2. Сердюцкая Лотта Адольфовна
  3. Отзывы: Сердюцкая Лотта Адольфовна

Лотта Адольфовна Сердюцкая

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Лотта Адольфовна Сердюцкая

Ника
Подготовка к экзаменамОГЭ по русскому языку
Занималась с Лоттой Адольфовной три месяца. Надеялась, что дотяну хотя бы до тройки, но в итоге сдала ОГЭ на четвёрку, а до пятерки не хватило одного балла.
Спасибо Вам большое!)
Литературное редактированиеРедактирование книг
Лотта знает свое дело. Она проделала большую работу)) буду обращаться ещё)

Литературное редактированиеРедактирование книг
Пять с плюсом
Корректоры
Лотта оперативно сработала, откорректировала текст для описания косметического бренда. Я осталась довольна. Рекомендую.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Приятный, не плохой репетитор, но мы пошли на курсы. Оценка 4.
Ольга Тимуровна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Прекрасный грамотный преподаватель и отличный человек! Умница!
Ульяна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Педагог замечательный, но я поняла что на данный момент мне не нужны занятия.
Ася

Русский язык
Все хорошо, все отлично. По ОГЭ у нас пятерка. Вклад репетитора в эту оценку есть, мы довольны. Нам понравилось, мы довольны были ее занятиями. Не могу счказать насчет методики, потому что я не присутствовала. Первое вводное было занятие, мы посмотрели, а дальше я уже смотрела по результатам. В процессе подготовки к ОГЭ, в процессе обучения они уже писали пробные работы, результат был. Навыки были приобретены для написания сочинения, изложения. Ну и по тестам там отрабатывались... если не знал ребенок каких-то вещей, она восстанавливала. В принципе, мы довольны. По пунктуальности все хорошо. Стоимость адекватная вполне. Оценка 5. Человек очень приятный, что немаловажно.

Ася

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Русский языкОГЭ по русскому языку
ОГЭ сдали! Мы очень довольны, потому что в начале года даже не представляли, как это будет. Русский язык сдали на 3. Баллы там очень хорошие, поэтому мы очень довольны. Даже не ожидали! Я бы педагогу поставила самую высокую оценку, потому что она всегда приходила вовремя, очень пунктуальная, общий язык с Фёдором нашла. И сын занимался с преподавателем, доволен был! Конечно, может быть, и увиливал... Но занимался! Мы довольны.

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Мне всё нравится пока что, всё хорошо. Подготовка к ЕГЭ. Пока мы не готовимся к сочинениям, пока мы изучаем теорию литературы. Всё понятно, доступно. Больше знаний появилось, и легче решать задания. Очень мне нравится всё, очень интересный человек.
Русский языкОГЭ по русскому языку
До начала занятий с репетитором у сына была очень слабая тройка по русскому языку, даже ближе к двум баллам. Сейчас уже лучше, он увереннее. Специалист комплексно подошла к вопросу: сейчас они занимаются правилами, после Нового года будут писать сочинения, изложения, эссе. Ребенку нравится. С репетитором у них полное взаимопонимание. Мы довольны, все хорошо.
Русский язык
Дарья продолжает заниматься русским языком с Лоттой Адольфовной. Приятно, что специалист расположила ребенка. У них хорошее взаимопонимание. Работают над устранением пробелов и повышением успеваемости. Глобальных результатов пока отметить не могу, но мы не так давно занимаемся. Методикой, общением с ребенком, подачей материала мы очень довольны.
Ламия

Русский язык
С репетитором Лоттой Адольфовной состоялось одно занятие по русскому языку. Репетитор понравилась - хорошо объясняет материал, но мне далеко ездить, поэтому занятия решила прекратить. Спасибо!

Нармина

Русский язык
Отличный репетитор! Мне она понравилась! Скоро сдаю экзамен по её предмету и уверена, что сдам его хорошо. Репетитор весь материал объяснила мне на "отлично", лучше некуда. Лотта Адольфовна - очень милая, вежливая. Если видит, что я не поняла, то объяснит материал ещё раз. Она очень приятная девушка!
Данил
Русский язык
Занимаюсь пол года, это мой первый репетитор, очень нравится! До этого совершенно ничего не понимал в правилах по русскому языку. Но уже через пару занятий стал делать гораздо меньше ошибок и больше понимать суть заданий. Огромное Спасибо!!!
Виктория Викторовна

ЛитератураРусский язык

Лотта молодец!!! Молодец!!!!!Молодец!!!!
Побольше бы таких репетитаров. Девушка очень ответственная, хорошо даёт материал. У ученика проверяет выполнение дополнительных заданий.
Ей важен результат.
Зарабатывает честно.
К сожалению, далеко не все репетиторы это делают.
Хатуна
Вячеслав Анатольевич