консультации проводились четко и по поставленной проблеме, все было просто замечательно.

Помощь психолога
Все прошло отлично, спасибо за консультацию 👍🏼

Психология
Станислав Сергеевич - отличный специалист и добрый человек! Он помог мне выбраться из довольно продолжительного состояния печали.
Станислав, спасибо Вам большое за всё! Всегда буду помнить пройденный вместе путь.

Психология
Со Станиславом очень комфортно общаться. Сразу видно, что человек - профессионал в своём деле. Помог понять, как работает моя голова) 10/10
Психология
Хороший специалист, комфортное общение, дал информацию которую стоит обдумать и поработать над собой.
Раиса
Психология
Хороший! Лучший! 👍 Классный Специалист.

Психотерапевты
Очень быстро и легко располагает к открытой доверительной беседе. Чувствуется багаж знаний и опыт профессионала своего дела. Помогает взглянуть на некоторые вещи с другой стороны. Уже после первой сессии есть понимание над чем работать.

Психология
Работу Станислава оцениванию на "ура" и выше. Обстановка комфортная с соблюдением всех мер безопасности. Специалист был вежлив, тактичен, беспристрастен, говорил строго по существу ("без воды"), сильно впечатлил прямой и точный подход к поиску НАПРАВЛЕНИЯ решения проблемы и ответов на беспокоящие вопросы. Отдельным положительным моментом отмечу наличие чувства юмора при консультации, а также, лучшее соотношение цены и качества предоставленной услуги. Плюс - честность, нет навязывания повторных приемов при отсутствии их необходимости. Осталась очень довольна и говорю огромное СПАСИБО за проделанную работу.
Очень рекомендую.

Психология
Станислав с первого занятия проявил себя как профессионал. При этом обстановка во время сеансов была комфортной, безопасной. Даже во время двойных сеансов.
Рекомендую Станислава как специалиста, который помог в сложный период не просто разбираться с ситуацией, но глубже и дальше решать источники проблемы, а не то, что на поверхности.

Семейные психологи
Все прошло замечательно. Станислав смог расположить к себе и меня, и партнёра. Мы продолжим работать в дальнейшем, потому что первая сессия дала хороший результат и понимание друг друга. Спасибо 🥰🥰

Семейные психологи
Ходили с мужем вдвоем на сеанс, было комфортно, продуктивно, даже очень интересно. Станислав дал толчок для улучшения отношений и помог взглянуть по-другому на наши проблемы)

Психология
Очень хороший специалист, буквально за несколько занятий помог разобраться в моих проблемах и найти решение.

Психология
Спасибо Станиславу за сегодняшную встречу.
Человек реально выслушал и посоветовал дальнейших действий. Профессионализм на уровне. Будем работать!

Психология
Очень доволен Станиславом. Он выслушал всё, что я хотел сказать, задавал вопросы, которые помогли почувствовать ситуацию со стороны, помог почувствовать своих близких и меньше волноваться. Рекомендую!

Психология
Мне невероятно повезло, что я выбрал Станислава Сергеевича.
Обращался за помощью со скепсисом, так как особо не верил в действенность психологической терапии. Опыт терапии, показал, что я сильно ошибался.

В самом начале создалась атмосфера доверия и понимания, которая важна при проработке психологических проблем. Станислав Сергеевич всегда был приветлив, полон участия и заботы о моем состоянии, что было для меня очень важно.

Станислав – настоящий профи в своем деле. С самого начала была выстроена четкая схема работы, определены правила и границы. Однако приоритет был всегда актуальным проблемам, что очень эффективно при терапии

Надеюсь, мне больше не понадобятся услуги психолога, но в случае необходимости обязательно обращусь повторно.

И вам советую обратиться к Станиславу, уверен, он поможет Вам решить все проблемы)

Психология
Обращалась впервые к психологу. Была очень приятная обстановка, комфортно было общаться со Станиславом. Чувствуется понимание, поддержка. Буду продолжать работу, так как после первой встречи легче на душе. Очень рада, что обратилась за помощью к нему.

