2. Бабаева Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Бабаева Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна Бабаева

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Ирина Евгеньевна Бабаева

Ирина Евгеньевна хороший специалист, ребёнку нравится заниматься, учительница доступно и увлекательно подаёт материал, нашла подход к ребёнку. Решили проблемы по школе, подтянули успеваемость.
Сафи
МатематикаОбучение C#

Очень нравится работать с Ириной Евгеньевной. Быстро нашли общий язык с дочерью. На уроках разбираем и школьные темы и дополнительный материал. Повысилась успеваемость в школе, а для меня самое главное что ребенок стал меньше нервничать и переживать за предмет.
Заниматься начали сразу же для подготовки к экзамену. Преподаватель обладает всей теоретической и практической базой, сразу сориентировал нас по теории и практике. Работа идет 👌 Ребенок с удовольствием включился в работу!

Алгебра
Спасибо большое Ирине Евгеньевне за работу, все очень понятно объясняет, дочка осталась очень довольна

Ребенку и мне нравится все. Главное, Ирина Евгеньевна не просто знает свой предмет, она может донести эти знания до ребенка так, чтобы ребенок понял. Дочка учится в 6 классе, и у нее впервые 5 за четверть по математике (до этого 4 года занималась с другим преподавателем). Контакт с дочерью найден был сразу, мы даже не стали проводить пробное занятие с другими преподавателями. Ирина Евгеньевна всегда идет на встречу, если нужно перенести занятие, предлагает время. Отличный специалист и очень приятный человек! Рекомендую 100%!

Сын занимается с сентября с Ириной Евгеньевной. Я в восторге от результата, в прошлом году за год вышла тройка, в третьей четверти этого года средний балл уже 4.4. И самое главное сыну нравятся занятия, после урока всегда говорит, что оказывается всё так просто было. Ирина Евгеньевна Учитель с большой буквы! Нравится её требовательность и дисциплинированность.

С Ириной Евгеньевной занимаемся с сентября 2023 года, это просто прекрасный специалист, ребенок все понимает, и стал лучше заниматься, очень рекомендую.

Заниматься с Ириной Евгеньевной начали до 1 сентября, первое занятие было пробное. Все хорошо, дочери понравилось. Знания были, но нужно было подтянуть их. Занятия проходят легко, дочь довольна. Мне нравиться то, что Ирина Евгеньевна задаёт домашнее задание и спрашивает его на следующем уроке. Вырабатывается дисциплина. Ирина Евгеньевна всегда идёт на контакт, в любое время. И что самое главное за все 3 четверти у дочери твёрдая 4 выходит. Контрольные работы пишет на 4, бывает и на 5. Спасибо вам большое.
Эля

Ирина Евгеньевна очень хороший специалист, находит подход к детям и очень хорошо обучает. буквально за два первых урока я поняла нужную и непонятную мне тему. она очень хорошо следит за выполнением домашнего задания и его качеством, а если было не понятно-разбирает эту тему еще раз на уроке. очень хорошо и подробно рассказывает темы, все понятно. всем советую Ирину Евгеньевну!)

Геометрия
с ириной евгеньевной очень комфортно заниматься, она репетитор с большой буквы, все объясняет понятно, если что то не понимаю, спрашиваю, и снова разбираем тему по новой, мне все нравится, спасибо вам, ирина евгеньевна!!!

Советуем этого специалиста!
Ребенок начал заниматься с Ириной Евгеньевной математикой, появилось понимание к предмету и улучшилась успеваемость!
Главное, что учитель находит подход к детям, чтобы заинтересовать в изучении предмета
Будем продолжать заниматься и надеемся на достойный результат)

Ирина Евгеньевна находит подход к ребенку, доступно и понятно преподносит информацию ребёнку. Профессионал своего дела. Спасибо!
Игорь Ткаченко

ОГЭ по математике
Спасибо за работу, дочь сдала ОГЭ на 4, как и планировали

Большое спасибо Ирине Евгеньевне! Благодаря занятиям с ней была повышена успеваемость, темы были подробно разобраны и стали более понятны, ребенок теперь самостоятельно выполняет домашние задания. Результаты проверочных и контрольных стали значительно лучше.

Ирина Евгеньевна - замечательный преподаватель, помогла за короткий срок исправить оценки с постоянных двоек на твёрдые четвёртки. Умеет найти подход к ученику и всегда очень доходчиво и терпеливо объясняет сложные для ребёнка темы.

Плюсы: Все отлично
Описание: Очень внимательная, терпеливая, доступно объясняет, подтянула сына за полгода!!!!
Начальная школа
Всё нравится. Продолжаем заниматься.