Психология
Отличный специалист, за пару занятий изменил моё мышление относительно мужа и моей жизн, спасибо)

Семейные психологи
Все отлично. Лучший разговор в моей жизни!

Психология
Станислав Сергеевич с первой встречи понял основные моменты которые меня беспокоили, хотя мне сложно было все сформулировать. Уже после первого сеанса он подсказал выход из моей ситуации. При дальнейших сеансах мы доработали некоторые дополнительные моменты и я осталась полностью довольна подходом и общением этого специалиста. Так же хочу отметить приятную атмосферу с первых минут. Несмотря на то, что это был мой первый опыт общения с таким специалистом, волнение сразу ушло.

Психология
Безмерная благодарность Станиславу Сергеевичу за работу! Вне сомнений, очень грамотный специалист. Психолог с огромным опытом и точным четким подходом в работе. Тёплая, комфортная атмосфера, очень располагающее общение. Изменить себя можно, изменить жизнь- тем более! Станислав именно тот, кто сможет оказать помощь и подарить желание жить в полную силу!
Психология
Спасибо за созданную атмосферу, приятно было приходить, рассказывать, слушать, многие методы и схемы проработки вопросов переняла и с удовольствием пользуюсь и после наших встреч! спасибо

Психология
Классно помог в себе разобраться я очень доволен
Семейные психологи
Очень хороший специалист. Помог нам с молодым человеком разобраться в наших отношениях, можно сказать стал переводчиком с женского на мужской язык и с мужского на женский.

Психология
Понравился подход, все чётко и по делу без лишний воды. После первой встречи в голове уже какие-то изменения и понимания.
Елизавета Райская

Психология
Станислав очень хороший специалист мастер своего дела помог разобраться в моей проблеме .

Помощь психолога
До Станислава Сергеевича был неудачный опыт работы с другими специалистами, поэтому на работу с новым психологом я решалась долго и выбирала его тщательно. Очень рада, что обратилась именно к нему.
До первого сеанса было ощущение, что в жизни все на нуле, и сама я с этим справиться не в состоянии, но уже после первого разговора появилось четкое понимание, что и как делать, и ощущение поддержки квалифицированного специалиста.
Особенно приятно, что Станислав подошел к проблеме персонально и в первую очередь узнал, что перед ним за человек. Во время сеансов атмосфера очень приятная, общение доверительное, уже в процессе диалога я получаю ответы на многие вопросы, а после завершения - заряд энергии и желание менять жить к лучшему. Позитивный настрой сохраняется на целую неделю.
Отдельно хочу отметить практический подход: минимум абстрактных разговоров и максимум пользы и желания помочь.
Изменения почувствовала уже после первого разговора.
Очень рекомендую обратиться именно к Станиславу!
Vitaly

Психология
За одну встречу Станислав смог выявить причину моего беспокойства и поделился эффективным способом нормализации душевного самочувствия. Очень хороший специалист, рекомендую.
Irina

Психология
Станислав все четко расставил по полочкам во взаимоотношениях с моим партнером.

Психология
Спасибо большое за помощь Станиславу Сергеевичу. Помог взглянуть на проблему с другой стороны и подсказал как проблему постепенно и безболезненно решить! Обязательно обращусь ещё!

Психология
По моему отличный специалист!!! Знаток своего дела!!!

Семейные психологи
Отличный специалист, помог разобраться в себе и отношениях.

Помощь психолога
Комфортное общение, понимание и профессионализм!
Станислав, помог взглянуть на ситуацию под другим ракурсом и тем самым, помог выйти из затруднительного положения!
Показал как практически выходить из сложных ситуаций в повседневной жизни!!

Психология
Много лет назад, у меня был печальный опыт общения с психологом, из-за этого долго не могла решиться обратиться к специалисту. Но после первого сеанса, поняла, что зря так долго тянула. Станислав Сергеевич помог мне посмотреть на ситуацию с другой стороны и переосмыслить многие вещи. С его помощью я начала разбираться в своих мыслях, целях и переживаниях. Очень рада, что обратилась именно к Станиславу Сергеевичу.

Спасибо Вам за помощь!

Психология
Долго сомневалась идти или не идти к психологу, в итоге все же решилась. Уже после первой встречи со Станиславом Сергеевичем оказалось, что не зря. Он помог мне восстановить внутреннее равновесие, смотреть на проблемы не только со своей точки зрения. Я попала к хорошему специалисту, который помогал отыскать причину в волнующих меня вопросах и найти правильное их разрешение. Замечательный специалист, советую всем. Спасибо за помощь!

Помощь психолога
Отличный специалист! Искренне рекомендую посетить специалиста, он точно поможет разобраться в себе, в своих мыслях и целях. Поможет избавиться от фобий и вернёт радость и стремления к жизни. Не будет навязывать своё мнение, не будет вмешиваться в ваши личные дела, а лишь поможет вам разбираться и принимать собственные решения. Всегда вежлив и пунктуален. Рекомендую!
Ирис

Психология
Спасибо Вам за консультацию и за то что выслушали мой бесконечный диалог! Мне было необходимо разобраться в себе,найти ошибки которые мне мешают идти вперёд. По итогу консультации, Вы определили качества над которыми надо работать, приятная обстановка располагает. Буду продолжать с Вами работать.
Психоанализ
Станислав хороший специалист. Приятно приходить и общаться с ним. Созданы комфортные условия для доверительной беседы. Знает много техник для решения различных проблем. За несколько занятий помог снизить сильную тревожность, стресс и научил бороться с паническими атаками. Также помог начать разбираться в своих мыслях, планах и желаниях.

Психология
Отличный специалист. Было очень комфортно работать , общаться , разговаривать . Быстро понял суть проблемы , помог разобраться во многих вопросах . Если ищите психолога - очень рекомендую !)

Психология
Отличный специалист! Владеет различными техниками, которые сделали встречу более разнообразной и увлекательной. Помог разобраться во многих вопросах, которые волновали на протяжении длительного времени, всего за одну встречу. Не пожалела, что выбрала именно Станислава!

Психоанализ
Станислав опытный специалист, владеющий многими подходами в решении поставленных задач. Мне понравилась лёгкость в общении и доброжелательность. Методики предложенные Станиславом мне понятны и приятны.

Я предполагаю длительные занятия с данным специалистом.

Станислав, спасибо за вашу работу!

Психология
Прием проходил в уютной доверительной обстановке. Были созданы условия, при которых и я , и муж могли высказать все наболевшее , но при этом не конфликтовать ( чего раньше при встречах с другими психологами у нас не получалось ).
Так как супруг уезжал на следующий день, Станислав за одну встречу помог справится с самыми сложными моментами в наших с супругом отношениях . ОбратимсЯ к Станиславу ещё раз по возвращению мужа, чтоб продолжить налаживать семейные отношения

Психология
Замечательный специалист, располагает к себе с первых минут, я сама по себе стеснительная, но со Станиславом смогла открыться, а это уже успех))) Обязательно в скором времени обращусь еще. Спасибо большое за проделанную работу, эффект есть, мысли расставлены по полочкам, это очень здорово, спасибо еще раз😊
Камила

Психология
Без лишнего пафоса скажу, что специалист достойный. На протяжении всей консультации чувствуется внимание, понимание, поддержка. Получила практически «инструкцию», чтобы сохранить то, что было для меня так важно. Приятно удивило то, что даже после консультации интересовались моим состоянием.

Психология
Мы с ребенком очень рады, что обратились за помощью к Станиславу Сергеевичу. Во-первых, с первых минут Станислав расположил и меня, и ребенка к себе и вселил в нас надежду, что нерешенных проблем не бывает. С первой встречи чувствуется опыт общения с подростками, профессионализм, позитивный настрой. Хочется отметить индивидуальный подход к своим клиентам, открытость, легкость в общении. Первое впечатление ребенка: добрый, веселый, умный, классный. Как мама, доверительное отношение ребенка к психологу считаю самым важным в данном случае. Я бы рекомендовала Станислава Сергеевича своим друзьям и знакомым.
Станислав Сергеевич Сергов
Юлия, большое спасибо за тёплые слова!